Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Как помочь СК ЖЭУ полноценно обслуживать наш дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:14

Мой вам совет, как активного пользователя этого форума и предыдущего, с 2006 года.
Делать выводы по сообщениям на форуме - неблагодарное занятие, т.к. на форуме присутствует лишь малая часть проживающих в доме, причём невооружённым глазом видно, что некоторые товарищи завели себе по несколько ников сразу, т.е. делите ещё пополам. Даже ip не нужны.
Извините за офф-топ.
  • 0

#22 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:24

Мой вам совет, как активного пользователя этого форума и предыдущего, с 2006 года.
Делать выводы по сообщениям на форуме - неблагодарное занятие, т.к. на форуме присутствует лишь малая часть проживающих в доме, причём невооружённым глазом видно, что некоторые товарищи завели себе по несколько ников сразу, т.е. делите ещё пополам. Даже ip не нужны.
Извините за офф-топ.

Все правильно пишете. Правда мы живем в этом доме и общаемся с людьми, которые не пишут на форуме. Так что на два можно не делить. :)
  • 0

#23 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:14

Не знаю почему, но мне кажется, что АСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО жителей ратовавших за смену Управляющей Компании, изначально не было большинством. А теперь некоторые ещё и жалеют об этом.

Всё было по стандартной схеме: появилась группа недовольных ценами и сервисом УК КП и его привязкой к Морозову. Они же начали ходить по соседям и агитировать их на предмет смены УК, активировали собрания жильцов с той же целью. В 90% (если не больше) своей массы жильцы вообще не думали об этом. Они воспринимали УК КП, как нормальное временное явление, которое, в принципе, и положа руку на сердце, можно пережить. На обслуживание тоже особо никто не жаловался. По крайней мере я таких (если не брать в рассчет известных недовольных лиц) не знаю. Им были обещаны низкие тарифы и еще более классный сервис за копейки. В итоге, по прошествии множества месяцев, эти поверившие на слово и желающие поддержать недовольных соседей жильцы, так и не поняли, а нужно ли это было, если, в конечном итоге, их машины стоят поросшие снегом, лифты гремят цепями, а сантехники не приходят, потому что УК КП их не пускает.
  • 0

#24 Nazy

Nazy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:44

Не знаю почему, но мне кажется, что АСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО жителей ратовавших за смену Управляющей Компании, изначально не было большинством. А теперь некоторые ещё и жалеют об этом.

Всё было по стандартной схеме: появилась группа недовольных ценами и сервисом УК КП и его привязкой к Морозову. Они же начали ходить по соседям и агитировать их на предмет смены УК, активировали собрания жильцов с той же целью. В 90% (если не больше) своей массы жильцы вообще не думали об этом. Они воспринимали УК КП, как нормальное временное явление, которое, в принципе, и положа руку на сердце, можно пережить. На обслуживание тоже особо никто не жаловался. По крайней мере я таких (если не брать в рассчет известных недовольных лиц) не знаю. Им были обещаны низкие тарифы и еще более классный сервис за копейки. В итоге, по прошествии множества месяцев, эти поверившие на слово и желающие поддержать недовольных соседей жильцы, так и не поняли, а нужно ли это было, если, в конечном итоге, их машины стоят поросшие снегом, лифты гремят цепями, а сантехники не приходят, потому что УК КП их не пускает.

Согласен!
  • 0

#25 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:09

Настраиваемся на позитиФФ!
  • 0

#26 ТСЖ Ж2

ТСЖ Ж2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:56

Можно порекомендовать?
От чистого сердца
Не нужно на форуме в открытую писать о том, какие бумаги собирается раздобывать А.Усов.
Этот форум просматривают не только жители дома.
Таня
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU