Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? ПЕТИЦИЯ в защиту зеленых зон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#501 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972

Отправлено 10 Май 2016 - 22:33

Сейчас пыталась найти информацию по этому Климат-ст. Прям не частная фирма, а секретное предприятие. Никакой информации по ним нет, кроме как где зарегистрированы, кто директор и еще чуть общих сведений. Даже сайта у них нет. Чем занимаются толком непонятно. Номер телефона, который указан на паспорте строительства пренадлежит какому-то Скайвай. Адрес этой организации полностью совпадает с юр. адресом этого Климат-СТ.
Все очень мутно..... Завтра попробую позвонить, спросить Долгилевич Оксану Леонидовну.
Прям так и хочется пожелать Оксане Леонидовне "доброго здоровья" и "процветания" ее предприятию, гари оно в аду.

Сообщение отредактировал ESlykova26: 10 Май 2016 - 23:32

• 0

#502 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 10 Май 2016 - 22:35

http://gazetahimki.ru/material/58/Вот нашёл на просторах интернета,Если есть у кого нибудь желание -завтра у Слепцова В.В прямой эфир по тв Химки можно позвонить дозвониться реально проверенно вот ссылка  : ( http://www.admhimki....-pryamom-efire/ )     и тема подходящая.

Прекрасно! Ещё 6-7 17-этажных домов и все наши проблемы с парковками, детскими садами, школами, поликлиниками, парками покажутся не такими уж и проблемами... продадим машины и пересядем на моноколеса, ну, либо же всех жителей Подрезково обеспечат рабочими местами путем строительства новых складов!
  • 0

#503 ant

ant

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 10 Май 2016 - 22:48

Прекрасно! Ещё 6-7 17-этажных домов и все наши проблемы с парковками, детскими садами, школами, поликлиниками, парками покажутся не такими уж и проблемами... продадим машины и пересядем на моноколеса, ну, либо же всех жителей Подрезково обеспечат рабочими местами путем строительства новых складов!

6-7 домов это ерунда. Ещё завод ДСП не застроен.

Вот был такой проект “Защита прав граждан на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в московском регионе” http://vprave.info/category/proekty/. Вроде делали юридически значимую независимую экспертизу на грант от Путина. Но, увы - Подрезково в пролете.

Пока еще не совсем поздно, почитать бы генплан, который обещают протащить в июне 2016 года, и добиться чего-нибудь позитивного...

Я например, хотел бы, к своей старости, чтобы от электрички до дома у меня была возможность не пешком тащиться, а сесть на регулярный муниципальный автобус. И что бы пешеходная зона для прогулок какая-нибудь была.

• 0

#504 kandid

kandid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 10 Май 2016 - 23:45

Сейчас пыталась найти информацию по этому Климат-ст. Прям не частная фирма, а секретное предприятие. Никакой информации по ним нет, кроме как где зарегистрированы, кто директор и еще чуть общих сведений. Даже сайта у них нет. Чем занимаются толком непонятно. Номер телефона, который указан на паспорте строительства пренадлежит какому-то Скайвай. Адрес этой организации полностью совпадает с юр. адресом этого Климат-СТ.
Все очень мутно..... Завтра попробую позвонить, спросить Долгилевич Оксану Леонидовну.
Прям так и хочется пожелать Оксане Леонидовне "доброго здоровья" и "процветания" ее предприятию, гари оно в аду.

На встрече Горшков сказал, что склад будет заниматься обслуживанием авиаузла Шереметьево. Поставлять одноразовую посуду и прочее для питания на борту. Склад будет занимать 1/3 построек, остальное офисы.
  • 0

#505 Marusia

Marusia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 10 Май 2016 - 23:53

да, Климат-СТ - это и есть Скайвей, по словам администрации

• 0

#506 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 08:45

Надо затребовать от администрации публикацию в газете от 2007 года, результат публичных слушаний, договор аренды от 2007 года, платежки о том, что Климат СТ все эти годы оплачивал аренду и др. документы подтверждающие законность аренды на данный этап времени.
Юра, подскажи, что еще можно запросить, чтоб подтвердить законность выдачи аренды? И нада писать в прокуратуру, только не в местную, т.к. местная с администрацией на одной ноге!
  • 0

#507 Евгений13

Евгений13

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 11 Май 2016 - 09:06

Надо затребовать от администрации публикацию в газете от 2007 года, результат публичных слушаний, договор аренды от 2007 года, платежки о том, что Климат СТ все эти годы оплачивал аренду и др. документы подтверждающие законность аренды на данный этап времени.
Юра, подскажи, что еще можно запросить, чтоб подтвердить законность выдачи аренды? И нада писать в прокуратуру, только не в местную, т.к. местная с администрацией на одной ноге!

И с 2007 года население выросло, причём значительно.

То есть проводят никому неизвестные слушания, а через лет 10 начинают работу. КРУТО) - провели (если это так), с теми, кого может и нет уже на местах, а строить начали при других

Интересно, а есть своего рода срок действия слушаний? Ведь столики не было тогда, а началась уже при другом населении!

И по аренде: а в Росреестра видна аренда с 2007?

Сообщение отредактировал Евгений13: 11 Май 2016 - 09:07

• 0

#508 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 09:41

Написала в прокуратуру:

В м-не Подрезково ведется незаконная вырубка деревьев на якобы распределенной в аренду земле (земельный участок: 50:10:0040207:96)под строительство складов. Земля якобы была передана в аренду некой компании ООО Климат-СТ еще в 2007 году, но по какой-то причине не использовалась по назначению. Данная территория является излюбленным местом отдыха жителей микрорайона. На этой территории растет более 300 деревьев, которые сейчас вырубят под чистую. Просим вас провести разбирательство законности выдачи данной земли в аренду компании Климат-СТ. Также просим предоставить информацию о публикации в газете о проведении публичных слушаний в 2007 году, информацию о самих публичных слушаниях и о том как выполнялся договор аренды данной компанией, оплачивалась ли аренда и т.д.
Жители микрорайона Подрезково требуют провести разбирательство о законности распределения данного земельного участка под строительство склада. На время разбирательства требуем остановить стройку и вырубку деревьев!
Немного сумбурно, на скорую руку. Маленький ребенок не дает возможности составить более грамотное обращение.
Подалуйста не оставайтесь равнодушными, напишите куда можете и не можете!
  • 1

#509 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 11 Май 2016 - 09:50

http://gazetahimki.ru/material/58/Вот нашёл на просторах интернета,Если есть у кого нибудь желание -завтра у Слепцова В.В прямой эфир по тв Химки можно позвонить дозвониться реально проверенно вот ссылка  : ( http://www.admhimki.ru/novosti/vladimir-slepcov-vystupit-v-pryamom-efire/ )     и тема подходящая.

Кстати, тема эфира - "Старт масштабного благоустройства", так что мы будем очень в тему)

Скажите, у кого есть опыт, звонить нужно начинать с 19:00 или стоит пораньше попробовать, чтобы наверняка дозвониться?

• 0

#510 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:05

К слову, а вы знаете, что у нас все очень хорошо с пешеходными и рекреационными зонами?

Достоверность 146% - из Вконтакта Администрации.

Прикрепленные изображения

• зоны отдыха в Подрезкове.jpg

• 0

#511 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 683

Отправлено 11 Май 2016 - 10:33

Кстати, тема эфира - "Старт масштабного благоустройства", так что мы будем очень в тему)

Скажите, у кого есть опыт, звонить нужно начинать с 19:00 или стоит пораньше попробовать, чтобы наверняка дозвониться?

Я звонила в середине эфира. Сначала оператор выслушивает проблему, говорит, ждите, мы вам перезвоним и когда время доходит до вопроса, перезванивают и задаешь. Так как прямой эфир, связь жуткая, себя не слышно, что отвечают не слышно. Так что лучше хорошо подготовиться заранее и в твиттер в это время писать. К сожалению, в этот раз позвонить не смогу, нахожусь в международном роуминге, но буду благодарна тем, у кого есть такая возможность. Просто волосы дыбом от того, что творят.

• 4

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#512 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:36

К слову, а вы знаете, что у нас все очень хорошо с пешеходными и рекреационными зонами?
Достоверность 146% - из Вконтакта Администрации.

Ооо, Московская 2 это да.... зона отдыха еще та с "Железным сердцем". Я то думаю что это, для чего его там поставили, а это символ нашей администрации, чтоб все видили как они относятся к жителям.
Вот как раз таки это место сбора местной "элиты", не отходя от кассы.... в магазин за бутылкой и на зону отдыха..... Целыми днями там отдыхают.

Я звонила в середине эфира. Сначала оператор выслушивает проблему, говорит, ждите, мы вам перезвоним и когда время доходит до вопроса, перезванивают и задаешь. Так как прямой эфир, связь жуткая, себя не слышно, что отвечают не слышно. Так что лучше хорошо подготовиться заранее и в твиттер в это время писать. К сожалению, в этот раз позвонить не смогу, нахожусь в международном роуминге, но буду благодарна тем, у кого есть такая возможность. Просто волосы дыбом от того, что творят.

Ира, а вы написали журналистам? Если нет скажите куда обратиться. Я много раз пробовала оставить заявку в сми, по другой проблеме, но никто ни разу не перезвонил ну и тем более не приехал.

Сообщение отредактировал ESlykova26: 11 Май 2016 - 10:37

• 0

#513 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 11 Май 2016 - 10:38

Я например, хотел бы, к своей старости, чтобы от электрички до дома у меня была возможность не пешком тащиться, а сесть на регулярный муниципальный автобус. И что бы пешеходная зона для прогулок какая-нибудь была.

Вы реально дурачок, или прикидываетесь??
В Подрезкове ДВА регулярных автобуса, которые идут на станцию! 13 и 15.
Новая дорога никоем боком к пути следования на станцию не имеет отношения.
  • 0

#514 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:40

Я звонила в середине эфира. Сначала оператор выслушивает проблему, говорит, ждите, мы вам перезвоним и когда время доходит до вопроса, перезванивают и задаешь. Так как прямой эфир, связь жуткая, себя не слышно, что отвечают не слышно. Так что лучше хорошо подготовиться заранее и в твиттер в это время писать. К сожалению, в этот раз позвонить не смогу, нахожусь в международном роуминге, но буду благодарна тем, у кого есть такая возможность. Просто волосы дыбом от того, что творят.

Понятно, спасибо! А зачем в Твиттер?

• 0

#515 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:40

Вовка, он не дурачок, а "засланный казачок". Посмотрите сколько у него сообщений на форуме и в какой теме))))
  • 0

#516 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:41

Ооо, Московская 2 это да.... зона отдыха еще та с "Железным сердцем". Я то думаю что это, для чего его там поставили, а это символ нашей администрации, чтоб все видили как они относятся к жителям.
Вот как раз таки это место сбора местной "элиты", не отходя от кассы.... в магазин за бутылкой и на зону отдыха..... Целыми днями там отдыхают.
Ира, а вы написали журналистам? Если нет скажите куда обратиться. Я много раз пробовала оставить заявку в сми, по другой проблеме, но никто ни разу не перезвонил ну и тем более не приехал.

Сегодня написала (вчера интернета не было), хорошо бы еще все эти фотки в твиттере поразмещать. Тоже постараюсь по возможности.

• 0

#517 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:56

Понятно, спасибо! А зачем в Твиттер?

Они параллельно транслируют.

• 1

#518 Sergei78

Sergei78

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 11 Май 2016 - 11:25

Если и звонить то не говорить о вопросе потому-что кто захочет чтобы Глава отвечал на вопросы!которые могут его поставить его в стопор в прямом эфире.Просто тема вопроса Главе-благоустройство Подрезково. Раньше эфира не надо суету наводить в Твиттере и давать какую то информацию чтобы дать подготовиться и не принимать неугодные звонки из Подрезково.
  • 1

#519 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 11 Май 2016 - 12:04

Участник под псевдонимом ant - это провокатор от администрации. Предлагаю всем просто игнорировать его.

Я например, хотел бы, к своей старости, чтобы от электрички до дома у меня была возможность не пешком тащиться, а сесть на регулярный муниципальный автобус.

А я, например, хотел бы, чтобы ты сказал своим хозяевам, что они мрази и ушёл отсюда и больше тут не появлялся.

• 0

#520 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 12:14

Сейчас у меня появилась информация о строительстве вместо парка очистных сооружений! И это уже точная информация. Документ подписан Слепцовым!!!
Очистные сооружения будут собирать какашки с Химок, Солнечногорска, Сходни, Лобни и Зеленограда!!!

Сообщение отредактировал ESlykova26: 11 Май 2016 - 12:28

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)
Строительный портал SU.SU