Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хороший сосед лучше родственника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 22 Май 2012 - 15:44

Уважаемые соседи,
завожу эту тему со своей коррыстной целью, но может быть у кого то есть также подобные ситуации, которые могут быть решены легко с помощью этой ветки.

Итак, корыстная суть :) - Мне нужна высокая лестница, или стремянка высотой на 3-5 метров. Нужна на выходной, буквально на 2-3 часа. Покупать лестницу/стремянку на 3 часа как то глупо, т.к. потом она мне будет не нужна.
Поэтому если есть у кого то в наличии и можете мне одолжить на 3-4 часа в пользование? Верну в сохранности! С благодарностью! :D
Или могу взять в аренду, если у кого то есть, а осуществить бескорыстную передачу собственности во временное пользование ему не позволяют принцыпы. :lol:
Короче буду рад любым предложениям. Пишите в личку или звоните 8 926 776 79 пять два.

Заранее благодарю.

С уважением, Андрей.
  • 0

#2 Aegle

Aegle

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • ГородMow

Отправлено 25 Май 2012 - 00:34

Андрей, звтра позвоните в середине дня.
8-915-348-шесть-шесть-24
  • 0

#3 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:22

не знал, куда запостить объявление, поэтому разместил сюда, чтобы хоть немного повисело на главной странице форума...не судите строго, потом будет удалено...
viewtopic.php?f=31&t=1645&p=34109#p34109
  • 0

#4 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 807
  • ГородХимки

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:23

Соседи, нужен рубанок на один вечер. Есть у кого?
  • 0

#5 yorik

yorik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:57

Соседи, нужен рубанок на один вечер. Есть у кого?

есть, если еще актуально ;) в личку пишите, если что
  • 0

#6 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:25

yorik, спасибо!

Может без рубанка обойдется, неожиданно появилась мысль, как устранить проблемку без него. Если не выйдет, то я напишу.
  • 0

#7 yorik

yorik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:32

yorik, спасибо!

Может без рубанка обойдется, неожиданно появилась мысль, как устранить проблемку без него. Если не выйдет, то я напишу.

если что, то 29го и 30го буду отсутствовать в москве :)
  • 0

#8 НВБ

НВБ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:32

Соседи! Добрый вечер! Случайно не у кого не завалялся монтажный инструмент для труб Rehau? На выходных поработать. Спасибо!
  • 0

#9 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:16

Соседи, у кого есть высокая стремянка, чтобы можно было пробурить дырку на высоте 3-х метров? Обычная стандартная с площадкой где-то 1.2 -1.5  метров у меня есть, но она низковата, на высоту 2.5 еще можно дотянуться, а выше уже никак. В выходные буду делать проходы под кабель к камерам.

• 0

#10 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:03

Лестницу нашел. Спасибо Андрею (sky777)!

• 0

#11 ВладимирМат

ВладимирМат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:36

Лестницу нашел. Спасибо Андрею (sky777)!

Так это Вы загадили подъезд. Вчера дышать было нечем из-за пыли. Теперь пыль лежит толстенным слоем. Кто будет мыть подъезд?

• 0

#12 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Городд.11 под.3

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:32

Так это Вы загадили подъезд. Вчера дышать было нечем из-за пыли. Теперь пыль лежит толстенным слоем. Кто будет мыть подъезд?

После таких сообщений, опустятся руки у той малой доли людей, который хоть как-то пытаются облагородить этаж, подъезд, территорию.
  • 0

#13 ВладимирМат

ВладимирМат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:48

После таких сообщений, опустятся руки у той малой доли людей, который хоть как-то пытаются облагородить этаж, подъезд, территорию.

При облагораживании подъезда не обязательно засыпать всё пылью. Мыть кто будет?

• 0

#14 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:45

Нет не я. Пилили на лестнице декоративные блоки для 111 квартиры с 6-го этажа. У меня у самого пыль столбом стояла на площадке, несмотря на то, что площадка закрыта. Я поднялся и сказал рабочим, чтобы пилили возле лифта, те клялись, что закончат и все уберут. Утром обнаружил под козырьком подъезда коробки с мусором, позвонил хозяевам в 111 квартиру, попросил, чтобы убрали. Пообещали убрать, но спустя несколько часов, коробки так и лежали возле входа.

Владимир, я всегда после себя убираю, когда что-то делаю в подъезде. А еще неоднократно и после других с женой убираем в холле, т.к. нам не хочется жить в грязи, прячась за дверью своей квартиры. Именно поэтому я предложил поставить камеры, чтобы знать, кто гадит в подъезде. К сожалению, не все наши соседи соблюдают порядок, бросают пакеты с мусором, оставляют разбитые бутылки и т.д. Ближайший пример эта пыль, которую никто не собирался убирать. При бурении, даже очень больших дырок, такой пыли не бывает.

• 0

#15 ВладимирМат

ВладимирМат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:09

Нет не я. Пилили на лестнице декоративные блоки для 111 квартиры с 6-го этажа. У меня у самого пыль столбом стояла на площадке, несмотря на то, что площадка закрыта. Я поднялся и сказал рабочим, чтобы пилили возле лифта, те клялись, что закончат и все уберут. Утром обнаружил под козырьком подъезда коробки с мусором, позвонил хозяевам в 111 квартиру, попросил, чтобы убрали. Пообещали убрать, но спустя несколько часов, коробки так и лежали возле входа.

Владимир, я всегда после себя убираю, когда что-то делаю в подъезде. А еще неоднократно и после других с женой убираем в холле, т.к. нам не хочется жить в грязи, прячась за дверью своей квартиры. Именно поэтому я предложил поставить камеры, чтобы знать, кто гадит в подъезде. К сожалению, не все наши соседи соблюдают порядок, бросают пакеты с мусором, оставляют разбитые бутылки и т.д. Ближайший пример эта пыль, которую никто не собирался убирать. При бурении, даже очень больших дырок, такой пыли не бывает.

Прошу извинить за необоснованные обвинения. 

• 0

#16 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:20

Добрый вечер, соседи! Может есть у кого плиткорез на несколько дней. Хочу положить около 3 м2 плитки в прихожей. Спасибо.

• 0

#17 НВБ

НВБ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:03

Добрый вечер, уважаемые соседи!
Ищу кто может пять раз в неделю, ориентировочно в 17.00-17.30 забирать семью с района Северное Тушино и привозить на Новозаводскую. Жду предложений в личку.
  • 0

#18 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Городд.11 под.3

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:03

Очень нужна высокая лестница или стремянка. Высотой на 3-5м. На эти выходные(23-24). Буду очень признательна!
  • 0

#19 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:44

Есть кто занимается ремонтом посудомоечных машин и желательно проживает на Новозаводской-Синявинской? Жду отклика в ЛС.

Всем добра!

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU