Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отдохнуть самостоятельно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 31 Март 2013 - 17:34

Ты же в Грецию... или уже билеты из Греция-Россия поменяла на Греция-Черногория?? :lol:

аха..Россия-Греция-Черногория-Испания-Россия... :bye:
  • 0

#22 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 31 Март 2013 - 21:13

Ты же в Грецию... или уже билеты из Греция-Россия поменяла на Греция-Черногория?? :lol:

аха..Россия-Греция-Черногория-Испания-Россия... :bye:

Ещё 1 бутыль и список продолжится :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#23 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:08

Мы с женой думаем(не один год) посетить о.Сайпан(Saipan).Друзья там отдыхали дикарями уже несколько разпо примеру семьи из Хабаровска.Всё,что они описали-всё полностью соответствовало реалиям.
Можно почитать тут.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=152555.
У нас пока не складывается никак.Дорога дороговато,но в стране появилась авиакомпания "EASYJET"
pic-easyJetA319.jpg
и думаю,что к тому времени когда мы сможем расслабиться они и на Сайпан начнут летать от нас,или хоть до Хабаровска,а оттуда на Сайпан.
Близлежащие страны не прельщают количеством соотечественников,не говоря о Турциях,Египтах,Черногориях(прошу не обижаться-это лишь наше с женой мнение) и прочих популярных курортах.Да и не спокойно там стало в последнее время.

• 0

#24 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:34

Можно почитать тут.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=152555.

почитала отзыв:
"..На этот раз мы оформили книжку по питанию. В этом случае, обед на 1 взрослого человека стоил $ 18, ужин $ 24. Итого: $ 42. Если вы оформляете маленькую синюю книжку, то по воскресеньям не надо доплачивать за обеды по $ 8. Однако вы будете привязаны к конкретным дням. Например, вы оплатили и вам на руки выдали книжку (где будут вычёркивать обеды и ужины) на 10 дней: с 1 по 10 ноября. Именно в эти дни вы должны ходить в ресторан. Если пропустите, то оплата за питание пропадёт (сгорит). Перенести на другой день нельзя. Мы посчитали это минусом. Можно платить за питание и не оформлять книжкой, а получить талоны. Тогда 1 ужин на 1 взрослого будет стоить $ 35 (а обед также - $ 18). Вы будете переплачивать $ 11 за ту же самую еду, но питаться в те дни, когда захотите."
интересно, мозг ни у кого не рухнул, отдыхая там?.. :wall:
про такую сисетму слышу впервые.. :D

Близлежащие страны не прельщают количеством соотечественников,не говоря о Турциях,Египтах,Черногориях(прошу не обижаться-это лишь наше с женой мнение) и прочих популярных курортах.Да и не спокойно там стало в последнее время.

про Турцию, Египет - согласна,
про Черногорию - нет)))))))
из отзыва: "..В целом наших туристов стало приблизительно в 3 раза больше. На вскидку 15-20% от общего числа гостей."
в Черногории русских не больше!)))если не брать аппартаменты, и пляж у отеля закрытый 8-)
  • 0

#25 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:32

+1
  • 0

#26 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:42

про такую систему слышу впервые.. :D

вообще-то ничего сложного,как мне показалось.

про Черногорию - нет)))))))
в Черногории русских не больше!)))если не брать аппартаменты, и пляж у отеля закрытый 8-)

У каждого свои приоритеты и я разместил пост со своим личным мнением и согласны вы или нет меня...это ваше право.
Черногория для меня в одном ряду с Испанией,Турцией и Египтом-грязно там и отношение к русским туристам в этих странах как в Адлере,Анапе,Геленджике,Гагре,а мне,лично,это не нравится.Достаточно проблемный сервис.
  • 0

#27 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:04

Черногория для меня в одном ряду с Испанией,Турцией и Египтом-грязно там и отношение к русским туристам в этих странах как в Адлере,Анапе,Геленджике,Гагре,а мне,лично,это не нравится.Достаточно проблемный сервис.

Сервис - не очень (я про Египет и Турцию, в Черногории и Испании не была), зато Красное море - потрясающее, и отдых недорогой.
Просто отель надо брать хороший, не ниже 5 звезд.
Хороший сервис - в Греции. И к русским там хорошо относятся.
  • 0

#28 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671
  • ГородХимки

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:48

А Египет стал вообще отстой, не езжайте даже за маленькие деньги.. В этом году там стали селить с русскими местных арабов, вот это ДА... Везде (!) сначала обслужат араба,,,, а потом Вас. Про уборку в номере можно забыть.. И это в нормальном ранее отеле Сигал..
  • 0

#29 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:20

зато Красное море - потрясающее, и отдых недорогой.
Просто отель надо брать хороший, не ниже 5 звезд.

Про отдых на Красном море я согласен,но лучше это делать на стороне Израиля и не просто отдыхать ,а поправить здоровье

Хороший сервис - в Греции. И к русским там хорошо относятся.

В Греции жена была- не жаловалась,но я не об отношении к русским говорю,а о возможности за очередным углом услышать мат и о подобных уродах снятое хоть и в Турции,но...
скрин2.jpg

http://vsyako-razno.... ... tdihe.html
И такое от советских можно увидеть и в 5 звёздах с закрытым пляжем и не только в Турции.

• 0

#30 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:52

о возможности за очередным углом услышать мат и о подобных уродах

Как же Вы собираетесь жить в Подрезково?!
Здесь таких на каждом шагу, да ещё еле держащихся на ногах.
В каждый свой приезд в выходные наталкиваюсь на пьяных вдрызг мужиков. Давно такого не встречала...
  • 0

#31 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:06

зато Красное море - потрясающее, и отдых недорогой.
за очередным углом услышать мат и о подобных уродах снятое хоть и в Турции,но...

Тагил "рулит" :lol:
  • 0

#32 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:52

Не думаю,что будут большие проблемы...Полиция должна и будет работать и мы им будем помогать.С дамой на видео я поступил-бы как должно поступать в таких ситуациях-вызвать полицию и эта шавка получила-бы в лучшем случае или несколько суток или штраф,но в случае если полицейский делает карьеру-то вполне реальный срок.Знаю несколько таких случаев.
  • 0

#33 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:52

Не думаю,что будут большие проблемы...Полиция должна и будет работать и мы им будем помогать.С дамой на видео я поступил-бы как должно поступать в таких ситуациях-вызвать полицию и эта шавка получила-бы в лучшем случае или несколько суток или штраф,но в случае если полицейский делает карьеру-то вполне реальный срок.Знаю несколько таких случаев.

Это старое видео, от 2009 года.
Вы когда-нибудь пробовали вызывать за границей полицию, особенно в арабских, мусульманских странах. Думаю, нет.
Поэтому, давайте без наива.
Кстати, в Подрезково полиции нет. Пока она до Вас доедет из Сходни (кажется), от Вас останутся рожки да ножки))
Рекомендую посетить Подрезково, а то похоже Вы здесь и не были ни разу.
  • 0

#34 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:09

У каждого свои приоритеты и я разместил пост со своим личным мнением и согласны вы или нет меня...это ваше право.

Вы так реагируете, будто я написала что о.Сайпан авно полное... :D
у всех свое мнение, и на форуме люди его высказывают...
я как раз друзьям и отослала Ваш пост, с марианскими островами они еще не заморачивались..))
я вот грецию на майские выбрала..по картинкам отеля))и после прочитанного отзыва "есть шифрующиеся русские. алкоты нет!"

вроде тоже не люблю отдыхать с русскими, но в сентябре отдыхали на кипре в отеле где только русские!!в основном молодежь.. уж очень он классный, все белое, новое, красивое...и обслуживание супер!!
и ни один раз мы не видели драку, вопли или еще что-то..хотя виски заказывали подносами.. :drinks:
  • 0

#35 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 07:01

Это старое видео, от 2009 года.
Вы когда-нибудь пробовали вызывать за границей полицию, особенно в арабских, мусульманских странах. Думаю, нет.
Поэтому, давайте без наива.
Кстати, в Подрезково полиции нет. Пока она до Вас доедет из Сходни (кажется), от Вас останутся рожки да ножки))
Рекомендую посетить Подрезково, а то похоже Вы здесь и не были ни разу.

Не суть важно,что видео старое.Вы пожалуйста повнимательнее читайте - я писал,что надо было ПЕРСОНАЛУ вызвать полицию,а это другое отношение у полицейских к ситуации. Как порой напрягает обьяснять людям прописные истины.У меня никогда не было необходимости обращаться в полицию за границей и в отношении меня у полиции не возникало необходимости применять санкции-я не веду себя как колхозное быдло,но при мне забирали урода который начал бузу в номере.Итог-штраф и выселение.Одно упоминание аллаха в той интерпретации могло привести к смертной казни.Это сказали мои друзья турецкоподданые.

Не хочу хвалиться,но меня достаточно сложно победить и в кулачном бою.Зачастую такие ухари действуют в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и координация движений у них нарушена.Я-же не пьющий и не курящий 1,83м 112кг. В армии научился кости ломать...И никого не боюсь-это тоже заслуга армии.
  • 0

#36 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 07:09

Вы так реагируете, будто я написала что о.Сайпан авно полное... :D
у всех свое мнение, и на форуме люди его высказывают...
я как раз друзьям и отослала Ваш пост, с марианскими островами они еще не заморачивались..))
я вот грецию на майские выбрала..по картинкам отеля))и после прочитанного отзыва "есть шифрующиеся русские. алкоты нет!"

вроде тоже не люблю отдыхать с русскими, но в сентябре отдыхали на кипре в отеле где только русские!!в основном молодежь.. уж очень он классный, все белое, новое, красивое...и обслуживание супер!!
и ни один раз мы не видели драку, вопли или еще что-то..хотя виски заказывали подносами.. :drinks:

Вы высказали своё мнение,я высказал,но и Турция и Сайпан от этого ни лучше ни хуже не стали.Восприятие ситуаций личностные.Мы не любим отдыхать с русскими по нескольким причинам,но одна из них для нас крайне существенна-после пары дней знакомства начинают обращаться за консультациями все подряд,а мы хотим отдыхать.

У каждого свои приоритеты и я разместил пост со своим личным мнением и согласны вы или нет СО МНОЙ...это ваше право.

Очепятка,я не заметил.
  • 0

#37 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:04

Мои знакомые тоже начали изучать этот отзыв.Мы с женой на Сайпан мечтаем в 2015 году и не раньше.Одноклассница жены достраивает дом в "городе белых" Tucson, Arizona в 2014 году и мы мечтаем,что поедем к ним в гости,а оттуда на Сайпан проще...Но это всё пока на уровне мечты и не факт,что поедем-вон ЫН чего грозит штатам.

Жене Греция тоже нравится,но я там не был ни разу.Да и вроде говорят туда несколько другие люди едут ,чем в Турции,Египты.
  • 0

#38 Анжелика

Анжелика

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:21

Приятно в ваших постах читать ...мы с женой..
Чувствуется любовь и сильная привязанность друг к другу.
  • 0

#39 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:35

Приятно в ваших постах читать ...мы с женой..
Чувствуется любовь и сильная привязанность друг к другу.

Да-это именно так и есть.Ругаться конечно ругаемся,но...нам друг без друга грустно и одиноко.
Ладно...Продолжим по теме
Доступный отдых в Израиле без посредников
http://www.royalisra...sl/dead_sea.php
У жены на работе коллеги пользуются этим сайтом когда на Красное море хотят.Там и лечение можно организовать достаточно не дорого.
ЭЙЛАТ

gdyhwmcztx.jpg

• 0

#40 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:02

Здесь таких на каждом шагу, да ещё еле держащихся на ногах.
В каждый свой приезд в выходные наталкиваюсь на пьяных вдрызг мужиков. Давно такого не встречала...

Ну не смог удержаться-ведь интересно мне.
Как ВЫ собираетесь жить в Подрезково с такими страхами?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU