Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородНовоуральск

Отправлено 08 Август 2012 - 23:49

Здравствуйте.
В далёких 90х служил у вас в Подрезково в.ч. 43065, это рядом с заливной высоткой которую как раз при мне и строили.
Хотел бы попросить вас скинуть мне фотографии воинской части точнее то что от нее осталось, все таки такие годы прошли у вас, в инете все перерыл но
толком ни чего нет, и еще может кто нибудь из вас знает Романенко Александра служил вместе со мной 1991-1993 и после службы остался у вас в Подрезково, где то в 1995 связь с ним потерял. Знаю женился, жену зовут Светлана работала в месте с ним на керамическом заводе,(Светлана в 90 годы работала вместе с Т.И.Романенко в цехе шелкографии) проживал по адресу Центральная улица 7 или 5 уже точно не помню, прошу написать если кто нибудь что знает.

Моя почта
andry-72@mail.ru
С уважением, Андрей.
  • 0

#2 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 09 Август 2012 - 09:23

[quote name="andry"]Здравствуйте.
В далёких 90х служил у вас в Подрезково в.ч. 43065, это рядом с заливной высоткой которую как раз при мне и строили.
Хотел бы попросить вас скинуть мне фотографии воинской части точнее то что от нее осталось, все таки такие годы прошли у вас, в инете все перерыл но
толком ни чего нет, и еще может кто нибудь из вас знает Романенко Александра служил вместе со мной 1991-1993 и после службы остался у вас в Подрезково, где то в 1995 связь с ним потерял. Знаю женился, жену зовут Светлана работала в месте с ним на керамическом заводе,(Светлана в 90 годы работала вместе с Т.И.Романенко в цехе шелкографии) проживал по адресу Центральная улица 7 или 5 уже точно не помню, прошу написать если кто нибудь что знает.

ошибся с адресом почты вот правильный адрес

andru-72@mail.ru
  • 0

#3 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 Август 2012 - 14:04

Андрей,

Воинскую часть за монолитной высоткой снесли, ее больше нет, от нее ничего не осталось, кроме фрагментов бетонного забора и КПП где сейчас сидит охрана.Сейчас там строительная площадка!!!Строят жилой комплекс Подрезково, 3 очередь. Застройщик ЭКЗ и еще один типа Азбука Жилья. У нас на форуме есть целая тема, посвященная этому событию , почитайте

А вот Вам фото некогда существовавшей воинской части ))))
Ну т.е. место где она располагалась...
2.jpg

3.jpg

• 0

#4 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 10 Август 2012 - 18:55

Для kriatriskasu.

Вы специально для меня сходили сфотографировали?
  • 0

#5 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 10 Август 2012 - 22:13

Для kriatriskasu вы единственный кто мне ответил.
Огромное вам СПАСИБО.

Глубоко извиняюсь за наглую просьбу, если ВАС не затруднит можно сфотографировать КПП, я буду вам очень признателен, жалко а то скоро снесут.
Я ваши фотографии сохраню у себя, т.к. скорее всего я это своими глазами уже не увижу.

С уважением.Андрей
  • 0

#6 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 717
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2012 - 12:10

Андрей, я ваши сообщения в отдельную тему вынесла и изменила название. Имхо, так больше шансов, что кто-то ещё отзовётся. Удачи.
  • 0

#7 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 14 Август 2012 - 19:50

Андрей, я ваши сообщения в отдельную тему вынесла и изменила название. Имхо, так больше шансов, что кто-то ещё отзовётся. Удачи.

Здравствуйте,S.W..

Огромное вам СПАСИБО, очень хорошие люди живут у вас в Подрезково, участник форума kriatriskasu по моей просьбе сходила сфотографировала что я просил, скинула мне на почту фотографии, ВЫ моё сообщение поместили в отдельную тему, я шоке, для чужого незнакомого человека.... все таки остались понимающие люди. ВАМ тоже УДАЧИ.

С уважением, Андрей.
  • 0

#8 Анатолий

Анатолий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 678
  • ГородХимки

Отправлено 14 Август 2012 - 22:20

А ты думаешь, тут в Мос.Обл, одни чёрствые люди живут:?
Завтра я тоже сфоткаю для тебя лично!
  • 0

#9 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 15 Август 2012 - 20:59

А ты думаешь, тут в Мос.Обл, одни чёрствые люди живут:?
Завтра я тоже сфоткаю для тебя лично!

обещал, и не сфотографировал...
  • 0

#10 Fairy

Fairy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • ГородХимки

Отправлено 15 Май 2013 - 20:28

andry,
Вот здесь выложили несколько фото военной части:
viewtopic.php?f=42&t=2361
  • 0

#11 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:49

Здравствуйте, прошло уже шесть лет с начала моего поиска но тишина, возможно Александр вскоре развелся и уехал к себе на родину, может поэтому так ничего о его судьбе и не выяснил.

• 0

#12 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:12

В середине июля этого года прилетал с дочерью в Москву, сын у меня там служит, так вот, специально взяли билеты Кольцово – Шереметьево, очень хотелось посмотреть на Подрезково и место расположения ВЧ 43065 из самолета… сейчас на этом месте уже новый микрорайон J. Когда служил для меня взлетающие и садящиеся самолеты на такой низкой высоте вообще было в диковинку, я из закрытого города над которым во времена СССР даже полеты были запрещены и самолеты я видел только по телевизору, извините за отступление от основной темы. Прослужил у вас 2 года, даже как то скучаю… в эту поездку в Москву, запланировали с дочерью к вам а Подрезково на электричке приехать (лет то уже много, вдруг больше не получиться приехать, кто служил тот поймет), придя на Ленинградский вокзал были сильно расстроены… даже электричка в Подрезково не останавливается.

На следующий год в отпуске поедем в Москву, попробую до вас все таки добраться, в хорошем смысле этого слова J.

Всего Вам самого хорошего, жителям Подрезково!!!

Сообщение отредактировал andry: 02 Октябрь 2018 - 18:30

• 0

#13 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:30

Вот, летим в Москву, Шереметьево, а автобус нас повез в Москву по другой дороге L я то думал что через своротку на Подрезково…

Фотографии не могу прикрепить, завтра убавлю размер и загружу...

• 0

#14 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:10

Вот, летим в Москву, Шереметьево, а автобус нас повез в Москву по другой дороге L я то думал что через своротку на Подрезково…

Фотографии не могу прикрепить, завтра убавлю размер и загружу...

Автобус 817 из Шереметьево до Планерной идет мимо Подрезково (остановка Черкизово). И электрички с Ленинградского вокзала ходят и очень часто останавливаются в Подрезково

• 0

#15 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:16

ZEM 24.07.2018 были у пригородных касс на Ленинградском вокзале, на этот день были остановки в Подрезково но, на вечернее время, и мы бы не смогли вернуться в Москву,

• 0

#16 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:21

Причем сама девушка в кассе сказала что остановок в Подрезково нет, я тоже этому удивился, было всего три вроде остановки за этот день, но время было или раннее утро или поздний вечер, ну как то так, ну поверьте мы собирались съездить. Хотел сфотографировать расписание, хотя на нем остановки и время были указаны, может какие то работы были на линии в этот день...

• 0

#17 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:25

Вот тут расписание можно посмотреть

https://www.tutu.ru/...date=02.10.2018

Сообщение отредактировал Мила23: 02 Октябрь 2018 - 20:28

• 0

#18 andry

andry

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоуральск

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:36

Мила23, Спасибо за расписание, но скорее всего оно измениться к июлю 2019. Но в любом случае я постараюсь к вам приехать в 2019 году.
  • 0

#19 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:06

Мила23, Спасибо за расписание, но скорее всего оно измениться к июлю 2019. Но в любом случае я постараюсь к вам приехать в 2019 году.

От метро Ховрино автобус 283- ездит часто , останавливается на Комсомольской возле кладбища и Сестрорецкой
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU