Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Ответ УК КП на требования Администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:30

Согласно выдвинутым требованиям А дминистрации г.о.Химки
в 15 час 25 ноября 2009г. УК КП и ЗАО "ТРИСС" должны были предоставить доступ в Тепловой пункт со сторны жилого дома.
ТРЕБОВАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ НЕ БЫЛИ.
Составлен АКТ по данному факту. Территориальная безопасность Администарции г.о. Химки передаёт документы в Прокуратуру.
Также ещё раз сообщаем, что УК КП должен был предоставить Администрации ПАСПОРТ ГОТОВНОСТИ дома к отопительбному сезону( что нужно было сделать до 15-го сентября).
Наш жилой дом на данный момент не готов к ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ (заявление Администрации г.о.Химки)
  • 0

#2 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:20

Что-то мне подсказывает, что Прокуратура пришлет в УК КП очередное письмецо, котрое УК КП благополучно положит на полочку или повесит в рамочку. А что, прокуратура кроме писем никаких больше мер воздейсвия предпринять не может что ли? Так можно и сдачи ПК2 дождаться "за наш счет".
  • 0

#3 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:29

Я так понимаю - неготовность к отоп сезону - большой нонсенс!
Поэтому как знать... как знать...
  • 0

#4 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:34

Разве в нашей стране кому-то из власти нужны были люди? Да уже давно бы все вопросы решились, если бы было так. А без отопления в отопительный сезон полстраны живет. Еще и без горячей воды при этом.

Так что нонсенсом будет, если проблему решат и быстро.
  • 0

#5 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:37

Ну, вообще-то требования прокурора, вытекающие из его полномочий по антикоррупционной проверке, надзором за исполнением закона и надзором за соблюдением прав и свобод человека (уж не знаю, какой пункт лучше подходит к ситуации), подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Неисполнение требований прокурора и следователя, вытекающих из их полномочий, а также уклонение от явки по их вызову влекут за собой установленную законом ответственность.
Возбуждается производство об административном правонарушении.. Прокурор может проверочку назначить, или ревизию - это вообще красота.
  • 0

#6 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:46

Всё это конечно красиво...звучит! Только почему-то прокуратура уже почти год бездействует на развалинах наших нарушений.

Да, кстати, юристы, не работающие в ФАСе, или в той же Прокуратуре, даже не подозревают о том, как рассматриваются законы с той стороны. И самое главное, что придраться юридически не к чему. Да, подобные инстанции не могут не отреагировать. Но это еще ничего нерешает. Как правило, как мне рассказывали сами сотрудники, все заканчивается перепиской.
Хотя, нам всем из поколения в поколение очень хочется, чтобы наконец-то за бюрократией стояли действия, прчием моментальные, которые бы решили сразу все. И мы в это верим...
  • 0

#7 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:00

Ну, вообще-то требования прокурора, вытекающие из его полномочий по антикоррупционной проверке, надзором за исполнением закона и надзором за соблюдением прав и свобод человека (уж не знаю, какой пункт лучше подходит к ситуации), подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Неисполнение требований прокурора и следователя, вытекающих из их полномочий, а также уклонение от явки по их вызову влекут за собой установленную законом ответственность.
Возбуждается производство об административном правонарушении.. Прокурор может проверочку назначить, или ревизию - это вообще красота.

Прокурор всё может. Может назначить.... А может и не назначить.... Смотря, какая из сторон победит в аукционных торгах.

И про установленную законом ответственность мы слышали. :D
Да плевать все хотели (я имею ввиду трисс) на эту ответственность.
  • 0

#8 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:51

Ну почему же.. нам вот "одна гражданка говорила" (как раз сосед из 1-й очереди) о весьма результативном взаимодействии с местной прокуратурой, а также о том, что на Трисс, в ответ на их не "совсем правильные" шаги, действуют упоминания о возможности подключения прокурора (при имеющихся доказательствах, конечно, а не голословно).
  • 0

#9 Пароход

Пароход

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:55

Ну почему же.. нам вот "одна гражданка говорила" (как раз сосед из 1-й очереди) о весьма результативном взаимодействии с местной прокуратурой, а также о том, что на Трисс, в ответ на их не "совсем правильные" шаги, действуют упоминания о возможности подключения прокурора (при имеющихся доказательствах, конечно, а не голословно).

Ни разу не заметил, что на трисс что-то или кто-то действует.
Для примера: приехала комиссия из администрации посмотреть тепловой пункт (в четвертый раз), причем уже с угрозой задействовать прокуратуру, и была послана в четвертый раз триссом.
  • 0

#10 snike

snike

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:31

Мне это напоминает спокойной ночи малыши! Когда я верил что хрюша настоящий :lol: Задайте себе вопрос! Кто выдавал разрешение на то чтобы ТРИТСС строил дом на имменнно этой земле? И вам всё станет ясно! А всё остальное ЛИРРРРИКА
  • 0

#11 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:40

Насколько я понял: то у Адм-ции уже "заготовки " по этому поводу были :D
А вообще - брать всё надо в свои руки!
  • 0

#12 Пароход