Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Купить ванну в Подрезково.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дюшес

Дюшес

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородХимки

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:34

ВСЕМ доброго дня!Может,кто-нибудь знает,и подскажет,где ближайший магазин или торговый комплекс у нас в Подрезково,чтобы закупить всё необходимое для ремонта:плитку,сантехнику,расходники?За доставку из Москвы платить не хочется...Я недавно переехала (ул.Центральная),пока плохо ориентируюсь.Заранее ВСЕМ спасибо за ответы и советы. :)
  • 0

#2 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 317
  • ГородХимки

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:59

ВСЕМ доброго дня!Может,кто-нибудь знает,и подскажет,где ближайший магазин или торговый комплекс у нас в Подрезково,чтобы закупить всё необходимое для ремонта:плитку,сантехнику,расходники?За доставку из Москвы платить не хочется...Я недавно переехала (ул.Центральная),пока плохо ориентируюсь.Заранее ВСЕМ спасибо за ответы и советы. :)

Ну так ОБИ в Меге, Лера чуть дальше на ленинградке.... есть ещё рынки в доль ленинградки например перед поворотом на Ш-1, или в черной грязи правда что на этих рынках не знаю не заезжал туда просто видел когда проезжал мимо....
  • 0

#3 София

София

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:06

Привет,вновь прибывшим соседям! ;) Мы закупаемся в магазе "Плитка рядом"...кажется так называется,они,как раз,на Центральной находится,но нам по-любому требуется доставка,мы ближе к Сходне обитаем.Благо,она у них есть,как услуга.Здесь на форуме,кто-то создавал подобную тему,и даже есть координаты этого магазина.Порыскай по форуму.Удачи!
  • 0

#4 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:15

В нашем магазине Вы можете приобрести как напольную и облицовочную плитку, так и ванны, сантехнику, смесители. Приходите к нам, мы находимся по адресу: ул. Центральная д.2/5 (т.к. это адрес всей территории завода ЭКЗ уточняю, мы находимся рядом с автобусной остановкой, синий склад. у нас большая вывеска с зебрецом, не ошибетесь))

вот ссылка на наш сайт: http://www.плитка.su/

и номер телефона, если возникнут какие-либо вопросы: (495) 978-05-04
  • 0

#5 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:15

В нашем магазине Вы можете приобрести как напольную и облицовочную плитку, так и ванны, сантехнику, смесители. Приходите к нам, мы находимся по адресу: ул. Центральная д.2/5 (т.к. это адрес всей территории завода ЭКЗ уточняю, мы находимся рядом с автобусной остановкой, синий склад. у нас большая вывеска с зебрецом, не ошибетесь))

Мы были в этом магазине, выбор большой...и заодно с Анитой познакомились :)
  • 0

#6 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:18

правда?)) ну, прошу прощения, что я Вас не помню, посетителей много)) это нас в магазине всего 2е))) и как Вам? понравилось у нас? интересно мнение со стороны даже просто как стороннему наблюдателю))))
  • 0

#7 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:16

правда?)) ну, прошу прощения, что я Вас не помню, посетителей много)) это нас в магазине всего 2е))) и как Вам? понравилось у нас? интересно мнение со стороны даже просто как стороннему наблюдателю))))

достаточно, что я запомнил :D молодцы, удачи и развития)))
  • 0

#8 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:18

спасибо большое) и Вам всего наилучшего)
  • 0

#9 Дюшес

Дюшес

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородХимки

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:42

День добрый! Не получается у меня зайти на ваш сайт. В ближайший месяц встанет вопрос о закупке санфаянса и ванны. Чтобы заранее знать,расчитывать ли на ваш магазин,как на вариант, буду благодарна, если вкратце ответите: у вас можно купить ванну (нормальную) в пределах 10.000-13.000 руб., унитаз (круглый) в пределах 7.000-9.000 руб.? Спасибо.
  • 0

#10 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:01

ванны у нас есть за 14тыс, размер в ассортименте, а унитазы от 4тыс есть. Что касается "нормальных" - другим и не торгуем ^^

и, кстати, да... в ту цену, что я назвала, включены экран, карскас и слив-перелив, сами ванны от 7.5тыс. качество у них очень хорошее, почему они такие недорогие я объясняла в другой теме, но повторюсь.

Дело в том, что эти ванны имеют большой успех на Украине, т.к. в отличие от многих производителей, они делают литьевые ванны из чистого акрила, а не покрывают акрилом ABS пластик, что и доставляет кучу проблем в эксплуатации. А в России эта фирма открыла филиалы не так давно (в прошлом году), и так как конкуренция огромна, они не ставят такие большие цены на ванны, что приводит к тому, что продукция пользуется большим спросом и таким образом у них формируется уже клиентская база, т.к. недовольных продукцией нет и отзывы по ваннам лично я слышала только хорошие и, к тому же, слышала еще задолго до того, как мы начали с ними сотрудничать.
  • 0

#11 Дюшес

Дюшес

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:11

Ну так ОБИ в Меге, Лера чуть дальше на ленинградке.... есть ещё рынки в доль ленинградки например перед поворотом на Ш-1, или в черной грязи правда что на этих рынках не знаю не заезжал туда просто видел когда проезжал мимо....

Спасибо за совет. :) Я ищу что-нибудь поближе.А на рынки я неходок-обманывают,и продают "левый" товар,даже не краснеют...
  • 0

#12 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:11

так Вы к нам приходите!) мы максимально близко находимся :)
  • 0

#13 Михась быртюк

Михась быртюк

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:23

так Вы к нам приходите!) мы максимально близко находимся :)

Anita как до вас доехать с новозаводской? если не затруднит адрес для поезда.
  • 0

#14 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:44

ул. Центральная 2/5. Это территория завода ЭКЗ.
Наш магазин находится рядом с автобусной остановкой в Подрезково (большой синий склад, на нем вывеска - "Плитка рядом" и зебрец нарисован)
  • 0

#15 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:07

ул. Центральная 2/5. Это территория завода ЭКЗ.
Наш магазин находится рядом с автобусной остановкой в Подрезково (большой синий склад, на нем вывеска - "Плитка рядом" и зебрец нарисован)

Анита а смоделировать ванную комнату у вас возможно?
  • 0

#16 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:53

да, без проблем :) Нужны только размеры и выбранная Вами плитка :) и прямо при Вас будет создаваться визуализация...
  • 0

#17 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:47

да, без проблем :) Нужны только размеры и выбранная Вами плитка :) и прямо при Вас будет создаваться визуализация...

Ну тогда ждите.... а ваши специалисты могут посчитать необходимое количество плитки зная размеры ванной комнаты....
и все ли необходимое для ванных комнат есть у вас в ассортименте....
я имею ввиду трубы, фурнитура сантехническая.... а у вас сайт есть?
  • 0

#18 Big Manager

Big Manager

Партнер форума

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:20

сайт есть: http://www.плитка.su/

Мы изначально занимаемся плиткой и керамогранитом, но так же расширили ассортимент до санфаянса, смесителей и ванн. Ну и еще мебель для ванных комнат завезли... труб у нас нет.

естественно, у нас производят рассчет, зная размеры... даже я могу это сделать :) без использования программ 3Д визуализации, которые, кстати, тоже считают :)
  • 0

#19 freemale

freemale

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 31 Март 2014 - 23:41

недавно посетил магазин плитка рядом, цены магазина совсем не рядом,

ванны привозят на заказ практически вдвое дороже средних цен,

почти весь ассортимент плитки на треть дороже чем в других местах

зайти для просмотра и выбора плитки место самое то,

но после выбора не полениться и погуглить цены других магазинов на тот же самый товар

Сообщение отредактировал freemale: 31 Март 2014 - 23:52

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU