Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Шахов Олег Федорович - мэр г.о.Химки с 2012 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:06

Всем привет!
Насколько я понял, то остановлено развитие данного места пока не будет построен садик, школа. А если сделают парк, например, за первой очередью, то было бы даже не плохо.
  • 0

#22 Хозяин

Хозяин

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Город-сказка

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:07

А как же эти слова Шахова? Если не построят школу и детсад, то можно напомнить его же предвыборную программу.

Это всё слова в воздух, он все свои обещания забудет как только будет избран.
...

А тут нельзя не согласиться
  • 0

#23 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 107

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 20:31

Шахов вернул отмененную Решением от 18.07.2012 г. химкинскую компенсационную выплату в 15 % по оплате ЖКХ для ее получателей (Решение от 18.09.2012 г. № 12/2), причем задним числом - с 1 сентября.
Молодец! Поддержал стариков ;)

2.jpg

• 0

#24 banifaciy

banifaciy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:31

С Шаховым или без него вопрос о постройке д/сада и школы был и остается открытым, поэтому для беспокойства нет повода.
  • 0

#25 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:45

Сегодня предложил организовать онлайн трансляцию с места строительства детского сада. Они предоставляют камеру, я канал и монтаж, думаю это справедливо. Посмотрим как отреагируют (если отреагируют). Буду звонить (идти) в общественную приемную и договариваться о встречи с избирателями.
  • 0

#26 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:46

Не беспокойтесь, Росавтодор уже запланировал работы на химкинском участке Ленинградки по "строительству полос для общественного транспорта" сразу, если введет в строй платную трассу. Торопиться, понятно, не будут ;-)

... комментарии излишни на мой взгляд ...
  • 0

#27 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:00

Сходил в приемную. Сидят женщина и девушка, больше никого. Прошу записать свое обращение к депутату по поводу приглашение его на встречу с избирателями в Новоподрезково. А они мне и говорят, что такая встреча уже была, а я Да-Ну? Потом я пояснил, что в школе была встреча не с избирателями, а с администрацией школы и т.д. простых людей и жителей не пригласили. Попросил зарегистрировать мое обращение в ответ сказали, что они на словах передадут на верх, на мою просьбу письменно подтвердить что я обращался получил ответ - пишите мы передадим - одно слово ЦИРК.
Обещали в течении двух дней дать ответ, даже не знаю может уже выкинули бумажку на которой записали мои координаты.
Резюме:
Я обратился к кандидату по всем доступным каналам связи (Twitter, Официальный сайт кандидата, общественная приемная) пока ответа нигде НЕТ. Уже сейчас нас не слышат.
Это единственный кандидат который не вышел на связь.
Завтра попробую связаться через ТУ Подрезково и нашего депутата.

Пока все.
  • 0

#28 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:54

А между тем прошелся сегодня по Старым Химкам. Везде на жековских стендах агитка за Шахова под стеклом и замочком. Нормально, чо.
  • 0

#29 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:56

Сходил в приемную. Сидят женщина и девушка, больше никого. Прошу записать свое обращение к депутату по поводу приглашение его на встречу с избирателями в Новоподрезково. А они мне и говорят, что такая встреча уже была, а я Да-Ну? Потом я пояснил, что в школе была встреча не с избирателями, а с администрацией школы и т.д. простых людей и жителей не пригласили. Попросил зарегистрировать мое обращение в ответ сказали, что они на словах передадут на верх, на мою просьбу письменно подтвердить что я обращался получил ответ - пишите мы передадим - одно слово ЦИРК.
Обещали в течении двух дней дать ответ, даже не знаю может уже выкинули бумажку на которой записали мои координаты.
Резюме:
Я обратился к кандидату по всем доступным каналам связи (Twitter, Официальный сайт кандидата, общественная приемная) пока ответа нигде НЕТ. Уже сейчас нас не слышат.
Это единственный кандидат который не вышел на связь.
Завтра попробую связаться через ТУ Подрезково и нашего депутата.

Пока все.

фига себе :?
  • 0

#30 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:09

И сегодняшнего твиттера:

[quote name="Шахов"]Встретился с жителями д 4,4а по ул. З.Космодемьянской. Особая проблема-близость стадиона, особенно во время матчей. И зимой-катки для детей.[/quote]

[quote name="Шахов"]@vivia62 Проблему вызывает не сам стадион, а поведение болельщиков во время матчей. Это они причиняют жителям массу неудобств.[/quote]

[quote name="Шахов"]Как обещал, заехал на чай к Смирновой З.Н. Ей 88 лет, ветеран ВОВ, а энергии-молодые позовидуют. Обсудили проблемы Химок и Юбилейного, 45.[/quote]

[quote name="Шахов"]Встретился с жителями пр. Мельникова д.4,6,8,10. Кроме глобальных проблем есть и такие, как отсутствие дорожек к постр-ным детским площадкам[/quote]

[quote name="Шахов"]На матче Химки-Волга. Наши забили гол! 1:0. Молодцы!!![/quote]

[quote name="Шахов"]Осталось 15 мин. ФК Химки пока ведет! Думал встретить других кандидатов, хотел пообщаться. Видимо в следующий раз... http://t.co/o9NVd7mR[/quote]

[quote name="Шахов"]Ромашенко забил красиво дальним из-за штрафной!!! 2:0. Красно-черные навсегда! Только Химки, только победа!!![/quote]

И самый важный для нас твит на вопрос Kondrat:

[quote name="Kondrat"]@oshakhov Обратился к Вам по всем доступным каналам связи (сайт, твиттер, приемная, емайл) приглашаем в Новоподрезково[/quote]

[quote name="Шахов"]@Kondrat_mos Буду и в Подрезково и в Сходне. Не забуду и Клязьму-Старбеево)) График очень плотный.[/quote]
  • 0

#31 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:11

Ура!!! Мне ответили в твиттере.
Олег Шахов ‏@oshakhov
@Kondrat_mos Буду и в Подрезково и в Сходне. Не забуду и Клязьму-Старбеево)) График очень плотный.

Ждем уточнений.
  • 0

#32 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 910

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:16

А между тем прошелся сегодня по Старым Химкам. Везде на жековских стендах агитка за Шахова под стеклом и замочком. Нормально, чо.

:mrgreen:
  • 0

#33 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:22

Ура!!! Мне ответили в твиттере.
Олег Шахов ‏@oshakhov
@Kondrat_mos Буду и в Подрезково и в Сходне. Не забуду и Клязьму-Старбеево)) График очень плотный.

Ждем уточнений.

в субботу что у него в графике...пиши проблемы с УК, будем замерзать, Шойгу напрягать :D
  • 0

#34 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:46

Мне нравится на оф. сайте и в твиттере - обращайтесь мы все рассмотрим, присылайте письмо с 200 подписями, мы ответим! АГА уже месяц прошел ни слуху ни духу.
Предлагаю государственно-частное 8-) партнерство, вы камеру, я интернет и монтаж - тоже все мимо, неинтересно.
Уже не знаю как заманить.

Раз жаль камеру (бедная администрация), другие люди помогут, но дело это сделаю! Пускай стройку все видят и Шойгу и Кремль с Белым Домом :-)

Тем более прецеденты есть - когда отстраивали погорельцев Путин приказал их (камеры) повесили, я думаю помогло маленько.
  • 0

#35 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:15

Мне нравится на оф. сайте и в твиттере - обращайтесь мы все рассмотрим, присылайте письмо с 200 подписями, мы ответим! АГА уже месяц прошел ни слуху ни духу.
Предлагаю государственно-частное 8-) партнерство, вы камеру, я интернет и монтаж - тоже все мимо, неинтересно.

Раз жаль камеру (бедная администрация), другие люди помогут, но дело это сделаю! Пускай стройку все видят и Шойгу и Кремль с Белым Домом :-)

Тем более прецеденты есть - когда отстраивали погорельцев Путин приказал их (камеры) повесили, я думаю помогло маленько.

поможем, не сомневайся ;)
  • 0

#36 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:33

:mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • 0

#37 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:54

Спасибо всем за предложение помочь с камерой. Камеру мне даст Алексей (отдельное спасибо), уже решили, я ее смонтирую и организую трансляцию.
Я думал, что власти тоже интересно решать проблемы избирателей в оперативном режиме. Наверное я ошибся :-(
  • 0

#38 KWARZ

KWARZ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:33

Кондрат, Вам помощь нужна? На выходных свободен.
  • 0

#39 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:15

Кондрат, Вам помощь нужна? На выходных свободен.

Спасибо! Пока все вопросы решаются.
  • 0

#40 Kondrat

Kondrat

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:19

Есть новость!!! Переговорил с Депутатом Павловой Л.П.
Итог:
Прошу всех кому интересно написать вопросы кандидату в мэры Шахову О.Ф., я их обобщу и передам через нашего депутата. После этого можно будет говорить о встрече.
Только прошу писать по пунктам.

Спасибо всем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU