Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? СЛЕДИМ за созданием парка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1520

#1461 Twelve

Twelve

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 261

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:08

Мне пришёл стандартный ответ от Администрации на обращение на Доброделе по поводу прямой дороги на станцию через будущий парк. Пишут, что вся земля там в долевой собственности у дачного кооператива, и они на общем собрании в 15 году приняли решение установить заграждения "в целях безопасности и обеспечения сохранности имущества". Очевидно, это означает, что администрация вмешаться в ситуацию не может. Да и не хочет.

• 0

#1462 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Корпус:1

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:53

ЧТД....

• 0

#1463 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:08

Да ладно Вам...

А насчёт революции согласен... этот Ульянова -   опять таки Володька...

да что ж это такое .... сам сцуко, хорёк  в Финляндию бегал... , покамест Коба в открытую жарил Надежду... мать её, Крупскую...

Но нас  воспитывали в школе правильно ... потому ЛЕНИН наш бессменный Вождь... и  есть город- герой Ленинград, Свердловск, Устинов и прочее.... 

Хотя и у теперешнего  хорька выборы на носу....и  он бедолага... готов амнистию дать по всему....

штрафы... незначительные провинности, шалости малые... и многое другое.... 

Да уж... упоение властью тоМит....али топит....

Старый , дай тебя  еще потролю, я правда тоже  не сказать  что  очень молодой, но тем не менее  когда  слышу подобные завывания  старших товарищей  все  время хочется спросить, дорогие орденоносные товарищи,   а  откуда   все эти  упыри  взялись которые  вас так  нервируют ?  

Вроде  не  из космоса,  не из США  и даже не из секретных лабораторий КГБ   всех наши правителей, депутатов  и прочих  слуг народа нам  прислали,  все росли в  справедливой советской среде  в  бантиках и галстучках  ходили в  отечественные школы,  воспитывались в тогда еще сознательных советских семьях  и  вот такой эпичный провал на территории  1/6   суши ...  Как так то ??

Кто то похоже  плохо выполнял  свои обязанности  родителей,  учителей  итд .... не донес  до своих отпрысков  что нужно  быть порядочным   человеком по жизни  итд ? А  ?  Не согласен ?

Сообщение отредактировал bereg: 11 Июль 2017 - 13:37

• 1

#1464 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 608

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:42

Я не про гетто и не про ущемления. 

А про то, что когда начинается быть что-то плохо, просто попробовать посмотреть с разных сторон, сразу не выливая ушат г-на на это плохое. 

Мировосприятия - как пустая комната - чем его заполнить - с тем и будешь жить ) 

В любом плохом, можно найти хорошее, станет чуть приятнее и эта приятность будет только множится. 

Так же в любом хорошем, можно найти зерно плохого, раздуть его и быть несчастным. 

Простой пример - сделают метра полтора дорожку какую-либо - найдутся недовольные, которые едут с коляской, рядом ребенок с велосипедом. И со встречными уже будет не разойтись))). Будет много негатива, толку от которого для всех и в первую очередь для человека будет 0.

Все в Ваших лапках .

Всем желаю бобра)

Знавал я в своё время несколько человек с подобными рассуждениями - люди, как правило читающие всякого рода эзотерическую литературу - Кастанеду, Ошо и прочие "Звенящие кедры России", и, что интересно, у всех таких людей (по крайней мере тех, которых я знал), была одна очень чётко выраженная черта, несмотря на несходство во многом их характеров - эгоизм. Причём эгоизм невероятных размеров, доходящий до эгоцентризма. Я задумывался, отчего же это? Потом понял, что сама логика подобных рассуждений непременно ведёт к эгоцентризму. Когда они смотрят на проблему ближнего они говорят "всё в твоих руках" или "посмотри на всё это с другой стороны и расслабься" даже не пытаясь понять, что чувствует другой человек. И это очень жестоко на самом деле. Но вот когда у таких людей самих начинаются серьёзные проблемы, ихняя доморощенная "философия" моментально забывается, и в своих проблемах они уже не пытаются "искать хорошее". До предела эгоистичная позиция. Нафиг гуманистические ценности, эгоизм форевер!

• 1

#1465 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 081

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:10

просьба отойти от эзотерики и новых религиозных течений типа "звенящих кедров" и вернуться к теме парка в Подрезково

может быть фото каких-нибудь изменений есть?

или только площадку расчистили под пятно застройки каким-нить новым ЖК и на этом в 2017 г. все

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#1466 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:17

Камеру надо повесить у кого нить  на балконе  в ту сторону   для общественного контроля.. 

• 0

#1467 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:37

просьба отойти от эзотерики и новых религиозных течений типа "звенящих кедров" и вернуться к теме парка в Подрезково

может быть фото каких-нибудь изменений есть?

или только площадку расчистили под пятно застройки каким-нить новым ЖК и на этом в 2017 г. все

С парком особо и обсуждать нечего, тут всё понятно - два этапа: плоскостная часть (стоимостью хренову тучу денег одному чиновнику на яхту) и ландшафтная часть (хренова туча денег чиновнику на виллу). А лохам жителям Подрезково унылые "компенсационные высадки" вдоль железной дороги :bj: :bj: :bj:

• 0

#1468 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 352
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:05

С парком особо и обсуждать нечего, тут всё понятно - два этапа: плоскостная часть (стоимостью хренову тучу денег одному чиновнику на яхту) и ландшафтная часть (хренова туча денег чиновнику на виллу). А лохам жителям Подрезково унылые "компенсационные высадки" вдоль железной дороги :bj: :bj: :bj:

так и будет. и ещё пивняк.

Сообщение отредактировал sosed: 11 Июль 2017 - 15:06

• 0

#1469 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:04

эээ, каким боком меня в  эзотерии приписали то? 

Да, в свое время где только не побывал и кого  только не слушал. И друзей было море, и пива/водки выпито досыта. 

Потом понял - кроме самого себя, родных и близких (если Вам повезло и они нормальные) по большому счету вы и даром никому не нужны. 

А если ты не нужен людям, нахрена они тебе нужны? 

P.S. Я не отказываюсь помогать и по мере сил помогаю. Только не надо меня в экзоцентристы записывать).

Да, я одиночка, так с детства получилось, я не специально) 

Проблемы > /dev/null 

Ах да, в парке все идет по плану 

05168b8698240dc6d8b7356ccde474ea.jpg

Сообщение отредактировал tarrac: 11 Июль 2017 - 18:06

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#1470 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:42

эээ, каким боком меня в  эзотерии приписали то? 

Да, в свое время где только не побывал и кого  только не слушал. И друзей было море, и пива/водки выпито досыта. 

Потом понял - кроме самого себя, родных и близких (если Вам повезло и они нормальные) по большому счету вы и даром никому не нужны. 

А если ты не нужен людям, нахрена они тебе нужны? 

P.S. Я не отказываюсь помогать и по мере сил помогаю. Только не надо меня в экзоцентристы записывать).

Да, я одиночка, так с детства получилось, я не специально) 

Проблемы > /dev/null 

Ах да, в парке все идет по плану 

Тарас! И не думал никуда записывать! Это не про тебя! Просто вспомнил двоих людей, с которыми контактировал в студенческое время, они постоянно говорили то, что было написано в твоём посте Старому - про пустую комнату (только они про пустой сосуд говорили) и прочее.

• 1

#1471 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:11

Сегодня в парке много рабочих. Правда, не видно было из-за забора, что они делают.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#1472 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:41

Сегодня в парке много рабочих. Правда, не видно было из-за забора, что они делают.

Поставить 10 скамеек, положить асфальтовую дорожку, сделать газон и посадить десяток деревьев - здесь работы для пяти-семи человек примерно на неделю-две. Они этот, с позволения сказать, "парк" собираются делать полтора года. Неужели непонятно, что они там делают? Понятно же - "плоскостную часть" )))) Интересно было бы посмотреть затраты на этот "парк", сдаётся мне, что они сопоставимы по затратам с космодромом "Восточный".

• 0

#1473 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 423
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:39

ВЫ действительно думаете, что на фото выше - фундамент под лавочки? )))

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#1474 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:42

Поставить 10 скамеек, положить асфальтовую дорожку, сделать газон и посадить десяток деревьев - здесь работы для пяти-семи человек примерно на неделю-две. Они этот, с позволения сказать, "парк" собираются делать полтора года. Неужели непонятно, что они там делают? Понятно же - "плоскостную часть" )))) Интересно было бы посмотреть затраты на этот "парк", сдаётся мне, что они сопоставимы по затратам с космодромом "Восточный".

Поле чудес в стране россиян.

• 0

#1475 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:47

ВЫ действительно думаете, что на фото выше - фундамент под лавочки? )))

Нет конечно, это несомненно сверхвысокотехнологичная строительная конструкция, на возведение которой нужны свервысококвалифицированные специалисты при участии ведущих мировых учёных-конструкторов. Хауноу Ноу-хау. Думаю да, я ошибся, на возведение "этого" нужно не менее 10 лет, а они всего полтора года будут строить.

• 0

#1476 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:57

Нет конечно, это несомненно сверхвысокотехнологичная строительная конструкция, на возведение которой нужны свервысококвалифицированные специалисты при участии ведущих мировых учёных-конструкторов. Хауноу Ноу-хау. Думаю да, я ошибся, на возведение "этого" нужно не менее 10 лет, а они всего полтора года будут строить.

Метро, скоростные электрички ...  берите  выше -  в  Подрезково будет свой  космодром! )))))

• 0

#1477 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:05

Метро, скоростные электрички ...  берите  выше -  в  Подрезково будет свой  космодром! )))))

И всё это сможет сотворить только высокообразованная таджикско-киргизско-узбекская  ,ныне составляющая 100% строителей,диаспора.

• 0

#1478 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:16

Ну да, а этот "менеджер", который сидит в администрации устроит в Подрезково межпланетный шахматный конгресс.

• 0

#1479 Unicorn

Unicorn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:47

В открытых данных всё есть. https://clearspendin...52170000140000/

245 745 000 RUB

• 1

#1480 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:25

4 млн. долларов на 20 скамеек и 10 саженцев. Действительно скромно. Видать, действительно кризис, приходится ужиматься чиновничеству. На виллу на "лазурке" хватит, на яхту уже может не хватить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU