Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отдохнуть самостоятельно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671
  • ГородХимки

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:40

• 0

#42 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 024

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:49

мозг выносит :D

• 0

#43 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 671
  • ГородХимки

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:02

Юра, ты не глупый человек, и видишь что это монтаж... Кому интересно могу пояснить.
  • 0

#44 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:24

Три года нас с женой уговаривала одноклассница приехать к ним с мужем в гости.
И в этом году мы сдались.Ждали ответа от разных служб нашей необьятной родины (служил я в одном далёком месте и были ограничения по выезду со стороны спец..) оформления документов и прочая суетНЯ-я не хотел предварять постами т.к. не был уверен,что выпустят...И... Вот мы и поехали.
Живёт одноклассница в городе Tucson,который в Аризоне это в Америке
1.jpg
Жили у неё в доме.Она тоже купила квартиру в новостройке ,но несколько другого плана
Вот такую
2.jpg
Это я вам скажу ЧТО-ТО :shock: .Реально чувствуешь себя песчинкой
3.jpg
Завтра начинается наш перелёт в Австралию-к ещё одному однокласснику.
В Австралии начинается зима и там будет попрохладней и менее дождливо,чем летом.Пока соберёмся,доберёмся затянувшийся сезон дождей закончится и наступит сухая зима.Продолжение будет обязательно...

• 0

#45 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:43

Эх!! Простор класс!!
  • 0

#46 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:05

Мы потом ещё и пешую экскурсию заказали.Вот где класс.В самолёте не чувствуется масштабность каньёна.
Хотел панорамы загрузить-показать,но обьявили посадку на борт,а в самолёте я предпочитаю спать т.к. после приземления не будет времени - там ещё один самолёт,но сразу т.е. бегом,а потом говорят пару часов на машине.Всё-полетел кушать шаурму из хвоста кенгуру. :lol:
  • 0

#47 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:17

Вкусно??? :?:
  • 0

#48 Антонина

Антонина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:35

У меня сосед путешественник? Завидую но побелому.Станислав ждите в гости за рассказами фотографиями и видео.Очень хочу в Америку вы расскажете и подскажете по суседски как это сделать .а ваша одноклассница может и мне гостевую визу сделать? я ничем не обреминю ее.возвращайтесь скорей и рассказывайте.
и про шаурму из кенгуриного хвоста.а там тоже шаурма есть? или это шутка.
  • 0

#49 Мариша

Мариша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:12

Почитала, и сразу тоже поехать захотелось... Только нам в этом году не светит :(
  • 0

#50 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:36

Привет,привет,привет! Завтра едем в город Брум(BROOME)
Изображение
город ловцов жемчуга на экскурсию.
Планируем посетить этот пляж http://broomecam.info/ что-бы помахать с него через вэбкамеру в онлайне ручкой родным и знакомым.Но т.к. днём солнце жарит наши бледные тела для нас незаметно то рекомендовано моим личным доктором(женой) это сделать до 11:00 местного времени. Экскурсия-же начинается в 10:00 местного(5:00мск),то соответственно возле камеры мы не позднее 9:00 местного сможем быть-потому,что надо ещё доехать до места посадки в автобус.Тороплюсь-времени нет писать поэтому такое нагромождение слов.
Антонина-держитесь и не обращайте внимания на некоторых амбициозных людишек с форума.Есть здесь Люди.Точно говорю-есть.Даже грубиян матершинник с рыжем котом на аватарке гораздо лучше и культурнее чем некоторые мнящие себя недоросли.Шаурму я здесь не видел,но из хвоста кенгуру кушал местное блюдо-ну мясо,ну кенгуру...По моему мнению вкусно и всё.Всё зависит от того кто готовит и как.С одноклассницей не обещаю,но поговорю.Подробности в личке давайте.Здесь интернет у друга лимитирован и расчитан лишь для приёма и передачи писем и снимками хвалиться буду позже.Жарко но сухо и от этого КАЙФОВО.
  • 0

#51 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:54

1.jpg
А к камере мы опоздали :( из-за задержки рейса.Прилетели в 9:40 и сразу на экскурсию пересели в самолёт стоящий рядом.
Городок маленький,своеобразный.Когда прилетели с экскурсии(это отдельная тема) то до рейса обратно побродили по нему.Ни дать ни взять-американская киношная глубинка.

Это заход над городом перед посадкой
2.jpg
А это взлёт на следующий день вечером
3.jpg
т.к. решили остаться искупаться и всё-же помахать родным в камеру и посмотреть город днём.
Если честно-я уже вечером пожалел,что остались т.к.скука несусветная.Кроме купания в океане там непьющим приезжим особо-то и негде развлекаться.
4.jpg
Всё заканчиваю-ночной безлимитный тариф отключается.

• 0

#52 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:59

Я первый раз в жизни видел озеро с водой розового цвета.Красиво очень.Особенно эффектно смотрится с воздуха.Если кому интересно-наберите в поисковике "озеро Хиллер"
Я-же себе позволю ссылку на чужой снимок-мои будут после возвращения домой и сортировки.К слову сказать-пятая карта на 32 гБ начата.

6312678324_fee51f9cb4_b.jpg
Завтра отправляемся на Большой Барьерный Риф на неделю.Очень я люблю дайвинг,а здесь он говорят что-то невообразимое...
Любите и цените одноклассников-я вам точно говорю

• 0

#53 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:46

Ну,что-ж пора и домой-заканчиваются отпуска,отгулы и "за свой счёт" и надо круг друзей-одноклассников замкнуть посещением Адлера.Там живёт ещё один наш общий друг и тоже одноклассник.Пришло видимо в этом году"время собирать камни".
Дружите с одноклассниками-я плохого не посоветую,чессло.
  • 0

#54 Joker1984

Joker1984

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 05 Август 2013 - 11:21

Ну,что-ж пора и домой-заканчиваются отпуска,отгулы и "за свой счёт" и надо круг друзей-одноклассников замкнуть посещением Адлера.Там живёт ещё один наш общий друг и тоже одноклассник.Пришло видимо в этом году"время собирать камни".
Дружите с одноклассниками-я плохого не посоветую,чессло.

Прикольно когда одноклассники по всему миру)))

А так приходится отельчили снимать, хотя тоже плюс - не готовишь, не убираешь...
  • 0

#55 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 05 Август 2013 - 19:11

А так приходится отельчили снимать, хотя тоже плюс - не готовишь, не убираешь...

К сожалению не по всему миру.Нет на о.Сайпан,в Голландии и в Великобритании.Эти страны хотелось-бы посетить в числе.
Есть ещё один одноклассник в Израиле,но он не отвечает на письма.
  • 0

#56 Joker1984

Joker1984

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 07 Август 2013 - 12:54

К сожалению не по всему миру.Нет на о.Сайпан,в Голландии и в Великобритании.Эти страны хотелось-бы посетить в числе.
Есть ещё один одноклассник в Израиле,но он не отвечает на письма.

Ну в Голландию и Великобританию и так можно смотаться, недалеко да и ценники не аховые.
  • 0

#57 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 07 Август 2013 - 20:31

Ну в Голландию и Великобританию и так можно смотаться, недалеко да и ценники не аховые.

Добраться не сложно,но когда встречает в аэропорту человек с которым провёл школьные годы и...и...и...Это чувство нельзя передать.Вся поездка воспринимается не так как если просто посетить страну.
  • 0

#58 summer82

summer82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Август 2013 - 22:34

у меня подруга, одноклассница и бывшая соседка в Америке сейчас живет, штат Мэрилэнд, собиралась к ней в этом году в гости и... так получилось, что родила ребенка)) такое чувство даже некой обиды, так хотелось повидаться, да и повидать... а теперь неизвестно, когда получится..
  • 0

#59 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 07:49

Через год после рождения ребёнка можно не беспокоясь ехать
  • 0

#60 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 582

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:01

От Подрезково до 3х Вокзалов, далее поездом до Сочи ( Лазаревской ) итого 22 часа в пути. И на пляже...
Кругом цветут магнолии, гранаты, назревают финики, хурма и прочая нечисть ;) Пальмы, пальмы, пальмы, горы, водопады... море чистейшое..
Цены
Отель ~ 1.5 , -- 3 т.р.(2х местный)
Обед 150 - 300р.
Пиво розлив - 65 - за 0.5

Винце домашнее 200 литр ммммм...

Шашлык кругом и повсюду 800 кило свинина, 600 куры, 1700 корейка барашка, 1200 люля. Шашлык нормальный но мы сами вкуснее делаем, а вот люля отменены.

Специально для гостей из Подрезково в центре города открыт гипер Магнит, не многим меньше Ашана.
Такси по городу 100р. Вызов. 150 со стоянки.
Парашют 2000р., банан 200.,
Поездка в Абхазию на автобусе 1500, Сочи ~ 70р. на ласточке.

Мну понравилось.
Есть выход на дешевый билет в 2х этажке
  • 2

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU