Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Беременность и все, что с этим связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 828
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:25

Вы вообще в каждой теме. И все знаете, и всегда правы :) Даже не хочется лишний раз в полемику вступать.

А вот это вы зря.

Много теряете.

• 0

#102 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Корпус:1

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:42

А вот меня интересует ситуация для беременных женщин.
Знаю, что всех отправляют на скрининг в Солнечногорск.
Возникает логичный вопрос - во всех гребаных Химках более 230тыс чел нет специализированного аппарата/специалиста УЗИ???

в прошлом году туда ездила. В итоге мне сказали, что я рано приехала, срок неправильно, мол, поставили. Приезжайте через 2 недели. В итоге разнервничалась, потратила время зря (отпросилась с работы). Больше не поехала. Делала все 3 скрининга платно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#103 Катяша

Катяша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква - Александров

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:20

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста!!! В ноябре планируем уже переехать в Подрезково и тут до меня дошло, что мне нужно вставать на учет здесь уже.... Всю голову уже сломада - как и куда... Подскажите, к какому врачу идти, какой роддом выбирать??? А то истерика уже скоро будет))

• 0

#104 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 119
  • Корпус:6

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:38

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста!!! В ноябре планируем уже переехать в Подрезково и тут до меня дошло, что мне нужно вставать на учет здесь уже.... Всю голову уже сломада - как и куда... Подскажите, к какому врачу идти, какой роддом выбирать??? А то истерика уже скоро будет))

а выбор-то не велик)

в Подрезковской поликлинике один врач

роддом в Химках тоже один

если вставать на учет в Химки, то там есть выбор врачей

• 0

:ae:  :ae:  :ae:

#105 Катяша

Катяша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:56

а выбор-то не велик)

в Подрезковской поликлинике один врач

роддом в Химках тоже один

если вставать на учет в Химки, то там есть выбор врачей

а врачи там нормальные? а то я начиталась всяких страшилок... и как там роддом? если вы в курсе конечно...

• 0

#106 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 119

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:00

а врачи там нормальные? а то я начиталась всяких страшилок... и как там роддом? если вы в курсе конечно...

врачи там? это где там? в Химках? разные...

если проблем нет, то и врач хороший

про роддом не знаю, попадала только в отделение на последнем этаже роддома. зареклась туда больше ни ногой...

• 0

:ae:  :ae:  :ae:

#107 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:30

Рожайте на Планерной, в роддоме № 1. Со схватками туда приедет и все. А на учет лучше в Куркино. Есть на Родионовской консультация. Там хорошо.

• 1

#108 Lyola

Lyola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:51

Если есть возможность,вставайте на учет в Москве, я была на учете в жк у метро Сходненская,причем прописки московской у меня не было,мы там недалеко жилье снимали,а рожать лучше в первом роддоме на планерной,или со схватками туда или если нужно планово лечь будет,то в этой жк направление выпишут в первый, роддом мне понравился,хорошие условия и персонал.
  • 0

#109 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:54

В ЖК можно и в Химки стать на Строителей.А роддом еще зеленоградский рядом.В том году посетила-условия, врачи хорошие.Ехала со схватками, взяли без проблем.-Плюс Зеленограда-2 дороги к нему ведут.В условиях пробок-актуально.

• 0

#110 Катяша

Катяша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:05

Ой спасибо вам огромное!!! :ax: :ax: :ax: :ax: Была бы возможность у своего врача бы осталась, но она у меня на юге Москвы.... как то не айс туда ездить))))

• 0

#111 Oks

Oks

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 088
  • Корпус:6-1

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:22

А кто-нибудь может посоветовать врача государственной женской консультации в САО или ближайших станций метро?

Сообщение отредактировал Oks: 20 Октябрь 2015 - 21:07

• 0
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет.

#112 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:19

Я в Зеленограде встала.
  • 0

#113 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородХимки

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:10

Я на Строителей вставала, но рожать в Химках точно не буду.
  • 0

#114 Tessy

Tessy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:5-5

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:05

В ЖК можно и в Химки стать на Строителей.А роддом еще зеленоградский рядом.В том году посетила-условия, врачи хорошие.Ехала со схватками, взяли без проблем.-Плюс Зеленограда-2 дороги к нему ведут.В условиях пробок-актуально.

Я 30 сентября рожала в Зеленограде, условия хорошие, но техника ведения родов меня ужаснула. Сплошная стимуляция. Роды третьи, раскрытие по приезду 5 см, но все-равно колли окситоцин, хоть я и говорила что не надо. В итоге в родзале провела час всего, да и ребёнка к груди не приложили, папе на руки тоже не дали, через 15 минут после родов его отправили домой, а меня в коридор на 2 часа. Вторые роды были в первом роддоме, также с мужем и также бесплатные, но ничего не кололи, да и ребёнка дали мужу на 2 часа и мы были эти 2 часа вместе, затем меня в палату отправили вместе с малышом. Так что думайте сами куда лучше.
  • 0

#115 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:41

Со сплошной стимуляцией не соглашусь-т.к. ни я, ни рожавшие рядом под нее не попали-думаю, зависит от смены и, может быть на партнерских родах такое практикуют, дабы пап не травмировать. Лежала  с 12 ночи до почти 11 утра,  не кололи стимулятор.Лежала после не в коридоре в этой же палате, со своим ребенком.Да, к груди не приложили.

• 0

#116 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:59

Не зарекайся-это про меня! Попала с давлением в Химкинский роддом, пролежала 2 недели. Персонал внимательный, не хамит. Обход утром и вечером, на вопросы отвечают. КТГ каждый день пишут(это мне т.к давление высокое было) девочкам примерно через день два. Итог 22 ноября родила в этом самом роддоме дочку))) Обсалютно не жалею, что все случилось в Химках, а не на Планерной(как планировалось). Врачи-акушеры все адекватные, кто-то более мягче кто-то более грубее, но не хамили, не орали, просто они не сюсюкались( да и не нужно это совсем-не до этого). В моем случае этот роддом абсолютно не оправдал свою плохую репутацию, чему лично я очень рада.
  • 1

#117 Jane

Jane

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Корпус:6-3

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:12

Не зарекайся-это про меня! Попала с давлением в Химкинский роддом, пролежала 2 недели. Персонал внимательный, не хамит. Обход утром и вечером, на вопросы отвечают. КТГ каждый день пишут(это мне т.к давление высокое было) девочкам примерно через день два. Итог 22 ноября родила в этом самом роддоме дочку))) Обсалютно не жалею, что все случилось в Химках, а не на Планерной(как планировалось). Врачи-акушеры все адекватные, кто-то более мягче кто-то более грубее, но не хамили, не орали, просто они не сюсюкались( да и не нужно это совсем-не до этого). В моем случае этот роддом абсолютно не оправдал свою плохую репутацию, чему лично я очень рада.

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и легкой интересной жизни!

• 0

#118 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:28

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и легкой интересной жизни!

Спасибо большое!!!
  • 0

#119 Tanusha

Tanusha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:32

Переехали с Солнечногорска,думала сюда на учет перевестись,но почитав не стану!!!думала в Солнечногорске дыра,а оказывается тут еще хуже...
  • 0

#120 coralcat_86

coralcat_86

=^-^=

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435
  • ГородПодрезково ⇄ Митино

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:20

Девочки дорогие всем привет, у меня такой вопрос, где у нас в Химках можно сделать 

гистероскопию или гистерорезектоскопию очень нужно, в Москву не охота ехать. Поделитесь мнением может кто где делал. Сколько стоит. Бесплатно ЖК уже не успеваем, там очередь, а нужно срочно. Буду признательна за любую информацию.
  • 0
"Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание".

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU