Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Отсутствие освещения двора и результат.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sant

sant

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:12

Давно уже у наших подъездов не горят фонари уличного освещения (у дома 2А горят!). Наша управляющая компания и ТСЖ как всегда несут какую-то чушь по поводу того, что, почему они не горят. Соответственно, в нашем дворе темно (как в одном месте!), и наши камеры наблюдения, которые и так самые примитивные, ничего не могут зафиксировать.
В результате, у меня 18.10.2012г, ночью, с машины, которая стояла рядом с нашей помойкой, сняли 2 колеса. Ущерб, очень даже значительный.
Считаю, что неответственное и халатное отношение к своим обязанностям руководства ТСЖ и УК является основой причиной выше изложенного случая кражи, и других множественных случаев кражи, которые происходят в нашем доме.
  • 0

#2 Zingar

Zingar

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:18

Пиши жалобу, с просьбой письменно предоставить официальный ответ "ПОЧЕМУ?".
Запугай этих олухов прокуратурой, может возместят тебе колеса.....
ps могу с резиной помочь если нужна скидка.
  • 0

#3 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:59

Да не жалобу надо писать, тем более, что и жаловаться особо некому, а гнать в шею дармоедов и жуликов из нашего ТСЖ во главе с наглой хамкой смиренковой! Приходите все на собрание 24 ноября с.г. и вопрос будет решаться нами, а не какой-то шайкой, которая уже никого не имеет права предствлять, их полномочия давным-давно закончены.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU