Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как добираться до Москвы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:15

Добрый день будущие соседи!!!)))

Сами мы не местные и по наедем к вам из белокаменной :) Отсюда вопрос к тем, кто уже живет в Подрезково - как оптимально добираться в час пик до города и обратно? Сколько примерно это занимает времени?))

Спасибо большое за ответы! У нас это осталось единственным вопросом перед покупкой))
  • 0

#2 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:21

Сами мы не местные и по наедем к вам

Понаехало тут квартиры покупают, а на навигатор с картой денег видать нету))).
Или хотя бы форум бы почитали :evil: :twisted: :evil: :x :x :x
  • 0

#3 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:50

Ну зачем сразу ругаться?))

Я ведь спрашивала про общественный транспорт. Какие электрички или маршрутки.... ну вообще что действительо удобно и сколько занимает времени.
Сразу оговорюсь - я читала на сайте как добираться. Меня интересует реальность :)
  • 0

#4 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:02

viewforum.php?f=29
я тож не местный), но знаю что электрички это единственный вид транспорта))) чтоб в мск гонять+самолёты под боком чтоб другие страны)
  • 0

#5 Straga

Straga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:15

а реальность проста как три копейки царской чеканки...электропоезд пригородного сообщения всем покажет дорогу,пять мин от дома до станции и 40мин до николаевского вокзала))
...есь по-пути станция волщебна,гномами проложена,петра имени носима...петрашка в простонародии...рижка также есь,но до гномьей ветки пешим очень далека...
дележансы с плешки ходют коими правят гости из далёка и ходют они до белограда по пригородам и заторам...сам не пользовался,стремно долго ехать...
можно своим ковром-самокатом по ленинградскому тракту,али по новосходненке...но то белым магам а с ними и черным ведомо где коня потеряешь,где себя забудешь и где матом покроют и во-сколько доедешь до матушки доброй или до биг-босса мудрого
  • 0

#6 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:35

а реальность проста как три копейки царской чеканки...электропоезд пригородного сообщения всем покажет дорогу,пять мин от дома до станции и 40мин до николаевского вокзала))
...есь по-пути станция волщебна,гномами проложена,петра имени носима...петрашка в простонародии...рижка также есь,но до гномьей ветки пешим очень далека...
дележансы с плешки ходют коими правят гости из далёка и ходют они до белограда по пригородам и заторам...сам не пользовался,стремно долго ехать...
можно своим ковром-самокатом по ленинградскому тракту,али по новосходненке...но то белым магам а с ними и черным ведомо где коня потеряешь,где себя забудешь и где матом покроют и во-сколько доедешь до матушки доброй или до биг-босса мудрого

Спасибо за ответ))

В принципе сегодня от офиса продаж я тоже ехала до петрашки (живу тут рядом), но то выходной день, а как дело обстоит утром в будни не знаю)
В любом случае спасибо за инфу) Вселимся - увидим)))) Молодое дело такое.....поматаемся)))
  • 0

#7 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 537

Отправлено 15 Июль 2012 - 00:57

там вроде маршрутки какие-то ходят. я сам с Собянинграда, но общественным транспортом пользоваться брезгую, ибо дорого и неудобно.
как вариант: проложи на яндекс карте маршрут от Подрезково до работы или куда тебе там ехать и выбери опцию "на общественном транспорте". всезнающий всё должен рассказать и показать.
  • 0

#8 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:19

как вариант: проложи на яндекс карте маршрут от Подрезково до работы или куда тебе там ехать и выбери опцию "на общественном транспорте". всезнающий всё должен рассказать и показать.

Спасибо) всезнающий мне показал 2 маршрута и оба по 2 часа))) Видимо электрички он вообще не использует)
  • 0

#9 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 107

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:07

Спасибо) всезнающий мне показал 2 маршрута и оба по 2 часа))) Видимо электрички он вообще не использует)

юзайте электрички, если живете на петрашке...достаточно быстро 15-20 мин (пробок не бывает)...в ховрино, мегу, молжаниновку, зелек в планах метро...если ленинградку разгрузят когда-нибудь, можно с планерной на А865 до черкизово (35-40 мин), А851 с речника и проч (484, 465)...обещана выделенная полоса для общественного транспорта, но сами знаете сколько обещанного надо ждать)))
  • 0

#10 DDD

DDD

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:09

Добрый день.

Формально до Москвы вы можете добраться за 5 минут, пройдя например до Комсомольской улицы в Подрезково.
До Москвы в пределах МКАД, по-моему мнению, на сегодня удобнее всего добираться на электричке. Если Яндекс вам не помогает обратитесь к Гуглу, он за 1/2 часа с помощью электричек "привезет" вас к м. Петровско-Разумовская.

А вообще можно подождать и через несколько лет Москва сама к вам придет.
  • 0

#11 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:16

если ленинградку разгрузят когда-нибудь, можно с планерной на А865 до черкизово (35-40 мин), А851 с речника и проч (484, 465)...обещана выделенная полоса для общественного транспорта, но сами знаете сколько обещанного надо ждать)))

Я вас правильно понимаю, что сейчас вообще не вариант доехать утром на маршрутке до планерной? Вы в курсе сколько примерно это сейчас занимает по времени утром? час-два?))
  • 0

#12 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:25

если ленинградку разгрузят когда-нибудь, можно с планерной на А865 до черкизово (35-40 мин), А851 с речника и проч (484, 465)...обещана выделенная полоса для общественного транспорта, но сами знаете сколько обещанного надо ждать)))

Я вас правильно понимаю, что сейчас вообще не вариант доехать утром на маршрутке до планерной? Вы в курсе сколько примерно это сейчас занимает по времени утром? час-два?))

с остановки "почта" Новоподрезково в 1 мин от дома иногда в 9.34 утра сажусь на М484, и бываю на Планерной уже к 10 часам...может мне просто везло, никогда не было час-два...юзается ленинградка до гранда, далее по юбилейному в химках сразу в северное тушино...)))
  • 0

#13 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:36

с остановки "почта" Новоподрезково в 1 мин от дома иногда в 9.34 утра сажусь на М484, и бываю на Планерной уже к 10 часам...может мне просто везло, никогда не было час-два...юзается ленинградка до гранда, далее по юбилейному в химках сразу в северное тушино...)))

Поздно однако вы на работу ездите 8-)

Спасиб за данные) В следующий раз попробую именно так) Мужу очень удобно было бы до этой ветки добираться, поэтому мне интересно это направление.
  • 0

#14 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:48

Поздно однако вы на работу ездите 8-)

Спасиб за данные) В следующий раз попробую именно так) Мужу очень удобно было бы до этой ветки добираться, поэтому мне интересно это направление.

скажу так: с чертаново южного бывает дольше до работы добираюсь, чем с новозаводской...прошли те времена, когда подрывался чуть свет, теперь могу позволить поспать :D ... а фактически москва в виде молжаниновки из окна, поскольку новоподрезково пополам делится москвой и областью... в молжаниновке из московского только прописка...если бы не пару коттеждей это вообще мэром забытая деревня)))
  • 0

#15 Ромио

Ромио

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:51

это откуда такая инфа? источник можно?
  • 0

#16 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:54

у меня друга инфа- Стрельченко (мэр Химок) хочет Молжаниновку и Куркино к Химкам присоединить...в местной газете прочитал...типа Москва "разрезала" Химки)))
  • 0

#17 Ромио

Ромио

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:01

у меня друга инфа- Стрельченко (мэр Химок) хочет Молжаниновку и Куркино к Химкам присоединить...в местной газете прочитал...типа Москва "разрезала" Химки)))

ну думаю ему никто этого не даст сделать. вот наоборот- Химки к москве- хотелось бы!
  • 0

#18 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 537

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:28

Я так вообще за создание Московского региона в пределах первой бетонки. В самой Москве мне жить не очень нравится, а в замкадье работу нормальную хрен найдешь. Такое объединение глядишь и ЗП подровняло бы со временем. Не мне, но детям было бы легче жить и работать. А по теме очень надеюсь на реконструкцию Ленинградки и на введение в строй платной трассы.. Тогда и общественный транспорт поехать должен и личный шустрее задвигается. Еще бы движение фур в часы пик запретили...
  • 0

#19 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:25

чота я неверю
в свободную ленинградку

а за оптимистов рат :lol:

1.jpg