Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Школа №20: обсуждаем здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#161 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 395

Отправлено 21 Август 2013 - 00:14

это фотографии школы? :shock:
а другие есть в Подрезково?

• 0

#162 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 395

Отправлено 21 Август 2013 - 00:25

Это не школа, это -Зона -))). Наркотиков много, вымогательства, издевательства. Нормальным детям в старших классов - с 5 там делать нечего. Наркотики купить не проблема, в Подрезково вообще нет проблем с наркотой. Учиться не хотят, пьют, курят, е...ся. Развиваться там не выгодно, в большинстве своем - будущее - работать на складах, бухать, у некоторых тюряга -).

я учился в лучшей школе района в Москве в 90-е. сейчас это гимназия где 3 языка учат. свой стадион и прочее. и даже в нашей школе всякое было. половина моего выпуска тоже спилась, были девочки, которые из-за беременности аттестаты не получили, были группировки, которые чего-то друг с другом делили, очень много было "крутых" парней с вич и гепатитом. много чего было. время такое - перестройка. могу точно сказать, что эти вещи не совсем от школы зависят, а от того, как ты своему ребенку досуг организуешь. как правило у всех этих неблагополучных товарищей или родители бухают, или ни разу своих детей на выставку или экскурсию не сводят, или еще какой пробел в воспитании был.
хотя, для нормальных детей эти личности атмосферу создавали не слишком комфортную, но и не скажу, что мы сильно от них страдали.
  • 0

#163 Ассоль

Ассоль

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Август 2013 - 00:56

Поддерживаю предыдущего оратора. Если Вы, господа, не можете привить своим детям норм и правил поведения, то не хрен на школу пенять.
  • 0

#164 Владимирус

Владимирус

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 21 Август 2013 - 23:42

Наша школа это пи....
Отправить ребенка в первый класс невозможно, учителей нет, информации нет.
Написал в управление по образованию посмотрим что ответят :(

з.ы. а ремонт все на той же стадии :D
  • 0

#165 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Городд.11 под.3

Отправлено 22 Август 2013 - 11:04

Учительница сына(4класс) в этом году берет еще и 1класс из-за отсуствия преподавателей.
Учительница очень хорошая, спокойная. Савельева Екатерина Викторовна, В школе преподает англ. язык. С детками отдельно занимается по программа "Cambridge English" ездят в Москву сдавать экзамены, детям выдают сертификаты.
  • 0

#166 Marusia

Marusia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:27

А на следующий учебный год, 2014й, кто-нибудь знает какие педагоги будут набирать детей?
  • 0

#167 Ольга_

Ольга_

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:17

Она же, Савельева Екатерина Викторовна, и будет, выпустив 4 класс.
Второй учитель Малецкая, не помню имени-отчества
  • 0

#168 Marusia

Marusia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:39

Т.е. по факту на след год у Савельевой будет 2 класса параллельно???
  • 0

#169 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Городд.11 под.3

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:58

Т.е. по факту на след год у Савельевой будет 2 класса параллельно???

Еще целый год впереди. Основной у нее наш 4-й класс. Как только появится учитель, она 1-й класс отдает. А вот когда появится и появится ли вообще- это вопрос.
  • 0

#170 123eee

123eee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:01

у нее и сейчас два класса параллельно, интересно как на качестве образования это скажется...........
  • 0

#171 tema-horek

tema-horek

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:43

http://1bshool20novopo.ucoz.ru/ сайт 1б
  • 0

#172 DJA

DJA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:34

писать прописными буквами она научит, иначе то как.!!

Сообщение отредактировал DJA: 22 Июль 2014 - 14:45

• 0

#173 Еленка

Еленка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:25

Наша школа это пи....
Отправить ребенка в первый класс невозможно, учителей нет, информации нет.
Написал в управление по образованию посмотрим что ответят :(

з.ы. а ремонт все на той же стадии :D

Учителей нет потому что с такими детьми работать никто не хочет. Мне искренне жаль нынешних учителей...Дети борзые пошли ,родители их еще хлеще...чего ждать от ребенка если его мамань приходит пьяная в школу и посылает всех НА, или когда отец нещадно Пи*дит сынишку а когда учительница идет с проверкой к ним домой ей пряямым текстом говорят что мол только слово скажи и тебя и твою семью вырежем....

Очень советую всем сначала посмотреть в зеркало,потом на ребенка и подумать :не свинью ли я рощу....

Я отучилась в этой школе в своё время,но тогда дети были воспитанней, родители в те годы еще прививали уважение к старшим,не то что сейчас...я даже представить себе не могу чтоб я нахамила учительнице...

• 0

#174 gyli33

gyli33

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 04 Август 2014 - 14:42

Это конечно все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ведь было запланировано строительство новой школы, в связи с ростом новостроек, неужели все забыли об этом. Все беспокоятся только о детских садах, а после садика куда вы своих детей поведете? Одной школы № 20 не хватит....Может пора бить в НАБАТ, чтоб начали строительство школы....

• 0

#175 LUKOVKA

LUKOVKA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 04 Август 2014 - 15:40

Школа №20 с сентября 2014 переходит на обучение в 2 смены из-за количества обучающихся - информация от секретаря.

• 0

#176 DJA

DJA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:29

одни поборы в школе. на все. посмотрите отчетность сайте на 31.12.2013 года, из 36 миллионов руб. только 33 миллиона на ЗП ушли, в этой же отчетности есть количество учителей и подсобных рабочих и административного персонала, не мудрёными действиями получаем что средняя ЗП на одного работника примерно 80 тыс. руб. А им все мало надо же и родителей потрясти!!!!

• 0

#177 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • Корпус:

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:59

одни поборы в школе. на все. посмотрите отчетность сайте на 31.12.2013 года, из 36 миллионов руб. только 33 миллиона на ЗП ушли, в этой же отчетности есть количество учителей и подсобных рабочих и административного персонала, не мудрёными действиями получаем что средняя ЗП на одного работника примерно 80 тыс. руб. А им все мало надо же и родителей потрясти!!!!

эх, если бы действительно учителям...

• 0

#178 DJA

DJA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:05

кому же тогда!!!!

да же если предположить что у директора 500 000 руб. ЗП то ЗП уборщиц и дворника усредняют ее до 80 тыс.руб. простая математика.

они там все зажратые.

• 0

#179 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • Корпус:

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:12

чтобы учителю получать 80 т.р. надо работать в 2 смены, быть классным руководителем и еще кучу всего делать, тогда  может и наберется такая сумма, да и то не у всех и скорее всего и  не в Подрезково.

Если бы учителя столько получали, то нехватки бы кадров не было.

Кому идет и куда, это уже другой вопрос.

• 0

#180 DJA

DJA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:14

на день учителя по 30 тыс. в конвертах дарят это с ученика по одной тысячи. а сколько праздников за год вот и посчитайте сколько должны родители сдавать плюс учебные пособия покупать и прочее. требуют ремонт в классе делать и оснащение!!

всем денег дармовых охота, но при этом никакой отдачи в обучении.

и опять возвращаемся к отчетности... посмотрите среднюю успеваемость - 3,5 средняя оценка!

и не надо говорить что родители виноваты не учат не занимаются своими детьми, на каждый основной предмет репетитор! а выхода нет, в другую школу возить не кому, вот и сидим.

цифры взяты не из воздуха, зайдите на сайт школы №20 в раздел документы и посмотрите. знаний начальной школы хватит чтобы посчитать среднюю ЗП.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU