Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как добираться до Москвы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:28

а меня стала напрягать ленинградка в будни по вечерам в область. раньше почти всегда было свободно,а теперь каждый день пробки :( видимо, причина - сужение в Сходне+ поворот к Метро и складам :x ну и конечно пешеходные переходы :(
  • 0

#22 Ingvar

Ingvar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородСходня

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:00

Перспектив нет, можно подождать когда до Зелика кинуть 4-й главный путь, может электричек станет больше и ездить будут быстрее. А может Новосходненское шоссе расширят. Вообщем перспектив нет.
  • 0

#23 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:33

Надежда только на жд, на машине только на дачу. В Подрезково, чего раньше никогда небыло, постоянная пробка. Недавно поставили знаки ограничения для проезда грузового транспорта, один хрен прутся. Ад товарищи, просто ад....
  • 0

#24 serg414

serg414

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 489
  • Корпус:6

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:47

зимой попроще будет, ад он только летом в основном да по пятницам-воскресеньям)
  • 0

#25 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:48

Надежда только на жд, на машине только на дачу. В Подрезково, чего раньше никогда небыло, постоянная пробка. Недавно поставили знаки ограничения для проезда грузового транспорта, один хрен прутся. Ад товарищи, просто ад....

Ничего в зимний период такого не будет, я сразу говорил и сам расчитывал ТОЛЬКО на жд.... дорог не будет скорее всего, а если даже и будут то всё равно сплошная пробка.

Вот и я о том же)
  • 0

#26 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:28

я бы так не сказала, уже неделю каждый день стою в пробке :evil: и вспоминаю всякие разные злостные словечки про дырочников :evil: , которые по обочинам в ряд встают :twisted:
  • 0

#27 serg414

serg414

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 489
  • Корпус:6

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:08

мы изначально рассчитываем на ЖД транспорт, так что пробки в будние дни нам с женой побоку. а серая ветка метро очень даже удобна) в выходные как-нить потерпим пробки, тут уж не повыбираешь, есть и более тугие направления)
  • 0

#28 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:53

Кать ну и ты
давай
по абочине
хренлиделать :lol:
  • 0

#29 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 537

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:06

Кать ну и ты
давай
по абочине

лучше не надо. последняя фишка культурных водителей - кидать обочникам в лобовуху пустые бутылки и раскидывать гвозди :D так что пусть стоит в пробке, как все нормальные люди, и общается на яндекс-картах :)
  • 0

#30 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:16

Кать ну и ты
давай
по абочине

у меня была мысль ехать по обочине со скоростью всего потока :D .но неадекватов на дороге хватает, за машинку боюсь,да и за жизнь тоже :( большим удивление было, что и дамочки уже на обочину переехали :shock:
  • 0

#31 Ромио

Ромио

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:56

лучше не надо. последняя фишка культурных водителей - кидать обочникам в лобовуху пустые бутылки и раскидывать гвозди :D так что пусть стоит в пробке, как все нормальные люди, и общается на яндекс-картах :)

с каких это пор водители разбрасывающие гвозди и бутылки стали эталоном культуры? видимо вместо того чтоб ехать себе в пробке без зависти на других , этим водителям больше понравится таскаться по судам доказывая что бросали в целях окультуривания других водителей! это в лучшем случае! а то иногда по обочине ездят накачанные ребята, которые могут достать машину черезчур культурного водилы и выкинуть её далеко на обочину. вот тогда культурно будете объяснять какое вам дело до едущих ;)
  • 0

#32 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:33

с каких это пор водители разбрасывающие гвозди и бутылки стали эталоном культуры? видимо вместо того чтоб ехать себе в пробке без зависти на других , этим водителям больше понравится таскаться по судам доказывая что бросали в целях окультуривания других водителей! это в лучшем случае! а то иногда по обочине ездят накачанные ребята, которые могут достать машину черезчур культурного водилы и выкинуть её далеко на обочину. вот тогда культурно будете объяснять какое вам дело до едущих ;)

Вы считаете, что сидя в пробке, люди завидуют дырочникам? :D мне Вас жаль :!:
  • 0

#33 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:18

Ромио, я бы с тобой согласился. если бы человек по обочине доезжал бы прямо до своего дома. Но, увы, он это не сумеет сделать и обязательно будет втискиваться потом передо мной и тормозить весь поток. А почему я должен из-за какого-то торопыги приезжать позже? Я тоже и по работе спешу часто и домой хочу пораньше приехать. А качок не качок, какая разница? Перед стволом, если чего, все равны.
  • 0

#34 mishkaru

mishkaru

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородПодмосковье

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:02

Чет вас, уважаемый, понесло не в ту степь. Так все чинно-благородно начиналось - как добираться до Москвы. А закончили - стволами, бутылками и гвоздями. :lol: :lol:
Оченно мы активный народ - из любой темы, даже кулинарной, готовы сделать побоище. 8-)
Предлагаю на машинах не ездить, собрать их все и сжечь, а ездить на электричке и метро!
  • 0

#35 Ромио

Ромио

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:16

Ромио, я бы с тобой согласился. если бы человек по обочине доезжал бы прямо до своего дома. Но, увы, он это не сумеет сделать и обязательно будет втискиваться потом передо мной и тормозить весь поток. А почему я должен из-за какого-то торопыги приезжать позже? Я тоже и по работе спешу часто и домой хочу пораньше приехать. А качок не качок, какая разница? Перед стволом, если чего, все равны.

соответственно садимся за руль и едем маршем с синими ведёрками просить дорог или метро у правительства. или собираем жителей на митинг! правильно врага нужно искать! а то власть имущие сидят и хихикают над нашими разборками в пробках, на дороге и т.д.
  • 0

#36 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:22

А я предлагаю для начала потребовать запретить транзитный проезд. Собрать так же подписи, паставить знаки (кирпичи) и ментов туда.
  • 0

#37 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:26

соответственно садимся за руль и едем маршем с синими ведёрками просить дорог или метро у правительства. или собираем жителей на митинг! правильно врага нужно искать! а то власть имущие сидят и хихикают над нашими разборками в пробках, на дороге и т.д.

в общем-то да. но всё равно все должны осознать, что пробка на дороге - это как очередь в магазине. ты же врядли рад будешь, если кто-то перед тобой влезет на кассе Ашана и тоже разбираться с наглецом полезешь доступными тебе способами. так чем дорожная очередь от магазинной отличается? лично я за культуру на дорогах и в других областях жизни.
кстати, мне кажется, что через пару лет на маршрутках реально можно будет доезжать. ведь сейчас должны до нашего поворота 2 полосы в каждом направлении к Ленинградке добавить для общественного транспорта. при штрафах в 3000р они скорее всего будут действительно свободны.
  • 0

#38 Ромио

Ромио

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:09

я больше склоняюсь к метро! в маршрутках жарко тесно и небезопасно. так же я не сторонник выделенных полос для общ. транспорта в стиле Собянин- стоят три полосы , одну отдадим автобусу! что меньше пробок будет?
  • 0

#39 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:35

я тоже так щитаю
луше на метро
от подрезково
до планенерной
так быстрее
  • 0

#40 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:46

я больше склоняюсь к метро! в маршрутках жарко тесно и небезопасно. так же я не сторонник выделенных полос для общ. транспорта в стиле Собянин- стоят три полосы , одну отдадим автобусу! что меньше пробок будет?

да, пробок будет меньше если народ будет предпочитать передвигаться на общественном транспорте, если будут комфортабельные автобусы с кондиционерами (а не лоховозы) и если нормально организуют движение выделенных полос, ибо каждый новый пассажир автобуса это минус машина с наших оживленных трасс...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU