Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Прививки детям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Annnfisa

Annnfisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:28

Подскажите плиз, где и как делают прививки детям в новоподрезово: в нашей поликлинике или в химки отправляют?? есть ли где-то рядом хороший иммунолог?
  • 0

#2 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:37

Делают в Новоподрезково. Хороший иммунолог это редкость, но я знаю ;) А Вам на предмет чего он нужен? Или уже не нужен (первый раз заглянула в эту ветку)
  • 0

#3 Annnfisa

Annnfisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Февраль 2012 - 18:00

Мне очень нужен: собралась-таки сделать ребенку прививки, у нас сначала отводы были, потом аллергия не давала, было направление в москву в иммунологический центр, они нам там, например, вместо акдс делали адс-м, но теперь туда ужасно неудобно будет ездить, вот ищу альтернативу, чтобы ребенка не мотать так далеко. При этом, конечно, экспериментировать на его здоровье, проверяя профессионализм врачей, точно не готова)) так что за проверенную рекомендацию буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
  • 0

#4 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:26

ну для того, что бы ребенку с отягощенным аллергоанамнезом вместо АКДС сделать АДС-М не нужно ехать в сеп центр, это Вам любой педиатр подскажет. А по поводу иммунолога, я узнаю, можно ли к ней отправить. Доктор работает на ВДНХ, в детской поликлинике!
  • 0

#5 ccarlos

ccarlos

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:34

Подскажите плиз, где и как делают прививки детям в новоподрезово: в нашей поликлинике или в химки отправляют?? есть ли где-то рядом хороший иммунолог?

А вы уверены, что оно вам надо? Почитайте тут: http://www.1796kotok.com/privivka/
  • 0

#6 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:15

Появился хороший аллерголог- иммунолог в Химках на станции в Трейд Медикал!
А вакцинация в наше неспокойное время нужна обязательно, если только Вы не собираетесь жить в лесу, в дали от цивилизации!
  • 0

#7 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:34

Я считаю что современная вакцинация, ослабляющая иммунитет ребенка, делающая его более уязвимым, а также потенциальным клиентом фармацевтов рокфеллеров на всю жизнь ненужна.
  • 0

#8 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2012 - 23:02

Слушай, ну вот во всем ты разбираешься: и в нефти, и в процессорах, и .... в мужчинах! ;) вот только в проблемах вакцинации - не очень :P да и не нужно тебе это:) доверься врачам, правда тебе и вакцинироваться- то уже и не от чего! Ну может только против гепатита В! Кстати, очень рекомендую!
  • 0

#9 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:31

Слушай, ну вот во всем ты разбираешься: и в нефти, и в процессорах, и .... в мужчинах! ;) вот только в проблемах вакцинации - не очень :P да и не нужно тебе это:) доверься врачам, правда тебе и вакцинироваться- то уже и не от чего! Ну может только против гепатита В! Кстати, очень рекомендую!

Я разбираюсь в вакцинации с точки зрения денег, денежных потоков, инвестиций, я понимаю кому на самом деле выгодна массовая вакцинация, в отличие от тебя. Финансы - это важнейший инструмент любой индустрии, а доверять врачам, которые не умеют работать на компе, это простите ... УГ :).
  • 0

#10 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:45

а где ты таких врачей видел? :) В основном все уже овладели этим благом цивилизации ;) и какое отношение вообще это имеет к компетентности специалиста? :)
  • 0

#11 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:33

Я разбираюсь в вакцинации с точки зрения денег, денежных потоков, инвестиций, я понимаю кому на самом деле выгодна массовая вакцинация, в отличие от тебя. Финансы - это важнейший инструмент любой индустрии, а доверять врачам, которые не умеют работать на компе, это простите ... УГ :).

ШЕЛЛ, мне кажется вы немного путаете теплое с мягким.
Мы говорим о прививках от тяжелых болезней таких как дифтерия, коклюш, и т.п. Дать организму выработать антитела к этим инфекциям (ослабленным или мертвым) это лучше чем болеть потом этими болезнями по полной.

А вот вакцинация типа от гриппа каждый год - которая действительно масовая, это да, согласен иногда просто инструмент выкачивания денег.

Вобще прививки - дело сугубо индивидуальное, но если почитаете историю, то когда начали делать обязательную вакцинацию детям в начале 20 века, детская смертность и заболеваемость сократилась в разы.

Выводы сделает каждый для себя сам. Можно не коментировать.
  • 0

#12 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:14

Это абсолютно верно! А вот корь, например, как инфекция, в нашей стране близка к угасанию благодаря повсеместной вакцинации! Хотя, в этом году отмечено увеличение заболеваемости! Возможно, процент вакцинированных детишек уменьшился из- за необоснованных страхов!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU