Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Бассейн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 675

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:59

Мне СССР не понравился. Пафосно, дорого, бессмысленно. Но это бы еще ничего. Когда мы пришли его смотреть, нас повели туда прямо в уличной обуви, не предлагая надеть хотя бы бахилы. Я поинтересовалась, можно ли их где-то взять, мне сказали, ничего страшного, проходите так и провели прямо в зону бассейнов. После этого я для себя вычеркнула этот клуб сразу и навсегда.

В Химках, где стадион есть еще Зебра. Кстати, если кому-то нужно, у меня есть возможность приобретения абонементов в Зебру по корпоративному прайсу. Выходит реально дешевле. Оформить можно в любой клуб этой сети или купить абонемент с возможностью посещения любого клуба. Оформила уже многим своим друзьям так.

Сама туда не хожу, потому что работаю в большой компании, и у нас очень многие сотрудники туда ходят, не хочу их видеть еще и в нерабочее время)) Плюс мне удобнее было ходить в fungum по расположению.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#42 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:00

А бассейн там большой?

• 0

#43 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:01

А бассейн там большой?

В Химкинской Зебре небольшой, мне показалось даже не 25, а 20 м. А в fungum 25 (если это мне вопрос был :))

• 0

#44 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 332
  • ГородМестные мы

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:02

Мне СССР не понравился. Пафосно, дорого, бессмысленно. Но это бы еще ничего. Когда мы пришли его смотреть, нас повели туда прямо в уличной обуви, не предлагая надеть хотя бы бахилы. Я поинтересовалась, можно ли их где-то взять, мне сказали, ничего страшного, проходите так и провели прямо в зону бассейнов. После этого я для себя вычеркнула этот клуб сразу и навсегда.

В Химках, где стадион есть еще Зебра. Кстати, если кому-то нужно, у меня есть возможность приобретения абонементов в Зебру по корпоративному прайсу. Выходит реально дешевле. Оформить можно в любой клуб этой сети или купить абонемент с возможностью посещения любого клуба. Оформила уже многим своим друзьям так.

Сама туда не хожу, потому что работаю в большой компании, и у нас очень многие сотрудники туда ходят, не хочу их видеть еще и в нерабочее время)) Плюс мне удобнее было ходить в fungum по расположению.

про бахиллы - это дельное замечание, правила гигиены превыше всего.

• 0

#45 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:00

Вот нашла у себя расписание и стоимость посещения бассейна в Химках, если кому интересно.

Оно не самое свежее - данные на февраль 2014 года. Но, не думаю, что там глобально что-то меняется

Спорт.комплекс Родина, ул.Чкалова, 4а, (495) 572-46-26, с 8:00 до 22:00

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#46 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:33

В Химкинской Зебре небольшой, мне показалось даже не 25, а 20 м. А в fungum 25 (если это мне вопрос был :))

в зебре бассейн малюсенький.. половина занимает лягушатник детский.. половина не бассейн а пространство с противотоком.. я бы сказал это половина стандартного бассейна 25 метров на 4 -5 дорожек

• 0

#47 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:24

в зебре бассейн малюсенький.. половина занимает лягушатник детский.. половина не бассейн а пространство с противотоком.. я бы сказал это половина стандартного бассейна 25 метров на 4 -5 дорожек

Ну, да, он небольшой, но мне не показалось, что все же не половина 25-метрового, кажется побольше. Думаю, такой вариант подходит тем, кто любит немного окунуться после саун. Меня больше смутило то, что там как-то темновато и нет окон, кажется, в зоне бассейнов. А вот остальное в клубе понравилось. Но у них клубы очень сильно различаются друг от друга (ходила раньше в Митино и на Рязанке бываю периодически)

Вот, кстати, нашла свои наши цены в Зебру, если кому-то интересно (любой из клубов сети, в любом месте). Если кому-то нужно, могу подкинуть абонемент)) Левая сторона файла с бассейнами. Если модераторы посчитают, что размещать не стоит, можно смело удалять, я не расстроюсь))

Прикрепленные изображения

• Зебра.jpg

• 0

#48 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:37

точно, Трейд Медикал Химки прямо над Атаком)

В общем, побывала я сегодня в Трейд Медикал Химки... Полна впечатления. Он, кстати на самом деле, не над Атаком. Над Атаком Клиника № 1 и еще у них другое какое-то есть название. А Трейд Медикал Химки находится рядом, в отдельно стоящем здании.

Мы решили попробовать поездить в бассейн в Зеленоград. А потому озаботились справками. Пришли в Клинику № 1, справка как и везде 500 руб., надо идти на прием к терапевту. Терапевт работает мегаудобно для работающих людей - с 9 до 18))) Ну, ладно, пошли дальше - в этот Трейд Медикал Химки. Справку можно сделать? Можно. Сколько стоит? 5 800. На этом месте я не смогла говорить. Уточнила 2 раза, что речь идет о справке в бассейн, в обычный бассейн, обычная справка, совсем обычная справка в совсем обычный бассйен. А, да, вдруг опомнилась, девушка, извините, перепутала. Фу...слава богу, подумали мы... пауза... и девушка также радостно: 2 800! Я спрашиваю: ЗА ЧТО??? ну, как же, вы же будете проходить врачей и анализы.

Так что, если кого справки по 500 руб. в любой поликлинике не устраивают, можно побаловать себя вип-справкой от Трейд Медикал Химки.

• 1

#49 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:00

А есть у кого-нибудь свежая информация про бассейн на Планерной? (расписание, цены, актуальный телефон). Кстати, справка там нужна?

• 0

#50 ДмитрийР

ДмитрийР

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 427
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:03

Нормальный бассейн в Fun Jym в парке им. Толстого в Химках

• 0

#51 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:07

А есть у кого-нибудь свежая информация про бассейн на Планерной? (расписание, цены, актуальный телефон). Кстати, справка там нужна?

были там до момента сезонного закрытия бассейна на профилактику, впечатления остались очень удручающие, вода грязная, раздевалки разбиты, ящики не закрывались, в душе плесень, местами отколоты плитки, запах непередаваемый.

на вых. посетили бассейн в Олимпийце (гуглите), 300 руб. цена на человека, в целом норм, вода была чистая и отличная (29 градусов), но раздевалки так себе.

так как были в районе семи вечера в вс., то народу было мало, всего 4 человека на весь бассейн.

помню этот гостинично-спортивный комплекс лет пятнадцать назад, такое чувство, что с тех пор владельйы особо и не вкладываются в его развитие.

• 0

#52 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:07

Это я знаю, но туда надо целый годовой абонимент покупать, а мне годовой не надо

• 0

#53 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:08

соглашусь, у них и зал довольно хороший, плюс есть толковый персональный тренер.

• 0

#54 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:09

были там до момента сезонного закрытия бассейна на профилактику, впечатления остались очень удручающие, вода грязная, раздевалки разбиты, ящики не закрывались, в душе плесень, местами отколоты плитки, запах непередаваемый.

на вых. посетили бассейн в Олимпийце (гуглите), 300 руб. цена на человека, в целом норм, вода была чистая и отличная (29 градусов), но раздевалки так себе.

так как были в районе семи вечера в вс., то народу было мало, всего 4 человека на весь бассейн.

помню этот гостинично-спортивный комплекс лет пятнадцать назад, такое чувство, что с тех пор владельйы особо и не вкладываются в его развитие.

Спасибо! Значит, вычеркиваем. Такой ужас-ужас не подходит) Но мне нужен бассейн, чтобы своим ходом можно было добраться и абонимент не на год.

• 0

#55 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:13

Спасибо! Значит, вычеркиваем. Такой ужас-ужас не подходит) Но мне нужен бассейн, чтобы своим ходом можно было добраться и абонимент не на год.

давно в нем не был, но слышал нормальные отзывы о городском бассейне в СК Родина, Химки, ул.Чкалова, д.4, от станции Химки можно пешком - минут 10, либо на автобусе (2 остановки).

может кто из соседей подскажет бассейны в Зеленограде!?

• 0

#56 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:14

давно в нем не был, но слышал нормальные отзывы о городском бассейне в СК Родина, Химки, ул.Чкалова, д.4, от станции Химки можно пешком - минут 10, либо на автобусе (2 остановки).

может кто из соседей подскажет бассейны в Зеленограде!?

СК Родина удобный в плане логистики и разовые посещения есть, факт.

• 0

#57 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:18

СК Родина удобный в плане логистики и разовые посещения есть, факт.

там спрашивают справку, но есть особенность - в зависимости от времени можно нарваться на группу пенсионерок в полосатых купальниках.

плавать не мешают, но в женской раздевалке могут создать перенасыщенность.

• 0

#58 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:26

там спрашивают справку, но есть особенность - в зависимости от времени можно нарваться на группу пенсионерок в полосатых купальниках.

плавать не мешают, но в женской раздевалке могут создать перенасыщенность.

Я бабулечек люблю (Наталья Викторовна не даст соврать))), так что это не проблема. Так что, вполне вариант.

Кстати, из клубов с годовыми посещениями и хорошими бассейнами есть еще вот такой http://shishkafitnes.ru/

Очень у них симпатично. И вот сейчас на сайте прочитала, что и на 9 месяцев есть карты.

• 0

#59 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:39

Я бабулечек люблю (Наталья Викторовна не даст соврать))), так что это не проблема. Так что, вполне вариант.

Кстати, из клубов с годовыми посещениями и хорошими бассейнами есть еще вот такой http://shishkafitnes.ru/

Очень у них симпатично. И вот сейчас на сайте прочитала, что и на 9 месяцев есть карты.

и бабулечки вас также любят (Наталья Викторовна опять же не даст соврать))

Шишка - хороший вариант, плюс удобно организован трансфер от ст.Сходня прямо до клуба

• 0

#60 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:21

соглашусь, у них и зал довольно хороший, плюс есть толковый персональный тренер.

Евгений, скажите, какого тренера вы имеете в виду?)

Интересуюсь по личным соображениям. Там работает товарищ один, с которым мы еще 10 лет назад ходили в один клуб клиентами, а потом он пошел дальше. Интересно, про не про него ли вы толкуете))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU