Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

В Подрезково будет парк или склады с очистными сооружениями? СЛЕДИМ за созданием парка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1661

#1561 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 488
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:03

Торговый центр и парк -звенья одной цепи ,ТЕМП РАБОТ ОДИНАКОВЫЙ, и деньги кончились тоже одинаково вдруг.

• 0

#1562 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 076

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:17

Расскажите пожалуйста, что там сейчас можно делать, исходя из приведенных выше фотографий. 

А еще лучше - возьмите лопату и попробуйте покопать это месиво минут 15. Думаю все вопросы уйдут.

Причем тут лопаты и суглинок?

Есть работы, которые можно было делать даже зимой:

- строительство-остекление-блгоустройство входной группы (павильонов)

- строительство забора

установка фонарей

И после просыхания почвы осталось бы только уложить газоны и открыть парк.

• 2

#1563 engineer

engineer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:44

Мне не надо брать лопату, у меня образования и опыта хватает, чтоб работать над теми, кто с лопатами. Чем я, собственно, и занимаюсь.

В вопросе по поводу парка я с вами полностью солидарен, но вот насчёт образования, опыта и работы над "теми, кто с лопатами" вот что скажу: глядя на качество управленцев и управления в России, начиная от прорабов вшивых контор по монтажу пластиковых окон и заканчивая высшими гос. должностями (а я сменил много работ и много видел "опытных и образованных"), думаю, что тем кто руководит уже давно пора дать в руки лопаты и заставить копать. Пользы больше будет. По крайней мере хуже не будет это точно.

• 1

#1564 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 185

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:04

Дайте и заставьте) если у вас есть такие полномочия))
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#1565 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:09

Туда же и детский сад на 1 Лесной!

Торговый центр и парк -звенья одной цепи ,ТЕМП РАБОТ ОДИНАКОВЫЙ, и деньги кончились тоже одинаково вдруг.

• 0

#1566 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 17 Апрель 2018 - 04:56

Туда же и детский сад на 1 Лесной!

Да,находится на перепроектировании ,по словам Горшкова

• 0

#1567 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 17 Апрель 2018 - 05:06

В вопросе по поводу парка я с вами полностью солидарен, но вот насчёт образования, опыта и работы над "теми, кто с лопатами" вот что скажу: глядя на качество управленцев и управления в России, начиная от прорабов вшивых контор по монтажу пластиковых окон и заканчивая высшими гос. должностями (а я сменил много работ и много видел "опытных и образованных"), думаю, что тем кто руководит уже давно пора дать в руки лопаты и заставить копать. Пользы больше будет. По крайней мере хуже не будет это точно.

Согласен с Вами ,но к Ирине  это не относится ,она человек творческий и к тупым и наглым руками-водителям не относится ,а на жизнь зарабатывает своим умом ..И в самом деле,почему кто-то должен брать лопату ,когда за декларированные работы уже отданы деньги налогоплательщиков?, то есть наши с Вами.

• 0

#1568 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 469
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:19

А кто говорит что работы не будут проведены. Написали же, что с 1 мая выход рабочих. 

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#1569 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:25

А кто говорит что работы не будут проведены. Написали же, что с 1 мая выход рабочих. 

С 1-го по 10 ,сплошные праздники ,работать некогда.,это что- ж ,пролетариям пьянку бросить ,что-ли?

• 0

#1570 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 176
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:51

Тарас в тебе столько оптимизма))) я уже перестал верить тем срокам которые нам озвучивает администрация, примеров куча (неубраный снег, недостроенные детские сады, школа ни новой нет ни расширения старой). В данном случае считаю лучше поднять бучу заранее, чтобы работалось легче.
  • 1

#1571 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:38

Я бы даже сказала, одни сплошные примеры.
Если я ошибаюсь, поправьте меня, но с за последние пять лет в социальной сфере весь прорыв заключается в строительстве пристройке к детскому саду. Вдумайтесь! За пять лет. Все остальное - сплошные висяки.
  • 2

#1572 tarrac

tarrac

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 469
  • ГородХимки, Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:35

В плане построек соц объектов и объектов культурного наследия, помимо церкви ;-), я тут с вами полностью согласен. 

Но вот говорить что уж совсем все плохо, я бы не сказал. 

Да и вообще легче жить с наполовину полным стаканом, считая, что его он наполнится, чем с наполовину пустым, ожидая, когда выльются остатки);

P.S. Жизнь прекрасна, если правильно подобраны антидепресанты!

P.P.S  Улыбайтесь - это всех раздражает)

• 0

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нету денег на квартиру? 

#1573 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:03

Точно, ещё церковь. Ок, два объекта социальной инфраструктуры. ДВА объекта за ПЯТЬ ЛЕТ. При этом наша администрация каждый месяц получала свою зарплату за этот потрясающий результат. Наверняка, и премии тоже. А мы с вами (ну, по крайней мере, за себя могу сказать), каждый месяц отчисляли нехилые налоги.
Приколы про оптимизм в сложившейся ситуации - это, конечно, даже уже не смешно. Потому что, когда настанет ваше время вести ребенка в школу, мест в которой не будет, успокаивать себя наполовину полным стаканом уже не получится. Так как ребенку надо будет учиться, а вам- деньги зарабатывать на проживание, а не разбираться с инфраструктурой или как по пробкам довезти его в химкинскую или московскую школу.
Я, понятное дело, все это не на ваш личный счёт пишу, а про ситуацию в целом и наше коллективное и индивидуальное отношение.
Вот, кстати, еще: склады на Колхозной давным давно работают, а где обещанный сквер, где компенсационные высадки?
А Горшков плетет жителям про то, что у нас здесь построят кинотеатр. О май гад, кому он нужен, пока нет самого необходимого. Насколько же наша администрация далека от жизни.
  • 0

#1574 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:28

Вот, кстати, здесь ещё можно поддержать эту тему: https://m.facebook.c...071956166417887
  • 0

#1575 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 905

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:02

Горшков говорил, что еще одно достижение - "сквер" у 3 очереди. Ну и отмывание денег на замене детских площадок. И т.д. Кстати, один знакомый из КБиО Химки сказал, что на наш парк было выделено 180млн (больше, чем на парк Рубцовой) и деньги эти уже разошлись(

• 0

#1576 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:31

В Антарктиде трещина , на солнце  пятна и  дел у администрации  полно,а вы про парк какой-то ,да про школы и детсады ,ещё и про деньги  какие-то, куда мол пропали ? Дет сад на перепроектировании,под школы место ищут  ,а  тут ещё  и дождь пошёл и деньги как назло кончились.

Сообщение отредактировал sosed: 18 Апрель 2018 - 13:44

• 0

#1577 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 076

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:21

Точно, ещё церковь. Ок, два объекта социальной инфраструктуры. ДВА объекта за ПЯТЬ ЛЕТ. При этом наша администрация каждый месяц получала свою зарплату за этот потрясающий результат. Наверняка, и премии тоже. А мы с вами (ну, по крайней мере, за себя могу сказать), каждый месяц отчисляли нехилые налоги.
Приколы про оптимизм в сложившейся ситуации - это, конечно, даже уже не смешно. Потому что, когда настанет ваше время вести ребенка в школу, мест в которой не будет, успокаивать себя наполовину полным стаканом уже не получится. Так как ребенку надо будет учиться, а вам- деньги зарабатывать на проживание, а не разбираться с инфраструктурой или как по пробкам довезти его в химкинскую или московскую школу.
Я, понятное дело, все это не на ваш личный счёт пишу, а про ситуацию в целом и наше коллективное и индивидуальное отношение.
Вот, кстати, еще: склады на Колхозной давным давно работают, а где обещанный сквер, где компенсационные высадки?
А Горшков плетет жителям про то, что у нас здесь построят кинотеатр. О май гад, кому он нужен, пока нет самого необходимого. Насколько же наша администрация далека от жизни.

Церковь построена для того, чтобы снизить градус накала из-за отсутствия прогресса в части строительства соц обьектов)

и кстати, Церковь это прибыльный бизнес, а детский сад - соц объект)

• 1

#1578 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:46

Церковь построена для того, чтобы снизить градус накала из-за отсутствия прогресса в части строительства соц обьектов)

и кстати, Церковь это прибыльный бизнес, а детский сад - соц объект)му и забором огородили ,поскольку торговая прибыльная точка ,в виде лавки церковной.

Потому и забором огородили ,поскольку лавка церковная  торговая точка и весьма доходная.

• 0

#1579 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:34

Для тех, кто верит, что плохому танцору ноги мешают, а строительству парка - погода, фото. Сроков работы, как и информации об объекте теперь просто нет. Нет сроков - нет обязательств!

Прикрепленные изображения

• S80423-113344.jpg

• 0

#1580 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:35

По мнению Горшкова, срок окончания строительства парка - 2018 год. Да, вот так, без месяца))) Просто 2018 год))
https://m.facebook.c...075012316112272
Я там, по мнению Алексея, обстановку накаляются с такими неудобными вопросами. Возможно, всем остальным все ясно и они согласны с такой постановкой дела. Если нет, милости просим в комментарии.
Также и в ИГ парка.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU