Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? ПЕТИЦИЯ в защиту зеленых зон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#741 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 970

Отправлено 17 Май 2016 - 09:43

Уважаемые форумчане, особенно те кто бывает регулярно на собраниях.
По возможности фиксируйте пожалуйста встречи на аудио или видео, и выкладывайте на форуме.
Особенно это касается тех случаев когда собрания назначаются на такое время, когда есть большая вероятность, что основная масса участников гарантированно не сможет прийти.

а собрания всегда назначаются на такое время. Я постараюсь сделать аудиозапись.
  • 0

#742 Владимир З.

Владимир З.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородХимки, мкр. Подрезково

Отправлено 17 Май 2016 - 10:40

А кем назначается, администрацией? 
Просто существуют определенные правилам по организации собраний и встреч. К примеру наилучшее время проведения собрания следующие: 

- в теплые месяцы года - в рабочие дни (кроме пятницы, в связи с выездом на дачи) и не ранее 19 часов, но не в выходные дни (с учетом дачного и отпускного сезона); 
- в холодное время года - в любой день недели, но лучше в выходной, лучше не рано утром и не поздно вечером, примерно, в 10-12 часов. 
По продолжительности собрание не должно превышать 1-2 часа, чтобы не возникло утомление, связанное с ним раздражение и неизбежный уход с собрания части участников с угрозой потери кворума при голосовании.

Ну в общем понятно, что если инициатор администрация, то она будет все делать, чтобы создать такие условия когда люди просто не смогут нормально собраться. И тут бесполезно пенять на чью-то безответственность или нежелание участвовать в решении проблем района. Просто условия следует менять как-то, в которые ставит администрация участников. Но это если действовать по науке.) На одной воле далеко ведь не уедешь..

Сообщение отредактировал Владимир З.: 17 Май 2016 - 10:48

• 0

#743 Barsuk

Barsuk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородХимки, Новоподрезково

Отправлено 17 Май 2016 - 11:31

ВЛАДИМИР СЛЕПЦОВ ВЫСТУПИТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

В среду 18 мая в 19.00 смотрите на телеканале «Химки-ТВ» прямой эфир с руководителем администрации городского округа Химки Владимиром Слепцовым и депутатом Совета депутатов Александром Смирновым.
Свои вопросы вы сможете задать по телефону прямого эфира «Химки-ТВ»: 8 (495) 204-40-73.

Возможно получится дозвониться.

Сообщение отредактировал Barsuk: 17 Май 2016 - 11:32

• 0

#744 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:4

Отправлено 17 Май 2016 - 11:36

Хочу поделится возможно важной информацией. Нужно надавить на администрацию по партийной линии. Озвучьте, им сегодня на собрании, пожалуйста. Сама к сожалению не успею посетить собрание. Я не хочу добиться своим сообщением смены руководства нашего округа. Понимаю один другого не лучше.
Так вот:
" Добрый вечер, дорогие жители Подрезково! Есть ли среди собравшихся члены Единой России? Кроме представителей администрации Г Химки? Передайте сообщение Дмитрию Анатольевичу, что администрация Химок под благим предлогом проведения субботника, провела уборку территории 16 апреля 16 года под строящийся СКАД. С какой стати стали использовать активистов Единой России для наведения порядка на территории коммерческого предприятия?
Погода была ужаснейшая- дождь со снегом.
Я в это время проходила мимо и спросила у убирающих. Что будут строить на месте яблоневого сада, хорошо бы парк обустроили. Мне ответили, что кажется детский развлекательный центр.
Я порадовалась за наших детей.
В итоге вырублены деревья, строят очередной склад, у нас не осталось пешеходной зоны во всем районе Подрезково и Новоподрезково, где можно детей отпустить на самокате или велосипеде не опасаясь за их жизнь.
Вопрос меня обманула Единая Россия или Адмиристрация Г Химки обманула активистов Единой России, которые чистосердечно хотели улучшить условия проживания химчан?"
  • 2

#745 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2016 - 11:44

Да прилагаю фотографии Единороссов на фоне наших пейзажей. Позже сегодня собираюсь написать в фейсбуке на страницу депутатам ЕР по Москве о перекрытии пешеходного прохода со Ст Подрезково до многоэтажек Молжаниновского района. Этих жителей тоже касается.
  • 0

#746 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 048
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 17 Май 2016 - 12:53

Хочу поделится возможно важной информацией. Нужно надавить на администрацию по партийной линии. Озвучьте, им сегодня на собрании, пожалуйста. Сама к сожалению не успею посетить собрание. Я не хочу добиться своим сообщением смены руководства нашего округа. Понимаю один другого не лучше.
Так вот:
" Добрый вечер, дорогие жители Подрезково! Есть ли среди собравшихся члены Единой России? Кроме представителей администрации Г Химки? Передайте сообщение Дмитрию Анатольевичу, что администрация Химок под благим предлогом проведения субботника, провела уборку территории 16 апреля 16 года под строящийся СКАД. С какой стати стали использовать активистов Единой России для наведения порядка на территории коммерческого предприятия?
Погода была ужаснейшая- дождь со снегом.
Я в это время проходила мимо и спросила у убирающих. Что будут строить на месте яблоневого сада, хорошо бы парк обустроили. Мне ответили, что кажется детский развлекательный центр.
Я порадовалась за наших детей.
В итоге вырублены деревья, строят очередной склад, у нас не осталось пешеходной зоны во всем районе Подрезково и Новоподрезково, где можно детей отпустить на самокате или велосипеде не опасаясь за их жизнь.
Вопрос меня обманула Единая Россия или Адмиристрация Г Химки обманула активистов Единой России, которые чистосердечно хотели улучшить условия проживания химчан?"

Хорошее сообщение. Почему бы это сообщение не направить письмом  в ЕР?

• 0

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#747 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 17 Май 2016 - 13:48

У нас на форуме есть Едросы.
Пускай покраснеют.
  • 0

#748 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2016 - 13:59

Как фотографии сюда выложить? Копированием не получается. Простите, чайник. Проходила вчера мимо стройки-котлован вырыт но работы не ведутся.
  • 0

#749 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2016 - 13:59

Как фотографии сюда выложить? Копированием не получается. Простите, чайник. Проходила вчера мимо стройки-котлован вырыт но работы не ведутся.
  • 0

#750 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 17 Май 2016 - 14:10

персонально для Вас руководство: http://podrezkovo.in...forumu/?p=70069

п.с. не дублируйте свои сообщения, п-ста, после прохождения премодерации Ваши сообщения будут опубликованы...ручной режим)

про "партийную линию" улыбнуло...в наши времена ничем уже не напугать ИМХО

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#751 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2016 - 17:37

Фото 16.04.16 и 16.95.16
https://yadi.sk/d/pQ4-hRyurnDhi
  • 0

#752 ant

ant

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 17 Май 2016 - 19:17

А сколько вы подписей собрали 13.05?

Почти всех кто был в зале - около десятка отказались. Так пока и не считал, как получу копию с регистрации в секретариате администрации - напишу.

П.С. Речь идет о пересмотре схем благоустройства дворов в Подрезково (в т.ч. Новоподрезково) - исключить вырубку деревьев.

• 1

#753 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 970

Отправлено 17 Май 2016 - 20:13

Я очень извиняюсь, но мне не удалось сделать запись, т.к. пришлось идти с ребенком.
  • 0

#754 Sergei78

Sergei78

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 17 Май 2016 - 20:15

Вот протокол собрания  13.05.2016 Спасибо Евгении, формат- Adobe Reader

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sergei78: 17 Май 2016 - 21:35

• 0

#755 Танятанятаняя

Танятанятаняя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2016 - 20:41

Да, фотографии 16.04.16 конечно мелковатые получились. Как думаете доказательством могут послужить? Товарищи единоросы уже уходили. Фото было сделано с целью запечатлеть ямы оставленные на асфальтированной дорожке трактором увозившим мусор. Возмутило тогда то, что сопоставима ли уборка ущербу нанесённому нашей пешеходной дорожке.
  • 0

#756 Dre009

Dre009

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 17 Май 2016 - 21:45

Вот протокол собрания  13.05.2016 Спасибо Евгении, формат- Adobe Reader

Ни слова о строительстве парка!!! Это Основное наше требование вообще не нашло отражения в протоколе!!

• 0

#757 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 501

Отправлено 17 Май 2016 - 21:59

Ни слова о строительстве парка!!! Это Основное наше требование вообще не нашло отражения в протоколе!!

Притом что после того как проект протокола был прочитан, я специально просила, чтобы пункт по парку был включен и Водопьянов на это согласился.

Сообщение отредактировал Джи: 17 Май 2016 - 21:59

• 0

#758 Sergei78

Sergei78

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2016 - 22:00

Горшков сейчас активно продвигает озеленить 2 участков земли  за школой за счёт компенсационных высадок от Климат-СТ .

• 0

#759 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 17 Май 2016 - 22:01

Гуляю сейчас с собакой, явно слышна работа техники и звон металической конструкции, короче, копошатся потихоньку по ночам

Сообщение отредактировал Ольга_1234: 17 Май 2016 - 22:01

• 0

#760 Sergei78

Sergei78

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2016 - 22:03

Завтра на встречу к Горшкову должна пойти Ольга с его слов-неплохо бы было чтобы замолвила об этом словечко.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU