Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

МИНИ-РЫНОК НА УЛ.НОВОЗАВОДСКАЯ,10, стр. А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 SPLASH

SPLASH

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:59

Здравствуйте, Уважаемые жители мкр. Подрезково!
Давайте обсудим работу рынка...
Принимаем все жалобы, пожелания,предложения....
  • 0

#2 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:42

Да шоп его прикрыли медным тазом ... кругом итак одни нелегалы
  • 0

#3 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:15

Да шоп его прикрыли медным тазом ... кругом итак одни нелегалы

Ну зачем так сразу..... рынок очень даже не плохой есть выбор нормальных колбас и мяса вот за этими продуктами наведываюсь туда.... кстати приятно что продавцы в основном славяне... :good: , вообщем неплохо дополняет скудный ассортимент местных магазинов...., что касается цен тут сказать затрудняюсь т.к. не из числа тех кто ищет где на рубль дешевле.....
  • 0

#4 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:25

вообщем неплохо дополняет скудный ассортимент местных магазинов....,

Ну вот! Так и думала, что местные магазины плохие :(
  • 0

#5 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:34

Ну какая разница славяне нелегалы ... те ещё ...
  • 0

#6 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:23

Ну какая разница славяне нелегалы ... те ещё ...

да а кто сейчас легально работает....... все уходят от уплаты налогов поэтому и живем в России как х.з.к :x
  • 0

#7 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:34

рынков там еще не хватало. 21 век на дворе. ладно бы тема про открытие нового супермаркета была...
соглашусь с Shell - что б его прикрыли.
  • 0

#8 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:42

рынков там еще не хватало. 21 век на дворе. ладно бы тема про открытие нового супермаркета была...

7-up торопишься с выводами .... рынок очень даже приличный в повильёнчиках чисто и можно на прилавках найти действительно качественные товары..... да и сделан он как то аккуратненько.... а в магазинах что на улице московская надо быть аккуратнее часто продукты продаются со сроком годности заканчивающимся сегодня......
  • 0

#9 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:26

7-up торопишься с выводами .... рынок очень даже приличный в повильёнчиках чисто и можно на прилавках найти действительно качественные товары..... да и сделан он как то аккуратненько.... а в магазинах что на улице московская надо быть аккуратнее часто продукты продаются со сроком годности заканчивающимся сегодня......

я там пока не живу, по этому не готов сказать как и на какой улице дела обстоят. обычно я раз в неделю в Ашане закупаюсь. ведь куда лучше хоть по теплому магазину с тележкой, чем по улице в мороз с тяжелыми пакетами в зубах, пытаясь занятыми руками отслюнявить денег за очередную покупку. тем более, что на рынках в основном только наличные принимают, а я фанат расчета пластиковыми картами - ибо нех от налогов скрываться.
  • 0

#10 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:37

я там пока не живу, по этому не готов сказать как и на какой улице дела обстоят. обычно я раз в неделю в Ашане закупаюсь. ведь куда лучше хоть по теплому магазину с тележкой, чем по улице в мороз с тяжелыми пакетами в зубах, пытаясь занятыми руками отслюнявить денег за очередную покупку. тем более, что на рынках в основном только наличные принимают, а я фанат расчета пластиковыми картами - ибо нех от налогов скрываться.

на нормальных рынках хорошее свежее мясо, молочка и овощи. чего не скажешь об Ашанах, Метро и т.д.
Ты творог домашний ел?а сметану?попробуй и сравни с ашановскими :!:
  • 0

#11 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:51

:lol: или фрукты и овощи, в Ашане они безвкусные и пластиковые
  • 0

#12 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:01

вчера заходил после работы на рынок, хлеба прикупил в магазине "Родной", цены аховые, но этого того стоит
  • 0

#13 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:05

на нормальных рынках хорошее свежее мясо, молочка и овощи. чего не скажешь об Ашанах, Метро и т.д.

+1
Однозначно, если в Подрезково проблема с хорошими магазинами и поставщиками качественных продуктов - должен быть рынок, который будет удовлетворять эти потребности.

вчера заходил после работы на рынок, хлеба прикупил в магазине "Родной", цены аховые, но этого того стоит

И какие цены на хлеб?
  • 0

#14 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:44

магазин "Родной", молочка мясные изделия, хлеб из Белоруссии, хлеб белорусский разных сортов пол булки 45 и пол булки другого 55 (не реклама). Есть магазинчик конфетами торгуют, другой рыбой, и два овощных. А так там в основном местные продавцы, когда то они в палатках торговали, теперь вот рынок небольшой построили. Овощи и фрукты у них не сравнить с Ашановскими, но надо быть бдительнее при покупке, пропихивают и подгнивший товар. А так все это в Новоподрезково и Shella, 7-up не должно еп...ть. В Подрезково для них есть Дикси и Авоська и на плешке куры гриль :lol:
  • 0

#15 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:20

не поверишь, но я и молоко из-под коровы пил и масло домашнее ел. но на рынке я это покупать не буду, т.к. там за кусок мяса в местной лаборатории любой акт о годности продукта подпишут.
а в Ашане качество мяса от его цены зависит. если охлажденую телятину брать за 470р, то отличнейшее мясо! если за 350 - одни жилы. В том же Ашане живая рыба. а на рынке хрен знает когда выловлена. теже яблоки могут по цене в 2 раза отличаться. может они и безвкуссные, если по минимальному прайсу выбираешь. у меня знакомая в лаборатории при подобном рынке работала. сама от туда мало что ела и мне там отовариваться не рекомендовала.
ладно, каждому своё. кто-то привык с комфортом с тележкой в теплом чистом помещении по карточке отовариваться, ну а кому-то рынок самое то.
  • 0

#16 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:41

не поверишь, но я и молоко из-под коровы пил и масло домашнее ел. но на рынке я это покупать не буду, т.к. там за кусок мяса в местной лаборатории любой акт о годности продукта подпишут.
а в Ашане качество мяса от его цены зависит. если охлажденую телятину брать за 470р, то отличнейшее мясо! если за 350 - одни жилы. В том же Ашане живая рыба. а на рынке хрен знает когда выловлена. теже яблоки могут по цене в 2 раза отличаться. может они и безвкуссные, если по минимальному прайсу выбираешь. у меня знакомая в лаборатории при подобном рынке работала. сама от туда мало что ела и мне там отовариваться не рекомендовала.
ладно, каждому своё. кто-то привык с комфортом с тележкой в теплом чистом помещении по карточке отовариваться, ну а кому-то рынок самое то.

слушай, в наше время цена часто ни о чем не говорит.
а по поводу комфорта с тележкой...нуууу....про Ашан я бы так не сказала. дикие очереди, бешеные люди, жуткая кулинария с вонью на весь магазин :mrgreen:
уж тогда лучше в Метро или Азбуку, имхо конечно
  • 0

#17 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:58

слушай, в наше время цена часто ни о чем не говорит.
а по поводу комфорта с тележкой...нуууу....про Ашан я бы так не сказала. дикие очереди, бешеные люди, жуткая кулинария с вонью на весь магазин :mrgreen:
уж тогда лучше в Метро или Азбуку, имхо конечно

если ты про Ашан, который в Меге, то, наверно, да - это не самое хорошее место. Я пользуюсь маленьким на пересечении МКАД и Ленинградки. Он втрое меньше, всё необходимое там есть, на кассе второй в худшем случае, стоянка прямо под магазином - всё ОЧЕНЬ удобно. что касается качества продуктов, то там оно напрямую зависит от цены в большинстве случаев. Ну а смотреть на даты изготовления и срок годности - ни кто не отменял что в Ашане, что на рынке. Кстати, у нас есть тоже рынок под боком, которым у меня родители пользовались. Так туда надо со своими весами ходить. Почти во всех павильонах обвешивают на 10-15%. Да и прайс на одинаковые продукты там повыше будет.
Ладно, чего спорить? Это мое ИМХО. Ни кто не заставит меня отказаться от покупок в комфортных условиях и оплаты пластиковой картой. Так же, как и я не сумею убедить поклонников рынков, что супермаркет - это благо и комфорт.
  • 0

#18 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:05

мне любой рынок
не внушаит доверия

но раз все хвалят
надо заехать посмареть

где это?
  • 0

#19 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:13

мне любой рынок
не внушаит доверия

но раз все хвалят
надо заехать посмареть

где это?

не знаю про Новоподрезково, я езжу в Зелик. там и молочка хорошая и всякие соленья-варенья у бабушек :claping:
  • 0

#20 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:15

рынком назвать сложно 8 маленьких повелионов. Да и мяса там свежего нет. ул.Московская, пересекается с ул. Школьная. в 2 мин от школы №20
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU