Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Незаконное подключение Стройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 09:34

Время идет, а 2ПК продолжает питаться электричеством и отоплением от нашего дома...
  • 0

#22 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Городотсюда

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:18

Вчера вынул из почтового ящика счёт от УК КП, так там на обороте написано, что ничего они не воруют - ни тепло, ни электричество. :? И вообще скоро на всех неплательщиков в суд подадут :evil: Правда про отключиние лифтов и электричества - ни слова! Вот такие они - белые и пушистые :ugeek:
  • 0

#23 Bald

Bald

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:25

Не думаю, что это понравится тем, кто хочет стать Вашими соседями.

Мне как соседу это не понравится, но полностью на стороне Ж2. Как второочередник, я не хочу покупать краденое и поддерживать воров, тырящих тепло у наших соседей. Что касается сроков сдачи дома, то ТРИСС сдаст дом тогда, когда обозначены сроки по договору. Просрочки немного, но компенсируются штрафными пенни в мою пользу - меня это устроит.

А меня до сих пор интересует юридическая чистота всех проведенных операций по смене управляющих компаний.
  • 0

#24 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:27

А меня до сих пор интересует юридическая чистота всех проведенных операций по смене управляющих компаний.

Угу, весь вопрос в том, сколько и кому за это придется заплатить. Время- деньги.
  • 0

#25 Bald

Bald

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:50

Угу, весь вопрос в том, сколько и кому за это придется заплатить. Время- деньги.

Платить, по-любому, будут жильцы. И первой и второй очереди. Как не печально, но это правда. :(
  • 0

#26 PavelS

PavelS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Городкв 268 Ж2А (524-2) (E-14-2)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:20

Платить, по-любому, будут жильцы. И первой и второй очереди. Как не печально, но это правда. :(

Вопрос по сколько раз платить. За стройку я уже заплатил. За всё что там с этой стройкой моей квартиры. А сейчас ТРИСС тырит у моих соседей тепло, чтобы поиметь не просто деньги, а большую прибыль. Хитрый план, да? Деньги на постройку один раз взял с меня, взял в полном размере, акт о взаимозачетах подписал... а строит - за счет жильцов первой очереди, чтобы эти самые взятые у меня денежки не потратить а положить себе в карман.

Так что жильцы Ж2 правы 100%, что не хотят помогать г-ну Морозову, отдавая своё тепло. И нечего критиковать наших соседей. Сегодня ТРИСС тырит у них, завтра так же будет тырить что-то у нас под предлогом что это что-то ему надо экономить ради каких-то ещё строек. Вор должен сидеть в тюрьме, и если Ж2 найдёт на воров управу - великолепно, нам будет лучше, будут впредь меньше борзеть.
  • 0

#27 Bald

Bald

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 23:03

Сама структура ведения бизнеса в нашем государстве, не подразумевает под собой прозрачности и честности. :( Это идет по всей вертикали, от малого бизнеса, до верха.

Я тоже оплатил стройку. И я прекрасно знаю, что переплатил как минимум вдвое. Цены на жилье - это просто пипец ( извините :) ).

Также, я не знаю, тырит ли ТРИСС тепло или изначально проект был расчитан на весь жилой комплекс. :?: Я никого не оправдываю, но я не могу позволить себе обсуждать серьезные вещи, основываясь только на эмоциях. Естественно, что никто не хочет кормить чужие рты, поэтому я прекрасно понимаю жильцов 1 ПК.

И я до сих пор не могу найти оправдания тому, что часть жильцов принципиально не платила по полгода квртплату, основываясь на каких-то принципах. ( просто выразил свою мысль, без желания завязать ссору и вызвать бурные эмоции).
  • 0

#28 Makissar

Makissar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:56

А не нужно искать оправдания действиям других.
Я не думаю, что кто-то не платил из принципиальных соображений.
Просто счета не выставлялись. Именно не выставлялись. Т.к. бумажки от КП "Квартал Первомайский" - просто бумажки.
  • 0

#29 Мыколка

Мыколка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:54

читайте
http://www.m-2.ru/ne...975960816.shtml
  • 0

#30 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:51

читайте
http://www.m-2.ru/ne...975960816.shtml

Ну и что? Про то, как две государственные структуры продолжают бодаться? Что в этом интересного? Нас обманули с тарифами? НАС ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ГОСУДАРСТВО ОБМАНЫВАЕТ.

И вообще не в тему
  • 0

#31 Мыколка

Мыколка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:53

напиши по теме не судачь.
  • 0

#32 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 14:05

напиши по теме не судачь.

Думаю, обязательно начнут, но только после Вас.

А ИТП для 2 очереди, видимо, всё-таки в 1 ПК установили. Интересно, если это всё же так и, если Администрация официально признала дом состоящим из 2-х ПК, второе ИТП будет числиться на балансе 1ПК или всё же 2 ПК?
  • 0

#33 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:07

А это действительно так? ИТП 2 очереди находится у нас в подвале? Это нормально? Я тогда ощущаю, что тогда эта канитель (УК КП - СК ЖЭУ) будет продолжаться до момента оформления в собственность 2 очереди.
  • 0

#34 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:18

[quote="Чжунь Юань
А ИТП для 2 очереди, видимо, всё-таки в 1 ПК установили. Интересно, если это всё же так и, если Администрация официально признала дом состоящим из 2-х ПК, второе ИТП будет числиться на балансе 1ПК или всё же 2 ПК?[/quote]

А чего пургу -то гоните?
Кто что признал?
Опять домыслы и размышления?
  • 0

#35 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 09:32

А чего пургу -то гоните?
Кто что признал?
Опять домыслы и размышления?

А по-вежливее можно, уважаемый член ИГ или ее поклонник?!
Да, мне показалось, что Администрация признала, что дом состоит из двух разных ПК. Что попытки ИГ доказать это привели к этому признанию. Видимо, рано обрадовалась.
  • 0

#36 Андрей74

Андрей74

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:33

Когда мы приобретали квартиру, я смотрел строительный проект в Триссе . Судя по прочитанному и просмотренному мной было еще 3 года назад понятно что дом с его коммуникациями единое целое. Кто из инициативной группы даст гарантию, что сегодня что-нибудь отключив у 2 очереди-завтра жители 2 очереди не отключат канализацию у первой. Это напоминает торговлю головы с ногами. Бред .И этот бред раздувает ИГ. Мы платим исправно квартплату больше года, а лифты встали 2 месяца назад, грязь в подъезде месяц и как понимать результат этой войны?
  • 0

#37 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:59

А вы видели проект? а хорошо внём разобрались?
И видели как там теперь?
Насколько я понял - стройке ещё тех.условия не дали ни одна их организаций.

А если у вас грязно - звоните и сообщайте.
Утром я на работу иду убирают, вечером, естественно все топчут, особенно коляски...А этажи насколько помню по старой квартире один раз в месяц положено мыть.
У меня на этаже чисто! но уменя и соседи приличные и хорошие :) , мы дружим. Если что-то не так говорим друг с другом. даже когда ремонт делали всякое было( и пыль и мешки и т.д.).Но с пониманием относились, договаривались
  • 0

#38 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:40

Раньше лестничная площадка вымывалась ежедневно. Теперь мусор валяется по нескольку дней. И то, максимум- это его подметают. И что, теперь надо гоняться с телефоном за дворниками, чтобы мусор убрали? "А может им еще и квартиру показать, где деньги лежат? И сказать, где милиционера нет?" Это чё за работа такая? Если такие условия будут продолжаться, то будем менять компанию в зад! Тогда уж лучше под Морозовым и за бОльшие деньги. Ну либо я буду бегать и показывать, где надо убирать, а жильцы мне за это будут платить. :P
  • 0

#39 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:03

Хоть в зад, хоть вперёд
Мусор-тема , конечно не в этом разделе.
Но и до октября никто не убирал каждый день :D
Убирали в 3 подъезде ОЧЕНЬ часто тогда, когда Кравченко руководил, он жил на 2 эт.
Поэтому видно, вам и везло.
А если что-то не так-звоните в обсл компанию, делайте заявки(хотел сказать делайте ставки, господа)
:)
  • 0

#40 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:33

Мусор-тема , конечно не в этом разделе.

Поддерживаю. Не стесняемся создавать новые темы! Здесь про подключение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU