Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Беременность и все, что с этим связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 Nataly

Nataly

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:33

Встала на учет на Строителей, доктор - О.Р. Карагулян, она дочка главного врача (Руслана Рубеновича Карагулян). Как и писала Svetulika брала у нас в поликлинике справку и у него попросила к Ольге Руслановне встать. Очередь по талону сидела только когда была в первый раз, так как были девочки, у которых были талоны, которые она им выдала заранее. После того, как встала у нее на учет, она выдает сразу талон на следующий прием, ты приходишь к этому времени и ждешь максимум 10 мин. Все быстро и удобно. Пока всем довольна там. Если есть вопросы, обращайтесь:)
  • 0

#22 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:21

Встала на учет на Строителей, доктор - О.Р. Карагулян, она дочка главного врача (Руслана Рубеновича Карагулян). Как и писала Svetulika брала у нас в поликлинике справку и у него попросила к Ольге Руслановне встать. Очередь по талону сидела только когда была в первый раз, так как были девочки, у которых были талоны, которые она им выдала заранее. После того, как встала у нее на учет, она выдает сразу талон на следующий прием, ты приходишь к этому времени и ждешь максимум 10 мин. Все быстро и удобно. Пока всем довольна там. Если есть вопросы, обращайтесь:)

о, Отлично! спасибо, Nataly !!!
  • 0

#23 ДмитрийД

ДмитрийД

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:16

хорошо, что мужики не рожают
  • 0

#24 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Август 2013 - 09:02

:o :o это же жесть какая то!!!!!!! она что думает на нее управы не будет? мы только переехали..у нас при мин.обороне знание законов приветствуется ;) не долго ей осталось беспределом заниматься. :twisted:
  • 0

#25 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 28 Август 2013 - 09:25

поясните, пожалуйста
  • 0

#26 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Август 2013 - 09:34

что пояснить? )) что женщина беспределом занимается? платные анализы которые делаются месяц!, манера ее общения с пациентами, да много всего.. в последний раз она просто на меня орала! а я вообщето на 9ом месяце
  • 0

#27 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 119
  • Корпус:6

Отправлено 28 Август 2013 - 10:16

а я вообщето на 9ом месяце

мне кажется, это многое объясняет...
  • 0

#28 venrt

venrt

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194

Отправлено 28 Август 2013 - 10:47

а я вообщето на 9ом месяце

мне кажется, это многое объясняет...

особенно манеру продолжать оборвавшийся на полуслове разговора по телефону на форуме...
  • 0

#29 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Август 2013 - 11:40

что объясняет? если для вас хамство как норма общения с пациентами, то конечно, это многое объясняет. я первый раз в жизни с таким столкнулась, чтобы принимать без очереди, хотя время мое по записи, и я с животом высиживаю по 30 минут, пока другие пройдут..это нормально вообще? анализы платные,хотя этот анализ общий! ппффф... я уж молчу про лечение..
  • 0

#30 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 119
  • Корпус:6

Отправлено 28 Август 2013 - 12:20

что объясняет? если для вас хамство как норма общения с пациентами, то конечно, это многое объясняет. я первый раз в жизни с таким столкнулась, чтобы принимать без очереди, хотя время мое по записи, и я с животом высиживаю по 30 минут, пока другие пройдут..это нормально вообще? анализы платные,хотя этот анализ общий! ппффф... я уж молчу про лечение..

вы бы для начала написали, о ком идет речь...
  • 0

#31 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Август 2013 - 14:38

вы бы для начала написали, о ком идет речь...

она одна на районе Кузнецова Любовь Анатольевна. к сожалению вариантов нет кроме нее в поликлинике
  • 0

#32 summer82

summer82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Август 2013 - 21:34

а что за платные анализы она вам назначала? вам же рожать не сегодня - завтра, общий анализ что ли? она мотивировала это как-то? и сколько содрала за это?
  • 0

#33 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Август 2013 - 07:50

У этого врача действительно практикуется отправлять пациентов на платные анализы и обследования..... Была у нее один раз и больше ни когда не пойду..... С вытаращенными глазами сказала, что у меня все критично и вообще ходить нельзя - только на операцию, написала список платных анализов, мотивировав тем, что надо быстрее сдать и лечь оперироваться, отправила на платное УЗИ, хотя есть возможность сделать бесплатно в поликлинике....
В итоге на предоперационной комиссии врачи "поржали"..... Операция так и не состоялась..... Я здорова....А Кузнецовой померещилось.......)))
  • 0

#34 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Август 2013 - 08:10

а что за платные анализы она вам назначала? вам же рожать не сегодня - завтра, общий анализ что ли? она мотивировала это как-то? и сколько содрала за это?

:evil: :evil: :evil: dpzkf 1700 рубликов) объяснила это тем что нужно обязательно перед родами сдать этот анализ!!обычный женский анализ..я к частному пришла показала и рассказала что происходит у нее легкий шок был..
  • 0

#35 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Август 2013 - 08:12

У этого врача действительно практикуется отправлять пациентов на платные анализы и обследования..... Была у нее один раз и больше ни когда не пойду..... С вытаращенными глазами сказала, что у меня все критично и вообще ходить нельзя - только на операцию, написала список платных анализов, мотивировав тем, что надо быстрее сдать и лечь оперироваться, отправила на платное УЗИ, хотя есть возможность сделать бесплатно в поликлинике....
В итоге на предоперационной комиссии врачи "поржали"..... Операция так и не состоялась..... Я здорова....А Кузнецовой померещилось.......)))

она очень забавная баба.. очень жаль что кроме нее никого нет(((
  • 1

#36 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Август 2013 - 08:15

вы можете в Химках стоять на учете в ЖК
  • 0

#37 Евгения WTF

Евгения WTF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Август 2013 - 08:50

вы можете в Химках стоять на учете в ЖК

да я потом уже поняла.. я из-за декретных переживала и родового сертификата,и думала что наблюдаться нужно по месту прописки и регистрации, вот и пошла туда..
  • 0

#38 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 823
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2013 - 09:59

А что такое "предоперационная комиссия" ?
  • 0

#39 Katerinka

Katerinka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 07:47

А что такое "предоперационная комиссия" ?

Может она конечно как-то и по другому называется.... Три врача из городской Химкинской больницы решали нужна мне операция или без нее обойдусь.... такая комиссия проводится в Химках в ЖК.... по талонам...
  • 0

#40 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 823
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:41

Вообще-то это называется "консилиум" - и его инициирует лечащий врач, зав.отделением и т.д. и т.п. если происходит какой-то сложный случай, причем могут привлекаться ЛЮБЫЕ необходимые специалисты.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU