Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Соборование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 laska35

laska35

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 03 Март 2012 - 00:04

Не все, к сожалению, знают, что во время Великого поста ежегодно в церквях проводится специальная служба во исцеление души и тела, которая называется "СОБОРОВАНИЕ". А жаль! Возможно многим она помогла бы в решении разных проблем.
О собственном опыте делюсь здесь: http://aylav35.ya.ru...xml?item_no=825
  • 0

#2 Гость7

Гость7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Март 2013 - 17:52

уверен,что знаю какая реакция будет,но религию ставлю в один ряд с торговлей наркотиками, оружием и насилием над детьми.Религия это тупик для разума и является по сути самым мерзким типом бизнеса основанном на запугивании необразованных.
вот теперь "Фас"-истинно заблудшие.
Отвечать на выпадки - не желаю и не буду т.к. теологию христианства основанную на желании зла другим людям пусть и после смерти (богатые в ад,а бедные в рай в кущи манны небесной) знаю на зубок.Дискуссии вёл с достаточно высокими санами и оппоненты зачастую выходили из себя забывая одну из 10-и заповедей т.к. все догматы не выдерживают детального рассмотрения.Поэтому не удивлён реакцией.Мне жаль нагрубивших.
  • 0

#3 dinara

dinara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Август 2013 - 17:18

вообще-то соборование не только Великим постом бывает, да и вообще можно даже домой пригласить священника пособоровать человека. И что за странное представление о том, что это таинство решает проблемы? Как будто вы хотите договориться с Богом :D
  • 0

#4 Zhuli

Zhuli

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 26 Август 2013 - 21:38

Не буду говорит о совем отношении к вере - это личное. Но вот что скажу: меня реально пугает, когда какой-то религиозный обряд описывают как панацею. Это уже грань
  • 0

#5 IngaV

IngaV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Август 2013 - 23:48

Н меня реально пугает, когда какой-то религиозный обряд описывают как панацею. Это уже грань

+1
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU