Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Незаконное подключение Стройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:07

Мусор- да! Но ранее просто упомянули, что если что-то не так, то звоните в СК ЖЭУ. А мусор- это был лишь логический мостик. :D О том, питается от нашего дома 2ПК или нет, на самой стройке видно не будет. Поэтому это не тот повод для закрытия дома от будущих жильцов. Доказательством подключения служат:
1. отгороженный от нашего дома доступ к ИТП;
2. убранный с территории 2ПК трансформатор;
3. бардак с горчей водой и отоплением (но это, всё же, под вопросом);
4. наверняка еще что-то, чего мы не можем видеть физически.
  • 0

#42 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:54

Мусор- да! Но ранее просто упомянули, что если что-то не так, то звоните в СК ЖЭУ. А мусор- это был лишь логический мостик. :D О том, питается от нашего дома 2ПК или нет.......

Мне нравится ход ваших мыслей :D
Поюморим хоть!
  • 0

#43 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:17

Мне нравится ход ваших мыслей :D
Поюморим хоть!

Мда? И много вас (юморить собираются)? А по теме писать хотя бы после "юморения" начнут?

Вы, кстати, так не ответили мне по созданной Вами теме (о грязи): сколько Вы будете мне платить за то, что я буду бегать за СК ЖЭУ и сообщать, где надо мусор убрать или грязь? Как хозяин темы лучше создайте для нее отдельный фрейм. Как Вас просил Алексей.
  • 0

#44 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 23 Март 2010 - 09:33

Кстати, если я ошибаюсь, поправьте меня. Вроде бы наш ИТП находится на балансе у нас, жителей (правда не знаю точно, наступает ли этот момент с момента окончания гарантии Трисса, или он уже наступил с момента сдачи дома. Но то, что содержание и обслуживание ИТП происходит за счет жильцов- это точно!). Если 2ПК подключен к нашему ИТП, то, получается, что на наши кошельки ложится дополнительная нагрузка по эксплуатации ИТП. Т.е. жильцы 2ПК будут пользоваться "свеженьким" ИТП (своим), а наш уже успеет хорошо поистаскаться к этому времени. Здорово получается, вообще! (Возмущение, разумеется, адресовано не к жителям 2ПК).

Или же ИТП будет один на весь дом? (Хотя УК КП в свое время уверяло, что у 2ПК он будет отдельный). Однако, если это так, то несовсем понятно, какую цель преследует сейчас Трисс, не запуская собственный ИТП 2-го ПК? Возможно, это одна из возможностей доказать, что дом, якобы,- единое целое.

И каков все-таки статус решения проблемы? Что, до сих пор власти не могут прижать Трисс? Или им это самим выгодно?

В начале зимы ТСЖ Ж2 призывало жильцов к "взятию штурмом" забора, который отгораживает доступ к нашему ИТП. Но "залпа Авроры" так и не последовало. Что, интересно, произошло?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU