Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Морозовцы распускают руки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 09:53

Сегодня, 14 ноября, в 9.25 я возвращалась домой (3 секция) из магазина. В подъезде, у дверей помещения СК ЖЭУ, стояли два мужика. Один худой нервный респектабельного вида в очках, другой - просто как шкаф. На мой вопрос, являются ли они работниками СК ЖЭУ, меня послали куда подальше, пригрозили, что нам отключат свет, воду, тепло и буквально затолкали в подъезд, к лифту, плотно закрыв дверь тамбура, где находится помещение консьержки. Я вернулась и сказала, что вызову милицию. Меня снова грубой силой "затолкали" в подъезд. Причем орал на меня и толкал, в основном, очкарик. Я поднялась в квартиру и сказала о ситуации мужу, но когда он спустился этих "силачей", которые так легко справились с хрупкой женщиной, уже не было.
  • 0

#2 Игорь и Наталья

Игорь и Наталья

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:30

А чего хотели-то?
  • 0

#3 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 12:55

Как показала 3-летняя практика, Морозовцы обычно действуют не столь примитивными способами. Это- раз.
А два- задавать вопросы незнакомцам довольно опасно, особенно, если являешься хрупкой женщиной, а перед тобой два здоровых бугая. Ну мало ли ЧЕГО они там стояли. Они же не предпринимали никаких действий, не занимались вандализмом. С чего вдруг возникло желание вообще с ними начать разговор?
А насчет уже сделанных выводов, хочу отметить, что если бы захотели расправиться- расправились так, что до квартиры бы не дошли. Хотели бы отключить воду и т.д.- уже бы отключили.....если это вообще были представители Морозова или УК КП.
  • 0

#4 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:22

Я жительница дома и имею право спросить незнакомцев, которые не являются нашими соседями, что они делают в нашем подъезде и почему они так внимательно изучают петли и замок двери в помещение СК ЖЭУ. Думаю, что пригрозив милицией, я их просто спугнула.
То, что это были отМОРОЗки не подлежит никакому сомнению. Потому что за якобы "долги" УК КП мне грозили отключить свет и пр. Между тем я ничего не должна УК КП, поскольку у меня нет договорных отношений с этой организацией.
Обращаю вниманию ТСЖ Железнодорожная 2 и УК ЖЭУ, что необходимо таки установить или отремонтировать домофон в 3-ей секции. Поскольку как практика показывает, заходить в собственный подъезд стало опасно. В нем шастают и хулиганят посторонние :evil: .
  • 0

#5 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:00

Даже я не всех жителей подъезда еще знаю. Ну мало ли, кто только заехал в дом и чего рассматривает. Ну а если бы у них нож был, плохое настроение и вообще им было бы на Вашу жизнь напоевать? Думаю, что Ваша семья согласится со мной в том, что лучше лишний раз молча обойти отМОРОЗков, зато остаться живой и невредимой. Кстати, домофон не спасет от уродов. Себя надо беречь и нарываться на больших незнакомых дядей.
  • 0

#6 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:13

Бес, благодарствую за трогательную заботу. Случайно, это не Вы меня толкали?
А домофон все равно сделать надо.
  • 0

#7 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:22

Бес, благодарствую за трогательную заботу. Случайно, это не Вы меня толкали?
А домофон все равно сделать надо.

Не я, к сожалению, а может быть к счастью. (шутка)
Только вот правилами форума запрещается видоизменять ники участников. К тому же, мой ник содержит не слово "бес" в том самом значении нечистой силы, а используется в конкретном словосочетании и является игрой слов значения"беЗ обмана". Данный прием был заимствован у автора одной книги, название которой не могу указывать по правилам форума.
  • 0

#8 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:31

Пардон, пардон, пардон :lol:
  • 0

#9 Алексей