Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? ПЕТИЦИЯ в защиту зеленых зон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#181 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 18 Август 2015 - 14:09

Если нет пока детей-это не порок. И это никак не влияет на оценку объективности

возьмите коляску и погуляйте часа 2-3 по подрезково и по парку.. feel the defferance) особенно зимой..

• 0

#182 kapriz

kapriz

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 18 Август 2015 - 14:48

возьмите коляску и погуляйте часа 2-3 по подрезково и по парку.. feel the defferance) особенно зимой..

возраст детей не останавливается  на уровне коляски, растут дети- меняются и интересы... Поэтому я довожу, то что то количество дет.площадок уже достаточно. Кому-то в скверике посидеть нужно, кому-то площадка для баскетбола и футбола нужна, а кому-то для скейта и др.

• 0

#183 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972

Отправлено 18 Август 2015 - 14:59

возраст детей не останавливается на уровне коляски, растут дети- меняются и интересы... Поэтому я довожу, то что то количество дет.площадок уже достаточно. Кому-то в скверике посидеть нужно, кому-то площадка для баскетбола и футбола нужна, а кому-то для скейта и др.

Спорить можно бесконечно, но есть стадион, на котором можно на скейте покататься, если уж так рассуждать. И на терри тории школы хоть укатайся. В реалии в этом сквере уж точно не посидишь, так как не на чем, а если вдруг там начнут кататься двое скейтбордистов, то разъехаться у них точно не получится.
Для детей у которых интересы поменялись в районе понаставили кучу спорт площадок, но к этим спортплощадкам почему-то у них интереса нет))). На них чаще видно госей из дружественных нам государств, а не детей интересующихся спортом!
  • 0

#184 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 15:13

Уже кучу детских площадок построили рЯдом С ДОМАМИ, Вам мало игровых зон для детей?...там как раз гуляют...катаются на великах..и т.д.

Вы простите про какую кучу говорите? В этом году в Новоподрезково к середине лета появилась третья нормальная площадка для детей, на которой негде яблоку упасть! Все остальные не безопасны для прогулок.
А если вернуться к теме парка-сквера, то эти 500метров заасфальтированных тропинок не стоят десятка вырубленных берез!!!

Сообщение отредактировал ESlykova26: 18 Август 2015 - 15:18

• 0

#185 kapriz

kapriz

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 15:18

Спорить можно бесконечно, но есть стадион, на котором можно на скейте покататься, если уж так рассуждать. И на терри тории школы хоть укатайся. В реалии в этом сквере уж точно не посидишь, так как не на чем, а если вдруг там начнут кататься двое скейтбордистов, то разъехаться у них точно не получится.
Для детей у которых интересы поменялись в районе понаставили кучу спорт площадок, но к этим спортплощадкам почему-то у них интереса нет))). На них чаще видно госей из дружественных нам государств, а не детей интересующихся спортом!

потому что дети уже почти разучились играть, они по большей части сидят в планшетах и смартфонах. Если уже даже на горшок ребенку планшет дают))

Вы простите про какую кучу говорите? В этом году в Новоподрезково к середине лета появилась третья нормальная площадка для детей, на которой негде яблоку упасть! Все остальные не безопасны для прогулок.

Меня к слову Новоподрезково не особо интересует, по большей части только Подрезково

• 0

#186 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 15:31

потому что дети уже почти разучились играть, они по большей части сидят в планшетах и смартфонах. Если уже даже на горшок ребенку планшет дают))

Меня к слову Новоподрезково не особо интересует, по большей части только Подрезково

Вы меня конечно извините, но вы как-то противоречите сами себе!
Поверьте, я не против парков, а только ЗА, но не ценой нещадно вырубленных деревьев. Да и не парк это, ну не парк! Может я конечно в парках не понимаю))). На мой взгляд это выброшенные бюджетные деньги, потраченные бездумно. Лучше бы за катком этот "Парк" сделали, и площадь побольше и подальше от проезжей части!!!

Вот я как-то чувствую, что вы не понимаете о чем ведете речь... Вы хоть видели тот парк о котором я пишу?
Парк в Подрезково, если он и будет, то думаю к нашей пенсии))). Очень хочется чтоб пораньше, но пока только камень в основании парка.
  • 0

#187 kapriz

kapriz

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 15:35

Вы меня конечно извините, но вы как-то противоречите сами себе!
Поверьте, я не против парков, а только ЗА, но не ценой нещадно вырубленных деревьев. Да и не парк это, ну не парк! Может я конечно в парках не понимаю))). На мой взгляд это выброшенные бюджетные деньги, потраченные бездумно. Лучше бы за катком этот "Парк" сделали, и площадь побольше и подальше от проезжей части!!!
Вот я как-то чувствую, что вы не понимаете о чем ведете речь... Вы хоть видели тот парк о котором я пишу?
Парк в Подрезково, если он и будет, то думаю к нашей пенсии))). Очень хочется чтоб пораньше, но пока только камень в основании парка.

Я про Подрезково)

• 0

#188 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 903

Отправлено 18 Август 2015 - 19:33

Евгения!

если что-то и вырублено было, то особой разницы не ощутил (специально да раза сегодня посмотрел, проезжая, )...вспомни, что там раньше было? помойка с поваленными деревьями...да и концепция московских "народных парков" такова, что это просто так называется, а скорее сквер или просто пятно зеленки, очищенное от мусора...для сравнение народный парк напротив м.Семеновская будет, наверное, как наша детская площадка по размеру....ибо там совсем мало место, но  и там все-таки будет парк ...камень по типу подрезковского положили...звучит получше, чем сквер...

в Подрезково парка не то, что до пенсии, а при нашей жизни похоже не будет...ЖК в сто очередей-да, парк-нет ИМХО)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#189 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 22:09

Евгения!
если что-то и вырублено было, то особой разницы не ощутил (специально да раза сегодня посмотрел, проезжая, )...вспомни, что там раньше было? помойка с поваленными деревьями...да и концепция московских "народных парков" такова, что это просто так называется, а скорее сквер или просто пятно зеленки, очищенное от мусора...для сравнение народный парк напротив м.Семеновская будет, наверное, как наша детская площадка по размеру....ибо там совсем мало место, но и там все-таки будет парк ...камень по типу подрезковского положили...звучит получше, чем сквер...
в Подрезково парка не то, что до пенсии, а при нашей жизни похоже не будет...ЖК в сто очередей-да, парк-нет ИМХО)

Не хочу спорить, но в этом месте валежника не было, вот участок через дорогу от парка-сквера да, там постоянное болото и валежник, где постоянно обитает стаябездомных собак и по сей день не облагорожен.
  • 0

#190 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 19 Август 2015 - 10:03

Ну хорошо, было бы там 6 кв деревьев, ни дорожек, ни лавочек.

Жителям от этого горячо?

• 0

#191 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 14:10

Ну хорошо, было бы там 6 кв деревьев, ни дорожек, ни лавочек.
Жителям от этого горячо?

А от дорожек без лавочек, горячо?
  • 0

#192 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 19 Август 2015 - 14:55

Написано же, что провели пока что благоустройство и дорожки.

Потом и лавочки поставят.

• 0

#193 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 19 Август 2015 - 15:18

А у меня глаз радуется, когда мимо проезжаю) хоть так погуляю, из окна машины))) прям хочется пройтись по дорожкам. 

Когда волею судьбы жили в Щербинке, вот там точно нет ничего!!! Ни парков, ни деревьев...никаких.

А есть скверик вокруг фонтана - дорожка по кругу. И там умудряется толпа мамочек ходить с колясками, как раз, и на скейтах/роликах катаются, кто постарше. И ничего, нормально все) Так что было бы желание гулять, а найти всегда можно где. И возле Новодевичьего жили - там тоже нет ничего, кроме дорожки вокруг пруда, а остальное - каменный город... трешка.

Так что, ребята, все хорошо! не надо ссориться)

Сообщение отредактировал MarusyaVinnitskaya: 19 Август 2015 - 15:18

• 3

#194 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Корпус:1

Отправлено 19 Август 2015 - 21:44

Не хочу спорить, но в этом месте валежника не было, вот участок через дорогу от парка-сквера да, там постоянное болото и валежник, где постоянно обитает стаябездомных собак и по сей день не облагорожен.

видела этих собак, кстати. Когда парк только делали, бегали с сыном, любопытничали. А потом увидела, как эта стая налетала на девушку, которая выгуливала собаку, так что-то боязно туда ходить теперь. Нападут еще.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#195 _Veronika_

_Veronika_

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 30 Август 2015 - 23:03

Кто-нибудь знает, видется какое-либо благоустройство парковой зоны?
  • 0

#196 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494

Отправлено 31 Август 2015 - 09:52

Кто-нибудь знает, видется какое-либо благоустройство парковой зоны? 

Где ?

В Подрезково нет парковой зоны, только прибрежная, охраняемая.

Хотя скверик у 3 очереди наверно продлят до 4, оградку уже ставят.

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#197 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 31 Август 2015 - 10:55

Там дорога к "свечке".

• 0

#198 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 954

Отправлено 31 Август 2015 - 13:18

Там дорога к "свечке".

ты невнимателен.

Еще месяц назад было известно (и на форуме писали), что дорогу к свечке закроют.

Въезд будет к свечке один, через 4-ю очередь.

Парк продлят и обнесут забором.

• 1

#199 Kirina

Kirina

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:33

А что будет между 5,4 и 1 очередями? Площадь? :ab:

• 0

#200 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 954

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:22

А что будет между 5,4 и 1 очередями? Площадь? :ab:

дорога.

Площадь ЭКЗ там делать побоится, а то ж жители сразу устроят майдан с митингом чтобы скинуть УК)

Сообщение отредактировал Amstell: 11 Сентябрь 2015 - 15:23

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)
Строительный портал SU.SU