Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Совет общественности Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:01

Кстати, о тетках. Вон на заглавной фотке вторая левее Шахова - наша депутатша Павлова. Она в Подрезково как многоликий Янус - одна в трех лицах. Она и депутат,она и глава Совета общественности Подрезково (кто знает чем он занимается?), она и член Общественной палаты Химок. Только ведь у нас по положению, подписанному Стрельченко, депутат в то же время может быть членом Общественной палаты, т.е. сам себя контролировать.
Между тем это дремучая тётка со средним образованием, не способная грамотно составить простейший документ. Единственная ее заслуга, что она родила в свое время пацана, который вырос и стал соратником (или подельником?)Стрелы. Сыночек Павловой погиб, вот Стрельченко и пригрел его мамочку. А жители Подрезково, как бараны, ее выбрали в депутаты.
Охохохо...
  • 0

#2 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:11

Ну Вы же знаете как у нас выборы проходят :? Лично я эту мадам не выбирал и узнал о её существовании когда она с Шаховым рядом засветилась. Да, и насчёт "баранов" Вы бы по-аккуратнее...
  • 0

#3 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:18

Кстати, о тетках. Вон на заглавной фотке вторая левее Шахова - наша депутатша Павлова. Она в Подрезково как многоликий Янус - одна в трех лицах. Она и депутат,она и глава Совета общественности Подрезково (кто знает чем он занимается?), она и член Общественной палаты Химок. Только ведь у нас по положению, подписанному Стрельченко, депутат в то же время может быть членом Общественной палаты, т.е. сам себя контролировать.
Между тем это дремучая тётка со средним образованием, не способная грамотно составить простейший документ. Единственная ее заслуга, что она родила в свое время пацана, который вырос и стал соратником (или подельником?)Стрелы. Сыночек Павловой погиб, вот Стрельченко и пригрел его мамочку. А жители Подрезково, как бараны, ее выбрали в депутаты.
Охохохо...

у тебя нет души
  • 0

#4 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородПланета Земля

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:39

Охохохо...

у тебя нет души

У журналистов перо вместо души
  • 0

#5 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:58

"Вы приписываете себе знание моих клапанов. Вы уверены, что выжмете из меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто все мои ноты снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица нарочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж вы думаете, со мной это легче, чем с флейтой? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя.»(Гамлет (Уильям Шекспир))
  • 0

#6 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:59

Ну, может, я выразилась резко про баранов, извиняйте. Будем считать, что голосовали за Павлову дезинформированные или пофигистически настроенные граждане.
С остальным можно спорить, поскольку пожилой человек - это еще не профессия.
Лучше расскажите мне, чем Совет общественности Подрезково занимается? Хотела бы сходить поприсутствовать на заседании.
  • 0

#7 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:04

Вот мнение "красных" об этом органе http://kprfhimki.com...alatahimki.html
  • 0

#8 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:20

Коммунисты выразили мнение не об этом органе, а Общ. палате Химок, и вывод сделан, на мой взгляд, правильный:

Ни одного реального представителя общественности в палате нет и ждать от такого органа реальной работы не приходится. Все общественные инициативы будут пускаться по большому кругу.

В Общественную палату г-жа Павлова номинировалась как глава Совета общественности Подрезково. Меня этот орган интересует. Где он заседает? И что делает? Кто представляет в нем наши с вами интересы?
  • 0

#9 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:46

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:01

Ну, грубо говоря, среди участников нашего форума не хватает человека, который был входил в состав Общественной палаты Химок или хотя бы в состав Общественного совета Подрезково.

А то не понятно, о чем они там советуются.
  • 0

#11 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:08

Ну я полагаю, что они всеж таки в поссовете на центральной напротив керамического заседают. Кто тёток не боится - вперёд!Изображение
  • 0

#12 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:16

А кто они? :?:
  • 0

#13 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:43

Айрин, я вчера новости на первом канале послушал. :)

Из них следует, что Единая Россия сейчас с триумфом шагает по стране. После небольшого спада на парламентских выборах, она на этих региональных выборах снова значительно подняла свой рейтинг! И первый канал это связывает с возвращением Владимира Путина как президента: заслуженная поддержка народом Единой России напрямую указывает, что Путин продолжает правильный курс.

schredinger’s_kitten, просто нужно аккумулировать информацию по проблемам в народе и выносить это на общественный совет.

Мне вот интересно, реальна ли такая ситуация. Обращаюсь я, например, к председателю Павловой с предложением: А давайте вы будете там через наш форум рассказывать о вопросах, которые решаются на совете общественности Подрезково. (Или, может, я уже опоздал, и все это где-то публикуется?). Ну эдакий отчетец по работе. Тут, как бы, моя непредвзятость побоку - я всего лишь публикую информацию.

Думаю, это и имела в виду Айрин. Как считаете, пойдет на это председатель Павлова?

Кстати, потом выделю это обсуждение в отдельную тему, если разовьем.
  • 0

#14 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:07

Это мысль очень хорошая. Надеюсь, что Павлова Любовь Петровна — депутат Совета депутатов городского округа Химки, руководитель Совета общественности микрорайона Подрезково г.о.Химки нас услышит и будет публиковать здесь сообщения о деятельности Совета.
  • 0

#15 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:07

какая накрен председатель
павлова

зачем плодить
посредников
нада сразу
к шайгу обращатца
если чо

http://www.admhimki.... ... zkovo.html
  • 0

#16 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:26

щас если сад несдадут
к 31декабря12
как обещали

нада шайгу написать
пусть шахов получит
свой первый здюль

а то понимаеш
очков набрал
переходы моет
с пенсами

у Кондрата все под контролем
  • 0

#17 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:38

На Шойгу надейся, но сам не плошай.
По сведеньям моего источника из обладмнистрации, там со времен Громова, по сути, мало что изменилось. Методы работы те же. Разве что соратники и соплеменники активно трудоустраиваются.
Но харизма у Шойгу есть. Это да.
  • 0

#18 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:03

какая накрен председатель
павлова html

Вот это Вы зря, Сэм.
В предвыборных газетке Шахова и Химкинских новостях было написано черным по белому: Совет общественности Подрезково поддержал кандидата в мэры Шахова.
Из них-то я собственно и узнала, что есть такой Совет, говорящий от нашего с Вами имени.
Мне это не нравится. А Вам?
  • 0

#19 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:12

они не100 баксов
штобы мне нравитца

скорее всего там сидят
такие же бестолочи
как чирикова и занимаютца
глупой ненужной работой
не приносящей результатов

но если вам хочетццо их привлеч
я не против
можна ещо мышкина
до кучи
он вроде тоже
чота там с общественой палатой мутил

как гритца вместе веселей
  • 0

#20 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 107

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:34

про общественный совет http://www.kprfhimki... ... himki.html
ссылка от Сэма (перепост) http://www.admhimki.... ... zkovo.html
цитата Павловой из видео празднования победы Шахова: "Власть должна слышать, а народ - слушать". :shock:
Вопрос: Ничего Любовь Петровна не попутала, затыкая народу рот?
горячо поддерживая Стрельченко, не отправить следом за ним это совет общественности Подрезково :D ...химки-по-новому)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU