Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:05

Сегодня утром неизвестными лицами была спилена дверь в помещение консьержки секции В.
В воскресенье ООО СК «ЖЭУ» и ТСЖ «Железнодорожная 2» установили новую дверь и поставили решетки на окнах в консьержке секции В (3-й подъезд), т.е. улучшили помещение. УК КП вызвал милицию.
Кравченко Г.-гл.инженер увидев все это сразу при свидетелях сказал, что это будут спилено. Также такие угрозы мы слышали и от Леши -называемого себя комендантом (все его знают).
Наряд милиции приехал…и благополучно уехал, но уже с составленным Протоколом по нашей инициативе, где была зафиксирована установка двери и решеток на окнах и зафиксированы угрозы со стороны вышеуказанных лиц.
Мы уверены, что распоряжение поступило от Морозова С.Ю.по сегодняшнему акту беспредела.
Дверь была спилена болгаркой в период с 10-15 до 11-10 час., т.е причинен материальный ущерб.
Присутствовал характерный запах спиленного металла.
Тут же рядом работали рабочие на стройке с болгаркой и с удлинителем, выходившим с подвала.
Просьба свидетелей данного акта связаться с ООО СК «ЖЭУ»
тел. 8-498-683-05-05

Был вызван наряд милиции с соответствующими оформлениями.
Выводы делайте сами.
Продолжаются очередные незаконные попытки выдрессировать жителей дома и всех, тех, кто что-то имеет против управления домом ЗАСТРОЙЩИКОМ или АФИЛИРОВАННЫМИ ему лицами
  • 0

#2 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:17

Новая новость:
на рабочих ООО СК "ЖЭУ", которые занимались ремонтом и новой установкой двери напали рабочие со стройки и устроили драку!

Вызван наряд милиции.
Уже Кравченко Г. был рядом.

Мы все прекрано понимаем, что рабочим наша дверь совершенна не нужна!!! Но...команда была дана!!!
  • 0

#3 Julia

Julia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:32

Беспредел от УК КП достал уже!!! :evil:
  • 0

#4 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:02

А на каком основании СК ЖЭУ хочет занять помещение? Суд пока не выиграли, определение не вынесено. Хотя на каком основании УК КП портит имущество собственников, тоже не понятно.
  • 0

#5 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:16

Новая новость:
на рабочих ООО СК "ЖЭУ", которые занимались ремонтом и новой установкой двери напали ...

Ну чтож, теперь службе безопасности СК ЖЭУ будет чем заняться. Обижать своих рабочих руководство СК ЖЭУ не позволит.
  • 0

#6 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:30

А на каком основании СК ЖЭУ хочет занять помещение?

А почему этот вопрос не задается УК КП и ТРИССу с 2007г????

Я шел мимо, когда сейчас вновь дверь ставили.
Никто не занимал.
ТСЖ "Железнодорожная 2" поручило ООО СК "ЖЭУ" заменить дверь и установить решетки на окнах.Между прочим это улучшение.
В консьержке будет сидеть представитель СК ЖЭУ и нашего ТСЖ, чтобы могли общаться с жителями.
Я лично-ЗА двумя руками и ногами.
И еще: Это наши помещения и мы можем их использовать.
А вот почему домофоны поставили и меня заставили без моего ведома кому-то деньги платить? а почему лифт отключали? а почему УК КП появилось без меня? а почему гнобятся над людьми, как у себя дома?
Почему ЗАСТРОЙЩИК не уходит, когда его законно просят?

Или у нас это в норме?
для меня- нет!!!!
Ненавижу таких действий! типа сила есть, ума не надо? Согласен-беспредел! И поощрять это я не намерен! А еще не намерен позволять меня-народ за быдло держать

Суд признает ТСЖ "Новоподрезково" незаконным.
Что еще вы от суда ждете?
Официально по действующему законодательству передача дома даже по акту не передается? Вы в курсе?
  • 0

#7 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:44

Я так думаю, что в преддверии сдачи 2-й очереди противостояние усилится. Бюджет стройки уже освоен, предстоит осваивать коммуналку и ремонты, а это очень хорошие деньги. Уверен, не секрет, что под "крышей" УК КП в нашем доме работает несколько бригад гастарбайтеров за еду и крышу над головой. По моей информации за ремонт они получают в районе 700-1500$, а остальное отходит бригадиру и "орггруппе" :ugeek: Вот это беспредел, а вы - двери...
  • 0

#8 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:29

Да...
Про это не знаю.А вот одну бригаду знаю точно- там родственники валонв работали, вернее кого-то из них.Так они не хило тариф брали, но...себе.думаю отстегивали, но не в таких пропорциях.

А вот кто драку учинил- сантехник Саша!!!!кидался на всех в пьяном угаре!!!
Это мне уже вечером сообщили. слухи уже пошли по дому от рассказов очевидцев.
  • 0

#9 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:02

Какие-то у нас инертные, пассивные, пофигисты собрались в доме. Заплатить такие бабки за свое собственное жилье и терпеть такие издевательские безобразия какого-то засраного триса и марионеточной ублюдочной ук. Вот когда мы стояли и ждали милицию для составления протокола об ограблении нашего помещения мимо прошло довольно много народа и НИКТО не подошел и не спросил, а что случилось, чем помочь? Все молча шли мимо... Да с таким отношением триссовцы завтра срать нам на головы будут, а мы будем молча утираться?
Ну кто-то же видел, что уроды-строители резали железную дверь в комнату консьержки в 3 секции! Ну не верю, что никто в 10 утра не шел мимо...И что, почему молчим? Чего еще будем ждать и долго ли будем терпеть? Да нормальные люди давно уже выкинули бы вон ублюдков из их синей будки, набили бы морду ренегату, выдающему себя за директора ук, не дали бы ему спокойно жить в нашем доме, подняли бы шум, увидев как режут нашу собственную дверь... Короче, если мы будем вести себя как последнее дерьмо, с нами так и будут поступать...ну как с дерьмом...
  • 0

#10 Капитан Врунгель

Капитан Врунгель

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:14

Товарищ Vlad прав, очень даже прав... :( Неужели никто действительно не стал хотя бы невольным свидетелем случившегося? Призываю видевших всё это к сознательности и проявлению твёрдой гражданской позиции - если Вы стали свидетелем или очевидцем беззакония, то не надо об этом молчать, боясь последствий и преследований со стороны правонарушителей. Последствия наступают именно от того, что многие равнодушно молчат... Поймите же наконец, что Вас, хороших и порядочных людей, больше, просто Вы все разрознены... Так давайте же начинать хотя бы с самого малого - со своего дома.
  • 0

#11 Pantera

Pantera

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:02

Сегодня 09/11/09 произошел очередной беспредел УК КП.
Сотрудники СК ЖЭУ пришли исправлять прорыв трубы в первом подъезде.Но беспредельная УК КП не дала доступа к перекрытию воды в подвале и сами отказались это сделать, чтоб не была произведена сварка.Не пускал, так называемый Генеральный директор Кравченко Га и Лешик-надсмотрщик.Сотрудники СК ЖЭУ с 10 до 14 пытались решить эту проблему,пока проблема не разрешилась. Если в первом подъезде не будет воды за это можно благодарить только УК КП.
  • 0

#12 gavriusha

gavriusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:58

Вчера вечером уже "поблагодарили" :evil: г-на Кравченко. Толку никакого. Воды в стояке ванна/туалет так и нет (уже 3-й день), на кухне течет еле-еле и чуть теплая. А также нет отопления (на 17 этаже батареи холодные).
  • 0

#13 Капитан Врунгель

Капитан Врунгель

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:00

А в чём причина? Перекрыта вода или что? Что товарищ Кравченко на это говорит?
  • 0

#14 gavriusha

gavriusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:18

К сожалению, к мужскому населению не отношусь. Но мысль такая тоже возникала, и уже не первый раз. А на предыдущий вопрос отвечаю: В какой-то квартире прорвало трубу. Воду, конечно, перекрыли (в подвале). А Кравченко, во-первых, был крайне удивлен, что воды нет с утра воскресенья, во-вторых, все валил на жильцов, которые не пускают в квартиру, где произошел прорыв. Звонили мы ему после звонка в СК ЖЭУ, где нам сказали, что для устранения прорыва их не пропустили сотрудники УК КП ни в подвал, ни к квартире. Сказали "пошли вон, мы сами все исправим". Кроме Кравченко и Леши-коменданта в этом участвовал еще вечно пьяный сантехник Саша.
  • 0

#15 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:36

Кравченко Георгий работает в УК КП сегодня последний день.

Вода в трубах в секции А уже есть.

После переговоров с УК КП сегодня должен приехать ООО "Зелен", обслуживающий Тепловой пункт,в который НИКОГО не пускает так называемый комендант стройки (все его знают), и устранить причины, по которым отопление в квартирах ухудшилось.
Да, ООО СК "ЖЭУ" обслуживает дом,но до сих пор не прекращаются чиниться препятствия.
Причем, это же наша с вами собственность. Суды идут, это не однодневный процесс.
В тепловом пункте, есть оборудование, которое принадлежить 1-й очереди,т.е. нашему дому. Но, какие-то коменданты, сотрудники УК КП по распоряжению г-на Морозова, нагло занимают эти помещения(обще долевая собственность собственников дома) САМОВОЛЬНО.
Причем, основная позиция: дом 7-ми секционный, а значит Морозовский.
А он кто? Застройщик 2-й очереди.И всё.
И дом на данный момент жилой дом- дом из 3-х секций, что в подтверждается ст.55 Градостроительного кодекса , Разрешением на ввод жилого дома в эксплуатацию(3-х секционного), Присвоением почтового адреса(3-х секционного),Техническим паспортом дома(3-х секционным).

А вот, когда сдадут 2-ю очередь (кстати не известно когда) и ...вдруг...присвоят такой же адрес: Железнодорожная 2, то тогда он может быть и станет ЖИЛЫМ 7-секционным домом.

Если у кого-то из жителей есть мысли и идеи -свяжитесь с нами

Наш дом-это не дом 5 человек. Наш дом-НАШ ДОМ, дом всех собственников. ТСЖ - руки и действия всех собствеников.
  • 0

#16 dashwork

dashwork

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:07

[quote name="ТСЖ Ж2"]Кравченко Георгий работает в УК КП сегодня последний день.quote]
Вот за это спасибо! Появилась робкая надежда, что может быть после этого Ахмедов пустит в квартиру сварщиков....
  • 0

#17 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:38

Уже было предложение, создать некую группу немедленного реагирования из жителей дома, кому не наплевать на то, кто распоряжается нашим имуществом. По-моему, это очень хорошая идея показать морозовским недоумкам, кто все же в доме хозяин. Кстати, можно для этого и нанять группу поддержки, если уж у нас собрались одни пенсионеры...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU