Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Евгения Чирикова - политик из Химок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 19 Август 2012 - 18:11

Чирикова Евгения Сергеевна

В настоящее время:
Российский политик, экономист, лидер «Движения в защиту Химкинского леса».

Официальный сайт - http://echirikova.ru

Биография - http://echirikova.ru/bio.html

Политическая программа - http://echirikova.ru/program.html.

Евгения Чирикова: обращение к химчанам:

...Сегодня в Химкинском лесу Экологический Лагерь превратился в Добрый Лагерь: здесь собрались представители оппозиционного движения.

1.jpg

Евгения Чирикова, российский политик, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» приняла важное решение: она будет баллотироваться в мэры г. Химки. Ее поддержали лидеры российской оппозиции - Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Дмитрий Гудков. Также за ее выдвижение выступили члены инициативных групп против точечной застройки в г. Химки (ул. Дружбы, парк Дубки, Сходня, Левобережная дубрава, ул. Юннатов, Новоподрезково и пр.).

2.jpg

Евгения Чирикова уже наметила круг проблем, которые необходимо решить в Химках: это и прекращение строительства трассы через Химкинский лес, и решение транспортной проблемы путем расширения Ленинградского шоссе и развития общественного транспорта, и полное прекращение точечной застройки и захвата берегов рек и Канала им. Москвы, и возведение новых социальных объектов: поликлиник, детсадов, больниц, школ и т.д., и запрет на вырубку скверов, парков и лесов, и закрытие и рекультивация полигона ТБО на Левом берегу, и создание рабочих мест для химчан, и развитие высокоинтеллектуального бизнеса.

3.jpg

• 0

#2 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 20 Август 2012 - 21:35

Упаси Бог...
  • 0

#3 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Август 2012 - 21:42

Упаси Бог...

Выбор за вами. И за нами.
  • 0

#4 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 20 Август 2012 - 21:53

Выбор за Администрацией управделами Президента. А эти... Ну да ладно, всем спокойной ночи!
  • 0

#5 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 08:19

Я пока не химчанин я только учусь, но женьшина у руля как то стремноватенько, если она к власти придёт прощай новая ленинградка и доздравствует новая пробка на старой ленинградке..... а нам жителям подрезково это не айс, значит не наш человек :twisted:
  • 0

#6 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 08:25

Я предлагаю собрать наши вопросы к кандидату и отправить в их штаб. Интересно, что ответят.
  • 0

#7 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 08:48

Я бы для начала програмку почитал что обещают....... :x
  • 0

#8 странник

странник

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 21 Август 2012 - 10:03

Чирикова является иностранным агентом, получившим из рук вице-президента США Байдена награду «За храбрость» и крупную денежную премию от Фонда Голдмана.
Предвыборная программа - опять надоевший всем лес (деревья под трассу, если кто не знает, уже вырублены), расширение Ленинградского шоссе (решение уже принято давно без всякой Чириковой), продление метро от "Планерной" в Химки (решается руководством московского метро, мэр Химок на это повлиять не может). Ну и совсем бредовый пункт - "превращение Химок в город интеллектуалов".
Мания величия умноженая на безответственность.
В Химках на мой взгляд две проблемы, которые необходимо решать срочно это ЖКХ и транспорт. Выберем Чирикову получим третью проблему ......
Мое личное мнение, что из нее мэр, как из г...на пуля.
  • 0

#9 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 10:51

Причём решение транспортной проблемы есть! Достаточно проложить трассу из шереметьево не на ленинградку а подальше до мкада без возможности сьезда на Ленинградку, и оля ленинградка спасена а они расширярять расширять да сколько не расширяй мост то один и он узкий.... хм может меня в МЭРЫ яб научил их строить...... а ЖКХ надо трясти жителям тут сколько указы Мэр не напишет кроме народа никто не проконтролирует качество предоставляемых услуг..... :ugeek:
  • 0

#10 странник

странник

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 21 Август 2012 - 11:24

Это разумное решение. Roman_Sterlyagovа в мэры. Я - за.
  • 0

#11 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 11:37

Давайте ближе к теме. Есть кандидат, нам нужно узнать его программу, и идеально, получить ответы на наши вопросы. Пока вопрос один:
1. Как будет решаться вопрос транспортной доступности микрорайона Подрезково в условиях заморозки строительства дублера Ленинградки.
  • 0

#12 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 21 Август 2012 - 12:28

Давайте ближе к теме. Есть кандидат, нам нужно узнать его программу, и идеально, получить ответы на наши вопросы. Пока вопрос один:
1. Как будет решаться вопрос транспортной доступности микрорайона Подрезково в условиях заморозки строительства дублера Ленинградки.

Алексей, а че программа то даст?! Я сам такую программу за пару вечерков под пиво напишу. Будет лучше чем президентская предвыборная!
языком ворочить это не сваи забивать!
Я наобещать могу столько!!! ого го ! Пусть меня выбирут.. По крайней мере один срок то у руля, ... простите - у "кормушки" посижу... за это время и моим внукам на безбедную старость "наработаю". А дальше да и хрен с ним что не переизберут.. У нас так - если не все, то ООчень многие рассуждают. После меня хоть потом.
Так что как то я не верю вообще во всякие там програмы и обещания....
А реалии российских выборов думаю все прекрасно представляют. :oops:
  • 0

#13 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 12:41

http://top.rbc.ru/po...12/665248.shtml
вот её программа, там всё вскользь, только другого не видел пока, а в общем Андрей прав наобещать можно гор золотых, а оставить горы го....
  • 0

#14 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Август 2012 - 13:59

Давайте не разводить холивар на тему "а я тоже могу", "а за нас уже все решили". Что-то мне подсказывает, что такая позиция у активного большинства избирателей не привет к желаемому им результату после выборов.

Пока я программы Чириковой не видел. Сообщения на новостных сайтах не считаю ее официальной программой. Запросил ссылку на программу через твиттер и по почте. Пока ответа нет.
  • 0

#15 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 22 Август 2012 - 11:38

Из твиттера Чириковой:
"Еду в автобусе по Химкам. Приезжаю бывший дет сад по Маяковской 6. Теперь здесь ресторан. Детки перетопчутся..."
  • 0

#16 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 25 Август 2012 - 22:21

толька не чирикова :D

эфир на эхе
http://www.echo.msk.... ... cho/#video
  • 0

#17 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 26 Август 2012 - 10:18

толька не чирикова :D

эфир на эхе
http://www.echo.msk.... ... cho/#video

Евгения Альбац задает очень правильные и жесткие вопросы.
  • 0

#18 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 26 Август 2012 - 17:20

Обращение к сторонникам:

Друзья, скоро мы начинаем кампанию в Химках. Есть много вопросов о том, чем нам помочь, чем поддержать. Рассказываю наши планы.

В понедельник 27 августа я подаю документы, которые позволят начать сбор подписей. Далее в течение недели мы планируем эти подписи собрать.

Нам понадобится помощь волонтеров и в сборе подписей и в информировании жителей городского округа Химки о том, где они могут эти подписи оставить. Наш штаб начнет свою работу по адресу г. Химки, ул. Молодежная д.76 (микрорайон Новокуркино, проезд через Новокуркинское шоссе). Координатор штаба Ольга Пахтусова, ее телефон 8-964-526-6451.

Предложения о помощи, мысли, идеи – направляйте на почту [email protected].

Главный мой оппонент на выборах – проблемы города. Я не думаю, что нынешние городские власти так уж заинтересованы в том, чтобы подробно рассказывать о том, как мы предлагаем улучшить жизнь горожан. Поэтому очень важна помощь каждого в информировании жителей городского округа Химки о кампании, о программе.

Следите за новостями в Твиттере по хэштэгу #chirikova2012, распространяйте информацию в соцсетях. Если вы живете в Химках – рассказывайте о ходе выборов своим соседям, размещайте информацию в местных форумах.

Нам важно, чтобы все наши предложения были донесены до химчан, чтобы они смогли выбрать лучшее для своего города.

Мой персональный сайт echirikova.ru, мой твиттер @4irikova. Следите за новостями и сообщениями.

Спасибо вам за поддержку и желание помочь!

Источник - http://jenya-khimles....com/87491.html
  • 0

#19 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 27 Август 2012 - 12:06

Предвыборная программа Евгении Чириковой "Программа развития городского округа Химки" http://echirikova.ru/program.html
  • 0

#20 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Август 2012 - 07:34

Из вчерашнего твиттера Чириковой:

Друзья!Завт в 12 на станц Химки со стороны Парка Толстого будет ТОТ САИЫЙ Супер-Леша @navalny.Химчане смогут оставить подпись на мое выдвиж

Действительно, сегодня, 29 августа в 12 часов Навальный приедет подписи собирать за Чирикову.

На завтрашнюю встречу с ТЕМ САМЫМ Навальным @navalny химчанам стоит прийти с паспортами!

Сейчас в Химках творится ИСТОРИЯ .Пройдет много лет и об этих событиях мы будем рассказывать внукам) Все завтра в 12 на встречу с @navalny !

Открыт мой избират счет!Вы можете перечислить из любого банка не более 2000р на р/с 40810810940440000237 по реквизитам: http://t.co/5gNiGPeG

В квитанции д б:Пожертвование кандидату Чириковой Е.С. от гр РФ ФИО,дата рожд,адрес прописки (обяз с указ региона),серия и номер паспорта

В предвыборный штаб на Молодежной 76 нужны стулья,стол и фикус! Помогите кто чем может!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU