Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Спортзалы и спорткомплексы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#61 RddM

RddM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:40

А на планерной (не метро а соседний район по новосходненскому шоссе) действует еще бассейн? Раньше там был открытый бассейн, работал круглогодично, зимой прикольно было плавать, но давно это было. Ищу куда бы ребенка водить.
  • 0

#62 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 359
  • ГородХимки

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:09

А на планерной (не метро а соседний район по новосходненскому шоссе) действует еще бассейн? Раньше там был открытый бассейн, работал круглогодично, зимой прикольно было плавать, но давно это было. Ищу куда бы ребенка водить.

Басейн действует и цена вменяемая.....
  • 0

#63 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 577

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:16

Да, там где в данный момент ДИКСИ.
На 3-м этаже будет большой фитнес, спорт зал 300 кв.м, раздевалки, душевые, кардио-зона.
В общем все как в приличном зале.

Joker1984, а какие новости об этом зале? Скоро ли открытие?

• 0

#64 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:52

Joker1984, а для детей что-нибудь планируется?

• 0

#65 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 656
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:02

Так зал давным давно уже открыт.. и плакат висит на здании.. но вот про 300м канешна от лукавого видимо..

• 0

#66 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 295

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:56

Так зал давным давно уже открыт.. и плакат висит на здании.. но вот про 300м канешна от лукавого видимо..

Где зал? Зашел на второй этаж.. посмотрел тренажерку.. это кошмар какой то.. там практически ничего нет...баба какая то с прыгалками прыгает.. тренажеры полуполоманые штанги гантели еле что наберешь...и за все эту красоту цена 1500 в месяц.. за эти деньги в фан жиме куда хожу и сауна и зал и бассейн и занятия..

а тут..даже советской качалкой не назовешь.. потому что ничего нет..

Сообщение отредактировал Stasyanya: 04 Февраль 2014 - 15:57

• 0

#67 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:12

Но зал-то есть...

• 0

#68 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:25

Но зал-то есть...

300 квадратов? там дай бог 16..

• 0

#69 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:38

Ну так зал-то есть.. а вот какой он...

• 0

#70 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:56

на сходне вроде залы есть

• 0

#71 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 577

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:27

Где зал? Зашел на второй этаж.. посмотрел тренажерку.. это кошмар какой то.. там практически ничего нет...баба какая то с прыгалками прыгает.. тренажеры полуполоманые штанги гантели еле что наберешь...и за все эту красоту цена 1500 в месяц.. за эти деньги в фан жиме куда хожу и сауна и зал и бассейн и занятия..

а тут..даже советской качалкой не назовешь.. потому что ничего нет..

Этот зал я видела, открыт он действительно давно. Но это не вариант, разумеется.

Если я все верно поняла из сообщения Joker1984, то в здании Дикси планируется (если еще планируется, конечно :) ) полноценный клуб на третьем этаже (а не на втором). Там уже довольно давно ведутся ремонтные работы. Правда, никто из тех, кто арендует соседние площади, не знает, что будет (во всяком случае, никто ничего вразумительного мне не сказал, когда я расспрашивала).

• 0

#72 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:07

Этот зал я видела, открыт он действительно давно. Но это не вариант, разумеется.

Если я все верно поняла из сообщения Joker1984, то в здании Дикси планируется (если еще планируется, конечно :) ) полноценный клуб на третьем этаже (а не на втором). Там уже довольно давно ведутся ремонтные работы. Правда, никто из тех, кто арендует соседние площади, не знает, что будет (во всяком случае, никто ничего вразумительного мне не сказал, когда я расспрашивала).

Когда ж это будет?.. а то счас без машины.. где на сходне  нормальный зал чтобы доехать на автобусе 13 или 15??

ну и по цене чтобы норм.. расскажет кто?

• 0

#73 снежинка

снежинка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:00

Муж посещает фитнес-клуб на ст. Химки, в парке прямо возле станции. Ему нравится, там и бассейн, и тренажерные залы, и сауна. Платил он что-то около 20-25 тыс. за год.

• 0

#74 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:01

Муж посещает фитнес-клуб на ст. Химки, в парке прямо возле станции. Ему нравится, там и бассейн, и тренажерные залы, и сауна. Платил он что-то около 20-25 тыс. за год.

Я туда тоже хожу.. если без машины ездить, дополнительно абонемент покупать на жену за  18000 то дорого и не близко.. хочется на сходне.. на сходне глушь так же как и в подрезках?..

Сообщение отредактировал Stasyanya: 12 Февраль 2014 - 16:02

• 0

#75 Artur

Artur

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Март 2014 - 09:27

Всем привет.

Развею все мифы о планирующемся открытии тренажерного зала, в том числе на третьем этаже по ул. Центральная д.10.

Многие говорят что там планируется и вроде как уже идет ремонт. Ничего там еще не делали.

Откуда я все это знаю спросите Вы.

Да просто я тот человек, который ищет в новоподрезково помещение под открытие фитнес клуба.

Провел переговоры со многими, в том числе разговаривал по поводу третьего этажа на ул. Центральной. Там ничего еще никто не делал. и как человек имеющий представление о фитнесе могу сказать, что 350 кв. м. это мало. На раздевалки и ресепшн уйдет только 150-170, на зал при таком раскладе особо не остается.

Честно говоря я уже думал, что не найду подходящее помещение в новоподрезково, но...

Забрезжил свет в конце тонеля, 600 кв. м. помещение.

Если сможем договориться по цене аренды, то ждите к середине мая долгожданный фитнес клуб.

Это инфо для затравки и подогрева интереса.))))

Как все станет ясно, дам знать.

• 1

#76 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2014 - 09:31

Всем привет.

Развею все мифы о планирующемся открытии тренажерного зала, в том числе на третьем этаже по ул. Центральная д.10.

Многие говорят что там планируется и вроде как уже идет ремонт. Ничего там еще не делали.

Откуда я все это знаю спросите Вы.

Да просто я тот человек, который ищет в новоподрезково помещение под открытие фитнес клуба.

Провел переговоры со многими, в том числе разговаривал по поводу третьего этажа на ул. Центральной. Там ничего еще никто не делал. и как человек имеющий представление о фитнесе могу сказать, что 350 кв. м. это мало. На раздевалки и ресепшн уйдет только 150-170, на зал при таком раскладе особо не остается.

Честно говоря я уже думал, что не найду подходящее помещение в новоподрезково, но...

Если сможем договориться по цене аренды, то ждите к середине мая долгожданный фитнес клуб.

ну ждем... а цены какие будут?)) а то и сходне ни хрена нормального нет... не думал что с залом такая беда в округе..

Сообщение отредактировал Stasyanya: 12 Март 2014 - 09:33

• 0

#77 Artur

Artur

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Март 2014 - 09:55

ну ждем... а цены какие будут?)) а то и сходне ни хрена нормального нет... не думал что с залом такая беда в округе..

Цены объявлять пока рано, не торопите события))

• 0

#78 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 977

Отправлено 12 Март 2014 - 13:11

подходящие помещения имеются на первых этажах (нежилые) ул. Новозаводская, д.10 и 12

на всякий случай имейте ввиду)))

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#79 Daxter

Daxter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 12 Март 2014 - 13:45

Да, с залами беда, в Химки не хочется ездить по понятным причинам, наверное лучше уж в Зелик, а в Сходне точно ничего приличного нет?

• 0

#80 Artur

Artur

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Март 2014 - 13:51

подходящие помещения имеются на первых этажах (нежилые) ул. Новозаводская, д.10 и 12

на всякий случай имейте ввиду)))

Там кабинетная планировка, для зала не подходит. Это же панельки.

В каждой комнате будет по паре тренажеров))

Вам самим в такой зал будет не приятно ходить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU