Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин дверей
Ремонт

Госдвери

Фотография

Спортзалы и спорткомплексы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#81 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 295

Отправлено 12 Март 2014 - 13:51

Да, с залами беда, в Химки не хочется ездить по понятным причинам, наверное лучше уж в Зелик, а в Сходне точно ничего приличного нет?

Я задавал этот вопрос.. что то никто мне не ответил .. есть или нет.. на карте нашел на улице кирова около станции сходня зальчик.. разовое 350.. полгода 17000... да вы охерели?? фан жим счас год за 22000.. народу не много.. бассейн , три сауны...и идти от станции химки три минуты.. так что наверное там придется...

Сообщение отредактировал Stasyanya: 12 Март 2014 - 13:53

• 0

#82 Daxter

Daxter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 17 Март 2014 - 13:00

Я задавал этот вопрос.. что то никто мне не ответил .. есть или нет.. на карте нашел на улице кирова около станции сходня зальчик.. разовое 350.. полгода 17000... да вы охерели?? фан жим счас год за 22000.. народу не много.. бассейн , три сауны...и идти от станции химки три минуты.. так что наверное там придется...

Видимо да, но ехать то лень))))

• 0

#83 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2014 - 13:23

Видимо да, но ехать то лень))))

мне не лень)

• 0

#84 Daxter

Daxter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 20 Март 2014 - 21:06

А вы молодец, дайте мне кусочек Вашей бодрости)))

• 0

#85 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Март 2014 - 09:26

А вы молодец, дайте мне кусочек Вашей бодрости)))

это не продается)

• 0

#86 Oxy

Oxy

Прохожий

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 29 Март 2014 - 20:17

В сходне есть тренажерка и аэробный зал, 350 р разовое, я посещаю аэробный третий год, езжу на поезде или на машине, на поезде реально быстрее. Инструкторы отличные. Мне нравится. Там нет ни бассейна, ни сауны, и тем и другим я просто брезгую, поэтому мне они ненужны. Находится он на первом этаже торгового центра, если идти от станции - т поворот направо, там еще рядом большая вывеска "Медцентр" (кстати медцентр  - полное г..но, анализы -  вообще с потолка результаты берут), вход с улицы.... 

А вообще огромное желание уже никуда не ездить, а пройти пешком немного и вот он - фитнес-клуб, желательно прям во дворе))))  Так что , ждем, господа спортивные коммерсанты.....

• 0

#87 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 387

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:42

Я нашел 2 варианта. Самый близкий к нам:

http://agatsukan.ru/...renazhernyj-zal

но, что-то он мне не очень нравится даже судя по сайту.

когда переедем, я буду основательно рассматривать вот это место:

http://shishkafit.ru/

Думаю, что утром к ним перед работой заезжать вполне реально.

• 0

#88 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:27

А у кого-то уже сложилось впечатление о фитнес-центре в здании "Дикси"? Есть ли отзывы?

• 0

#89 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 400
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:36

тоже интересно, постою послушаю тех, кто ходит.

сам там был один раз, в целом все довольно нормально, но зал маленький, человек десять и уже не протолкнуться.

• 0

#90 Маня

Маня

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:19

в Дикси на третьем этаже открыли ФЦ, знакомые довольны. а та комнатка что на втором этаже, то она вообще ни какая  и тренажеры все раздолбанные, но завсегдатаи ходят!

• 0

#91 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:19

тоже интересно, постою послушаю тех, кто ходит.

сам там был один раз, в целом все довольно нормально, но зал маленький, человек десять и уже не протолкнуться.

Вы были на втором этаже или на третьем - в "Арком-фитнес"? Судя по фото на сайте, в "Аркоме" просторно, явно не на 10 человек.

в Дикси на третьем этаже открыли ФЦ, знакомые довольны. а та комнатка что на втором этаже, то она вообще ни какая  и тренажеры все раздолбанные, но завсегдатаи ходят!

Да, я о нем и говорю - о новом центре.

Интересно, что там с ценами. Девушка-администратор по телефону отказалась сообщать расценки, сославшись на распоряжение руководства. Зайду, конечно, лично уточню и взгляну на обстановку, но интересно мнение тех, кто уже посещал заведение.

• 0

#92 Oks

Oks

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 040
  • Корпус:6-1

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:23

Интересно, что там с ценами. Девушка-администратор по телефону отказалась сообщать расценки, сославшись на распоряжение руководства. Зайду, конечно, лично уточню и взгляну на обстановку, но интересно мнение тех, кто уже посещал заведение.

Если зайдете будьте добры, поделитесь инфой о ценах!
  • 0
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет.

#93 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:26

Если зайдете будьте добры, поделитесь инфой о ценах!

делюсь инфой о ценах: 14К за год - полный год, сейчас по акции до 31 числа можно за 11,5К взять.

• 1

#94 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:34

делюсь инфой о ценах: 14К за год - полный год, сейчас по акции до 31 числа можно за 11,5К взять.

Спасибо Вам, добрый человек!)) А Вы посещаете? Какие впечатления?

• 0

#95 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:46

мне зал понравился, оборудование нормальное, адекватный  тренер (имя, к сожалению, не вспомню).

для новичков - стоимость персональных тренировок и составления программ завышена, уровень Москвы, а не МО.

по опыту занятий в Fangyme в Химках единственное, что меня смутило - размер зала, он небольшой, может быть банально тесно всем занимающимся.

цену в 11К за год считаю адекватной, больше - уже вопрос.

Вы были на втором этаже или на третьем - в "Арком-фитнес"? Судя по фото на сайте, в "Аркоме" просторно, явно не на 10 человек.

я был в Аркоме и про него говорю.

также заходил и в зал на второй этаже, для самостоятельных занятий энтузиастов и детей он годится, но не для коммерческого использования.

кстати, смотря какой у вас опыт в занятиях и что вы ждете от зала..

• 0

#96 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:51

мне зал понравился, оборудование нормальное, адекватный  тренер (имя, к сожалению, не вспомню).

для новичков - стоимость персональных тренировок и составления программ завышена, уровень Москвы, а не МО.

по опыту занятий в Fangyme в Химках единственное, что меня смутило - размер зала, он небольшой, может быть банально тесно всем занимающимся.

цену в 11К за год считаю адекватной, больше - уже вопрос.

я был в Аркоме и про него говорю.

также заходил и в зал на второй этаже, для самостоятельных занятий энтузиастов и детей он годится, но не для коммерческого использования.

кстати, смотря какой у вас опыт в занятиях и что вы ждете от зала..

Спасибо, что так подробно, Евгений) Опыт у меня невелик, кроме того буду возвращаться в зал после значительного перерыва. Важен профуровень тренера и его подход к клиентам, ну, и чтобы в зале можно было заниматься, не задевая остальных и стены.

• 0

#97 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:01

Спасибо, что так подробно, Евгений) Опыт у меня невелик, кроме того буду возвращаться в зал после значительного перерыва. Важен профуровень тренера и его подход к клиентам, ну, и чтобы в зале можно было заниматься, не задевая остальных и стены.

тогда напишу, когда был в Аркоме мне озвучили, что 1К руб. - тренировка стоит, соответственно в месяц - это  8 тыс. руб. (при занятиях 2 раза в неделю), плюс за отдельные деньги составление программы тренировок и питания. Это очень дорого для Подрезково.

По своему опыту скажу, что найти адекватного тренера - это задача космического масштаба, 95% отрабатывают по принципу - выполняешь это и это, не объясняю зачем, что и как. Тренерам в фитнес клубах не выгодно, если вы будете сами во всем разбираться, тогда вы не будете покупать персоналки, а это основной их заработок, ибо оклад минимальный.

Если присутствует желание заниматься грамотно и есть время/удобно территориально, то посмотрите вот такой вариант - фитнес клуб Летиция (в Химках, от станции - 5 минут пешком), тренер Сергей Даниелян. Рекомендации не только от меня, но от многих людей с титулами и званиями.

http://leticia.ru/sp...personal-trener

если же возможности нет или просто не удобно, то Арком довольно хороший вариант.

• 0

#98 Oks

Oks

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 040
  • Корпус:6-1

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:22

Может кому и удобно пользоваться постоянно персональным тренером, тем кто не хочет вникать и планировать свои занятия. Я бы воспользовалась только первоначальным инструктажом, как правильно использовать тот или иной тренажер. А так сейчас очень много ресурсов где можно составить себе программы тренировок, в зависимости от целей. И как мне кажется важно понимать что и зачем ты делаешь в зале, слушать свой организм, а не просто слепо верить таким вот горе-тренерам...

Сообщение отредактировал Oks: 29 Октябрь 2014 - 15:27

• 0
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет.

#99 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 664
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:23

плюс за отдельные деньги составление программы тренировок и питания. Это очень дорого для Подрезково.

Поражает логика вообще.

Т.е. человек, который имеет медицинское/пищевое/спорт образование, в Подрезково должен брать гораздо меньше, чем за тот же интеллектуальный труд в Москве??? А почему, мне интересно?

Или программа для жителя Москвы чем-то отличается от программы жителя Подрезково?

• 0

#100 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • ГородМестные мы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:46

Поражает логика вообще.

Т.е. человек, который имеет медицинское/пищевое/спорт образование, в Подрезково должен брать гораздо меньше, чем за тот же интеллектуальный труд в Москве??? А почему, мне интересно?

Или программа для жителя Москвы чем-то отличается от программы жителя Подрезково?

Вовка, почему ты ездишь на работу в Москву, почему ты, как человек, имеющий образование и опыт не получаешь аналогичные деньги в Подрезково/Химках/Сходне? Почему тебе Подрезково не платит столько же сколько платит Москва?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU