Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Новогодняя елка в Кремле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:19

Скажите, стоит ли туда вести ребенка? Кто водил, поделитесь.
  • 0

#2 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:47

Насколько я слышала отзывы предыдущих лет, елка была достойная. Мне кажется, что она и не может быть там плохой. :)) Другое дело, что качество подарков год на год не приходится. Но это всегда лотерея. :))
  • 0

#3 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:04

Скажите, стоит ли туда вести ребенка? Кто водил, поделитесь.

Алексей, это главная елка России. Всегда была очень достойная.
  • 0

#4 Ta__

Ta__

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Город13 этаж

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:24

Знакомый водил - сказал - больше не пойдет.
Ребенку понравилось, но родителям.... помещения для них там не было.
Все время елки пришлось провести на улице - в фойе места не было, из Кремля не выходить - пропуск - это билет, а его отобрали и снова не пустят. :cry:
  • 0

#5 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:08

Знакомый водил - сказал - больше не пойдет.
Ребенку понравилось, но родителям.... помещения для них там не было.
Все время елки пришлось провести на улице - в фойе места не было, из Кремля не выходить - пропуск - это билет, а его отобрали и снова не пустят. :cry:

Я не понял для кого ёлка? Если ребенку понравилось, родители раз в году могут и потерпеть.
Однако, выбор за родителями.
  • 0

#6 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:03

Я не понял для кого ёлка? Если ребенку понравилось, родители раз в году могут и потерпеть.

Именно. Праздник у ребенка. Я могу и постоять. :)
  • 0

#7 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:08

Посетили Новогоднюю Елку в Кремле 6 января.

Билет официально стоит 900 руб, не знаю, можно ли купить за эти деньги, у перекупщиков дороже, тысячи две. Мы купили два билета за 1300 руб, т.к. у предыдущего покупателя заболели дети и достались они ему как-то на халяву. Вобщем, нам повезло. Поехали.

У Кремля очередь из родителей и детей, практически от выхода из метро Александровский сад:

6.jpg

С детьми родители расстаются прямо у входа в Троицкие ворота, далее дети идут одни. Кстати, туда приглашаются только школьники! Поэтому, если ребенок не самостоятелен, то вести туда его не стоит. Растеряет обежду, билет. А за билет дают подарок.

7.jpg

Приводить ребенка туда лучше часа за два до начала, т.к. там дети могут поиграть с аниматорами. Само представление длится не более 45 минут.

Далее - встреча с ребенком. Тут все не просто! Народу - несколько тысяч. Родители встают широким кругом вокруг елки в Кремле и начинают последовательно выпускать детей. Те выходят и ищут глазами и по мобильнику замерзших родителей. Правильно поступил тот, кто взял с собой зонт в качестве привлечения внимания.

Что там происходило внутри, сказать трудно. :) Ребенку вроде понравилось, но толком рассказать не смог, мал еще. Подарок снаружи симпатичный, памятный. Внутри - продукция Объединенных Кондитеров - карамельки и шоколадные конфеты. Ничего особенного.

Может в следующем году протестируем Новогоднюю Елку в Мерии. :)

• 0

#8 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 14 Март 2011 - 11:33

Я уже 3 года вожу сына на ёлку (Кремль и мэрия московская). Ему очень нравится. В Кремль мы ходили вдвоем,по билету "с родителем" оф стоимость 2 тыщи. Честно скажу-ни разу билеты не покупал,всё как-то "так" получалось:-D . Племянника в прошлом году водил в Кремль,ему было 9 и он ходил один. Встречать ребенка из Кремля,если он пошел один можно так:звонить ему на мобильник и говорить где именно ты стоишь (я делал именно так) либо брать с собой какую-то заметную,яркую вещь,которую можно поднять над головой,чтобы ребенок увидел и сам вас нашел. Если ребенок пошел один,то не обязательно ждать на улице-сходите в Охотой ряд,перекусите :-D , когда представление закончится ребенок вам звонит и вы выдвигаетесь ему на встречу, не бойтесь,не опаздаете,ведь ему еще одеваться.
Елка в мэрии мне понравилась больше,т.к. там в фойе есть место для родителей,можно сесть,для желающих-автомат с кофе.
Итого 3 раза были в Кремле, 2 в мэрии. Очень нравится, пойдем снова :-D
  • 0

#9 морфий

морфий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 14 Март 2011 - 19:24

В том году были на Кремлевской елке 50 на 50 ( понравилось и не понравилось). А в этом году были в мэрии понравилась больше,т.к. там в фойе есть место для родителей и по экранам можно было в реальном виде видеть своего ребенка, что он делает И посмотреть спектакль одновременно с ребенком!
  • 0

#10 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородПодрезково

Отправлено 15 Март 2011 - 22:03

А как детей переодеть,одежду поправить поправить, прическу поправить, и т.д. Неужели у всех самостоятельные аккуратные детки?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU