Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Рецепт наведения порядка на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:33

Чего мусолить?
Просто Самурай хочет, чтобы Пароход, Бес_Обмана и им подобные (если они есть) заткнулись и вообще свалили с форума.
Но из ложной скромности попросить Алексея об этом напрямую не может.
А мне, честно говоря, пофиг, я Самурая занес себе в черный список. И он меня теперь не раздражает.
  • 0

#22 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:34

Но факт состоит в том, что лишь пара (а возможно это и один человек) вступает в конфликтные диалоги со всеми остальными участниками форума.

+100
Думаю, что в нашем случае - это те, кого на прошлом форуме звали "TINA" и "glyba".
  • 0

#23 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:35

Это чистая прибыль УК, которую жители должны спонсировать? Не жирновато ли?

Вопрос носит заведомо утверждающий характер!!!! На лицо угроза конфликта, т.к. прослеживается провокация.

Ну что, попробуйте сказать, что это не так, прежде, чем осуждать остальных участников форума.
  • 0

#24 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:40

Думаю, что в нашем случае - это те, кого на прошлом форуме звали "TINA" и "glyba".

Опять не угадали. У Тины и Глыбы здесь минимум по 5 ников и, более того, их сообщения отличаются по характеру и сами себе противоречат. Всё для вас! А вот за утверждение того, чего Вы не знаете наверняка, но выносите во всеобщий фрейм, обычно банят. Потому что это компромитирует упомянутых Вами людей.
  • 0

#25 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:41

Вопрос носит заведомо утверждающий характер!!!! На лицо угроза конфликта, т.к. прослеживается провокация.

Ну что, попробуйте сказать, что это не так, прежде, чем осуждать остальных участников форума.

В данном случае, провокацией является именно ВАШЕ сообщение!!!
  • 0

#26 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:43

Ну естественно, другого комментария я даже не ожидала. :)))) Мои вопросы неправильные, ответы тоже неправильные, мнение тоже неправильное! :)))) Знаете, есть одна хорошая фраза из одного очень хорошего фильма: "Если Вас не любят, значит, Вы правы" :)))) Спасибо, что лишний раз подтвердили мне мою правоту :))

А мой прием называется "подтверждение фактами" :)) Самурай осужал за это людей и называл их троллями. Однако, сам поступает ТОЧНО так же :)) Задает точно такие же вопросы! Высказывает такое же негативное мнение! И вот тому доказательство :))
  • 0

#27 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:43

А мне приятно раздражать неадекватных участников неудобными вопросами.
Всегда интересна их реакция, и они всегда на виду. Не удержатся, чтобы не прокомментировать вопрос, обвинить в "невылизывании задницы" новой УК и ИГ.

Ибо адекватный участник либо на вопрос ответит, либо промолчит.
  • 0

#28 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:44

А моё мнение, что именно ВАШЕ!!!
  • 0

#29 samuray

samuray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:47

Алексей, чтобы не ходить далеко за примерами.

Но из ложной скромности попросить Алексея об этом напрямую не может.

Заочно, без личного знакомства, высказывается мнение об отрицательных качествах участника. Типичная провокация или троллинг.

Наверное именно поэтому загнулся форум "универсализированного" модератора.

Это категорическое отрицательное суждение не основанное на фактах, об так называемой "успешности" участника форума. Тоже провокация.
Вот как-то так. ;) И таким троллингом заполнены все сообщения этих участников. Более того такие участники сами признают, что занимаются провокацией остальных. Почитай внимательно.
Алексей, чтоб не приходилось поднимать "грязное белье" стоит обращать внимание на троллинг в процессе модерации форума. ;)
  • 0

#30 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:51

У Тины и Глыбы здесь минимум по 5 ников

Сложно не поверить Вашему утверждающему сообщению :D
Модератору на заметку.
  • 0

#31 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:52

Вот и вывели Самурая на чистую воду. Ему неприятны Пароход, Бес_Обмана, я, скоро станет неприятными Makissar, Bald (всех не буду перечислять), которые задают конкретные вопросы, хотят получить на них ответы, и отбиваются от осуждений (ну извините, молча отбиваться не получается).
Может быть Вы, Самурай, отетите на вопросы, заданные выше в теме, например, о расценках на содержание ТСЖ, на которые еще никто не ответил? Ну хотя бы один раз за время существования форума? А то я вижу, что только перечисленные лица + Алексей постоянно возвращают от подобных сообщений к обсуждаемой теме.
  • 0

#32 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:54

У Тины и Глыбы здесь минимум по 5 ников

Сложно не поверить Вашему утверждающему сообщению :D
Модератору на заметку.

А может быть на форуме выступают только администратор, Вы и те двое, у кого по 5 ников? :lol:
  • 0

#33 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:55

Вот и вывели Самурая на чистую воду. Ему неприятны Пароход, Бес_Обмана, я, скоро станет неприятными Makissar, Bald (всех не буду перечислять), которые задают конкретные вопросы, хотят получить на них ответы, и отбиваются от осуждений (ну извините, молча отбиваться не получается).
Может быть Вы, Самурай, отетите на вопросы, заданные выше в теме, например, о расценках на содержание ТСЖ, на которые еще никто не ответил? Ну хотя бы один раз за время существования форума? А то я вижу, что только перечисленные лица + Алексей постоянно возвращают от подобных сообщений к обсуждаемой теме.

:D Это провокационное заявление и троллинг!!! Прошу обратить внимание администратора форума! :D

(кстати, и это тоже) :)
  • 0

#34 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:56

Переход на личности+провокация в одном флаконе :evil:
  • 0

#35 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:56

Надо забанить на месяц все перечисленные ники по всем айпи-адресам- и сразу будет видно, сколько реально людей на форуме.
  • 0

#36 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:57

Я бы весь форум забанил на месяц :D
  • 0

#37 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:00

Всё, надоело! Почему-то как только появляется Самурай и Брагенов, так сразу начинается флуд. С остальными участниками мы почему-то очень конструктивно общаемся.
  • 0

#38 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:21

Моя проблема в том, что у вас друг к дружке личная антипатия. И вы пытаетесь "раскрыть мне глаза" на противника, склонив на свою сторону. Склоняться я не буду, предлагаю встретиться в живую и поговорить. Хватит здесь разборки устраивать.
  • 0

#39 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:33

Моя проблема в том, что у вас друг к дружке личная антипатия. И вы пытаетесь "раскрыть мне глаза" на противника, склонив на свою сторону. Склоняться я не буду, предлагаю встретиться в живую и поговорить. Хватит здесь разборки устраивать.

Я писала и буду писать о том, что для меня не существует на форуме личной приязни или неприязни. Потому что я обсуждаю вопросы, а не личности людей. И в сообщениях я вижу вопросы и проблемы, а не людей. Встретиться вживую предлагала еще больше года назад. Предложение было проигнорировано. Видимо, не хотят ничего менять, а хотят продложать вампирить дальше.
  • 0

#40 samuray

samuray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:49

Алексей, я лично по жизни стараюсь избегать общения с неприятными мне людьми. Поэтому очная встреча невозможна.
Тем не менее я ни разу не просил тебя о каких либо санкциях в отношении этих людей на форуме. Я сторонник концепции ИНЬ-ЯН. :)
Проблема в другом. В последнее время чаша твои весов склоняется в сторону троллей. На мой взгляд, это и есть причина падения посещаемости форума. Равновесие нарушается. Это заметно невооруженным глазом и отталкивает от форума адекватных участников.
Факт троллинга считаю доказанным. Необходимость борьбы с ним тоже.
А вот как бороться с троллингом это следующий вопрос. 8-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU