Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Рецепт наведения порядка на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:08

Я понимаю, когда форум и участники не нравятся, и посетитель не заходит и не пишет.

Но когда кто-то заходит на форум для того, чтобы почитать то, что пишут неприятные ему люди о том, что ему неприятно.... это попахивает мазохизмом.

Лично мне приятно читать все сообщения, особенно от троллингофобов. Это так забавляет. По-этому и захожу.
  • 0

#42 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:11

Самурай, Вы- на редкость занятой человек. Ну так и работайте уже дальше, а! Зачем надо на нас отвлекаться? :)
Не смотря на всю Вашу ненависть и пренебрежения, помните, что у меня к Вам лично всегда были вполне положительные эмоции, равно как и к остальным. :) Я, к Вашему сожалению, умею принимать людей такими, какие они есть. :) Надеюсь, это еще больше породит Вашу ненависть ко мне и неприязнь. Хоть в гармонии Инь и Ян не существует неприятных людей :)
И давайте уже остановимся раз и навсегда не этом. (Я, кстати, не первый раз предлагаю Вам это). Ну не получится у Вас нас выгнать. Что бы Вы не рекомендовали по сему поводу Алексею. Смиритесь. Не опустеет форум. Как не опустеет Москва. :)
  • 0

#43 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:18

Самурай, Вы- на редкость занятой человек. Ну так и работайте уже дальше, а! Не надо на нас отвлекаться.

Да. А то заходят тут всякие и начинают учить других, что делать, чего писать, чего не писать, как думать и кого любить из ИГ, а кого ненавидеть из УК КП. :lol:
  • 0

#44 Bald

Bald

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 22:07

Вот и вывели Самурая на чистую воду. Ему неприятны Пароход, Бес_Обмана, я, скоро станет неприятными Makissar, Bald (всех не буду перечислять).....

Если я стану неприятен мужчине, то точно смогу это пережить. :D
  • 0

#45 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 13:19

Наверное, большинству замужних женщин не менее безразлично, приятны они какому-либо мужчине или нет. Речь-то не о том. Речь о том, что некоторые мужчины здесь пытаются вести интеллектуальную войну с другими мужчинами, но не дай бог написать что-то дельное и по теме. Главное в их посещении форума- это завести людей, смешать с дерьмом, а также сказать свое мудрое слово, желательно по поводу личности тех, кого ни разу в жизни не видели даже на фотографии. Это называется "пещерным взглядом на ситуацию", когда выводы об окружающем мире делают сидя в пещере, спиной к выходу и наблюдают только за тенями от жизни снаружи, которые падают в эту пещеру.
Но еще более противно то, что эти мужчины пытаются спорить и, при этом иронизируя, оскорблять женщин. Если мужчина позволяет себе такое поведение в отношении женщины (какой бы та по их мнению ни была), он просто не мужчина. А говорить о какой-то там Инь и Ян таким людям вообще не к месту. Таким, с рудиментной душой, рано упоминать о высоких материях. Если их жены, матери и дочери позволяют им с собой так обращаться, то это их право. А чужие жены, дочери и матери тут не при чем, и на них у таких мужчин нет права распускать свой язык.
Французы говорят: "Если женщина не права, попроси у нее прощение".
И ни к чему говорить, что на форуме все равны. За собщениями стоят живые люди и души.
Хотя, легче всего конечно сделать выводы по вирту и продожать унижения ни в чем не повинных. Да, такие люди даже "однополчан" будут всегда считать на уровень ниже себя. И на форуме противно читать именно осуждения, а не вопросы, даже если последние содержат в себе намеки на ответы и утверждения. Я смотрю, форум особо не пустеет от того, что здесь не так часто появляются "а судьи кто", а даже наоборот -затихает именно в тот момент, когда начинают появляться вот такие вот заочные "специалисты" по личностям. Таково мое мнение и таковы мои наблюдения.
  • 0

#46 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:53

вас прям зачитаешься.

Ну раз вы всё равно тут флудите, то скажите мне, добрые люди, зачем вам несколько ников на одном форуме?
Здесь это забавно наблюдать (например, как один ник открещивается от другого), хотя на многих форумах регистрироваться под несколькими ник-неймами запрещено под страхом бана.
Мало того, что многие перешли на этот форум со старого и видят здесь те же разговоры, только поделенные теперь на 2-3 ника, так ещё и новые темы мусолятся одними и теми же людьми с разными никами, но под одним соусом. Для этого не надо обладать ни даром психолога, ни вычислять ИП - всё до противного просто.
Зачем это всё? для кого эти беседы самого с собой в лицах?
Вроде взрослые все люди.
Со странностями.
  • 0

#47 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:30

К сожалению, та версия форума, которая работает здесь, не дает выловить двойников. Сейчас многие провайдеры подключают к интернет через VPN, и все сидят за одним айпишником.
  • 0

#48 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:32

Просто полдома сидит на одном вайфае, а за инет скидывается его хозяину :)))

Согласна с S.W.
Но, боюсь, это неистребимо. И уж тем более никто не признается, почему. Как никто не признается в том, что на самом деле в регионах работы дофига и жизнь лучше, чем в крупных городах.
  • 0

#49 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Городотсюда

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:15

Вот засада! На форуме оказывается полно шизофреников :lol: "Мда-а-а, весёлая у нас компания!" (с) "Свой среди чужих..."
  • 0

#50 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:52

Вот засада! На форуме оказывается полно шизофреников :lol: "Мда-а-а, весёлая у нас компания!" (с) "Свой среди чужих..."

Прошу не делать выводов по чьим-то субъективным суждениям.
  • 0

#51 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:16

Чжунь Юань, ну-ну, что и следовало ожидать.
Я так, чисто поржать ©

Не стоит заморачиваться над истреблением, и так очевидно, кто есть кто.

Mambo, да, скучно не будет :D
  • 0

#52 samuray

samuray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:23

К сожалению, та версия форума, которая работает здесь, не дает выловить двойников. Сейчас многие провайдеры подключают к интернет через VPN, и все сидят за одним айпишником.

Алексей, вычислить двойников можно с помощью cookies. Форум вроде выполнен на php? Можно внести соответствующую функцию, даже если ее нет.
  • 0

#53 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:00

S.W., а Вы действительно считаете, что у меня несколько ников? :))) Даже интересно узнать список :)) Может быть даже обменяемся "подозрениями" :))
  • 0

#54 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:03

Алексей, вычислить двойников можно с помощью cookies. Форум вроде выполнен на php? Можно внести соответствующую функцию, даже если ее нет.

При этом мысль о том, что один и тот же человек может заходить под разными никами в разное время из разных мест (к примеру, под одним из дома, под другим с работы) в голову прийти не может (потому что не может). И можно до посинения жевать cookies, вычисляя ТАКИХ двойников с параноидальной щепетильностью.

Охота на ведьм! Это именно то, что нам нужно! Мне только непонятна цель.
Ну вычислили, и что дальше? Забаним IP, чтобы рты позатыкать.

Давайте ЗАБАНИМ ВЕСЬ ФОРУМ К ЧЕРТЯМ! И все проблемы исчезнут.
  • 0

#55 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:05

Нет, наверное тем, кто этого так жаждет, не хватает еще повода во всех темах писать о том, какие они молодцы и разоблачили двойников, тройняков и т.д. :) Просто будет еще один способ поднять самооценку. :) На самом деле, если эти люди (подозреваемые двойники и иже с ними) уйдут, то форум и без их бана замолкнет. :)
И настанет новый форум. И все будут вежливыми и культурными. И все будут смотреть друг другу в рот, писать только комплименты, мусолить нерешающиеся проблемы, не будут задавать никаких вопросов и, что самое важное, будут друг с другом во всем соглашаться. И каждый второй лозунг во всех темах обязательно будет "да здравствует наша власть!" :) Наверное таким они себе представляют форум без "тех двоих" и двойников (возможно, что их). :) Вот будет идилия! Вот это будет не форум, а сказка! Всем соседям на зависть! :)

А вот, кстати, на одном вайфае сидят четверо. И как вы докажете, кто из ни кто? Если стиль похожий и люди все грамотные? :)

Мне вот тоже не понятно. Лично мне всё равно, кто и как использует вторые, третьи и т.д. до бесконечности, ники. Лишь бы эти ники не хамили и не переходили на личности, ну и писали по делу, а не просто присылали смайлики в надежде, что их кто-то поддержит (разве что их самый двойник).
  • 0

#56 Bald

Bald

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:24

Есть у меня один приятель, который на форуме (не на этом :) ) создал себе 2 ника. Причем эти 2 его личности ругаются друг с другом, спорят, ну и все вытекающие из этого последствия с банами и т.д.

Видать раздвоение личности превращается в панацею любителей форумов. :)
  • 0

#57 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:32

мдя, а Second Wife (S.W.) ведь наверняка права... столько времени читая старый форум, а теперь этот, можно даже в большинстве случаев угадать, кто написал, без указания ника... стиль мышления и написания (ни плохой, ни хороший, а индивидуальный) говорит сам за себя.. хотя это чисто ИМХО
  • 0

#58 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:22

Мне, например, совсем не интересно, кто сколько ников имеет. И еще менее интересно, зачем их столько? Порядка от этого на форуме не больше и не меньше. Считаю тему неактуальной и бессмысленной для обсуждения. Каждый делает, что хочет. Хотя, с другой стороны, если народу стало небезразлично говорить о ерунде, значит, серьезные проблемы начали отступать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU