Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? ПЕТИЦИЯ в защиту зеленых зон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#521 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 970

Отправлено 11 Май 2016 - 12:20

Люди, давайте объединяться, пожалуйста!!!!
  • 2

#522 lungumix

lungumix

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 11 Май 2016 - 12:28

Сейчас у меня появилась информация о строительстве вместо парка очистных сооружений! И это уже точная информация. Документ подписан Слепцовым!!!

Вот тебе и новость, не знаю о чём они думают но точно не о людях, написал письма в прокуратору МО, в администрацию Химок, в Московскую область, президенту, Воробьеву, не знаю куда еще можно, пока никаких ответов, может из-за праздников

• 0

#523 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 060
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 11 Май 2016 - 12:33

Очистные сооружения в овраге ,где родник и камень ,ведь там должен был быть парк обещанный Шаховым?А камень видимо в другое место перенесут или затопят ,может закопают. Если всё так ,то 7-й очереди очень повезло ,ближе всех к запахам будут.

Сообщение отредактировал sosed: 11 Май 2016 - 12:35

• 0

#524 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 11 Май 2016 - 12:43

Парк должен был быть на 6й оч. Там уже закопан коллектор.
У очистных сооружений есть санитарная зона, они скорее будут ближе к Гучковке.
  • 0

#525 kandid

kandid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 11 Май 2016 - 12:49

Про очистные уже писалось, они будут недалеко от электро подстанции, рядом с Мёбе. А под парк земля выделена. Посмотрите на кадастровую карту. Весь вопрос куда направлена роза ветров.
  • 0

#526 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 12:50

Парк должен был быть на 6й оч. Там уже закопан коллектор.
У очистных сооружений есть санитарная зона, они скорее будут ближе к Гучковке.

какая разница....парк будет, но будет заканчиваться очистными!!! И толку от этого парка!
  • 0

#527 kandid

kandid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 12:52

http://riamo.ru/nort.../615692709.html
http://www.khimki.or...om-okruge-himki
  • 0

#528 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 12:53

Про очистные уже писалось, они будут недалеко от электро подстанции, рядом с Мёбе. А под парк земля выделена. Посмотрите на кадастровую карту. Весь вопрос куда направлена роза ветров.

Какая разница, куда, сегодня в одну сторону ветер дует, завтра в другую.... Сам факт.... водичку то из родника уже не попьете. Воздухом не подышите, чистым. Он сейчас уже не чист, а с очистными вообще будет ....
Да и квартирки рядом с очистными значительно подешевеют.
  • 0

#529 kandid

kandid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 12:55

А вот и роза ветров
http://world-weather...ussia/skhodnya/
Надо наложить на карту и все станет видно, кто больше нюхать будет...
  • 0

#530 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 11 Май 2016 - 13:25

согласна с Женей, давайте объединяться. Каждый день куда-нибудь да отправлять по письму. Написала Губернатору только что...но от него все как правило спускается в местную администрацию, а клоуны эти закидывают нас своими отмазками. Но не падаем духом))))Вода камень точит. Присоединяемся.

В прокуратуру МО написала тоже...

Сообщение отредактировал KARMEN: 11 Май 2016 - 13:36

• 0

#531 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 953

Отправлено 11 Май 2016 - 13:35

Очистные сооружения в овраге ,где родник и камень ,ведь там должен был быть парк обещанный Шаховым?А камень видимо в другое место перенесут или затопят ,может закопают. Если всё так ,то 7-й очереди очень повезло ,ближе всех к запахам будут.

в очистных нет конечно ничего хорошего, но запаха они никакого не дают, особенно построенные по новым технологиям.

У моих родственников дом на Кантемировской рядом с очистными, ни зимой, ни даже самым жарким летом никаких намеков на фекалии нет.

• 0

#532 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 11 Май 2016 - 14:05

Мне кажется давно пора митинг собирать, привлекать телевидение. Вопрос в том, кто готов организовать, как писали выше, это очень хлопотно. Но без этого наши петиции и письма ничего не решат. Сегодня шла с детьми вдоль стройки, деревья во всю валят, сердце аж сжимается. Скоро нас со всех сторон заборами обнесут, как гетто. По этой новой дороге будут фуры выхлопными газами пешеходов травить!
  • 0

#533 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 11 Май 2016 - 14:12

Сейчас звонила ESlykova26, пруд засыпали на ее глазах. В администрации сказали,что разрешение на это у них есть, что пруд не пополняется и не действует. На месте пруда поставят котельную. Насчет митинга согласна, опять же, есть инфа,что есть человек, который будет заниматься организацией. С нас-организация на местах.Объявления, бла-бла с соседями, чтобы было не три калеки...

И еще, у кого есть возможность, напишите в Человек и Закон  http://www.1tv.ru/sp...ts_anketa/si=21, чем больше обращений, тем больше вероятность привлечь внимание к проблеме. За идею опять же, спасибо  ESlykova26.

Сообщение отредактировал KARMEN: 11 Май 2016 - 14:15

• 2

#534 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 952

Отправлено 11 Май 2016 - 15:20

Если и звонить то не говорить о вопросе потому-что кто захочет чтобы Глава отвечал на вопросы!которые могут его поставить его в стопор в прямом эфире.Просто тема вопроса Главе-благоустройство Подрезково. Раньше эфира не надо суету наводить в Твиттере и давать какую то информацию чтобы дать подготовиться и не принимать неугодные звонки из Подрезково.

Напишите мне в личку. Я не могу из-за ограничений форума.

• 0

#535 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 11 Май 2016 - 15:27

По поводу сегодняшнего дозвона на прямую линию Слепцова: как лучше поступить - делегировать кому-то одному полномочия по рассказу о проблеме или пусть звонят несколько человек, кто первый дозвонится?

• 0

#536 sunnyfly

sunnyfly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 952

Отправлено 11 Май 2016 - 15:33

По поводу сегодняшнего дозвона на прямую линию Слепцова: как лучше поступить - делегировать кому-то одному полномочия по рассказу о проблеме или пусть звонят несколько человек, кто первый дозвонится?

Слепцову звоните, я только за.

Но на сколько мне известно, именно он дает распоряжение о строительстве очистных сооружения и парка.

• 0

#537 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 15:53

Слепцову звоните, я только за.
Но на сколько мне известно, именно он дает распоряжение о строительстве очистных сооружения и парка.

Ну вот пусть он и прокомментирует как он рядом с рекой дает строить очистные. И я больше чем уверенна, что очистные, как и склад появятся гораздо раньше обещанной школы, детских садов, ФОКа, да и самого парка на границе которого будут очистные.
А по поводу запаха от очистных, вы в Зеленоград когда въезжаете, там всегда "приятно" пахнет, так вот это они. и не надо про современность рассказывать, т.к. если можно с экономить на современности, то это обязательно сделают.
  • 0

#538 Marusia

Marusia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 11 Май 2016 - 16:10

Сейчас звонила ESlykova26, пруд засыпали на ее глазах. В администрации сказали,что разрешение на это у них есть, что пруд не пополняется и не действует. На месте пруда поставят котельную. Насчет митинга согласна, опять же, есть инфа,что есть человек, который будет заниматься организацией. С нас-организация на местах.Объявления, бла-бла с соседями, чтобы было не три калеки...

И еще, у кого есть возможность, напишите в Человек и Закон  http://www.1tv.ru/sp...ts_anketa/si=21, чем больше обращений, тем больше вероятность привлечь внимание к проблеме. За идею опять же, спасибо  ESlykova26.

Вчера на встрече г-н Горшков уверял, что Климат-СТ облагородит зону вокруг пруда, зону отдыха сделают....

• 0

#539 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 11 Май 2016 - 16:17

Вчера на встрече г-н Горшков уверял, что Климат-СТ облагородит зону вокруг пруда, зону отдыха сделают....

Он и парк нам в 2016-м обещал.

• 0

#540 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 953

Отправлено 11 Май 2016 - 16:37

А по поводу запаха от очистных, вы в Зеленоград когда въезжаете, там всегда "приятно" пахнет, так вот это они. и не надо про современность рассказывать, т.к. если можно с экономить на современности, то это обязательно сделают.

успокойтесь, вам никто ничего не рассказывает. И сбавьте свой указательный тон.

Я говорю по своему опыту, в Зеленограде не бываю и не нюхаю местные очистные.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU