Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

МИНИ-РЫНОК НА УЛ.НОВОЗАВОДСКАЯ,10, стр. А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:20

мне любой рынок
не внушаит доверия

но раз все хвалят
надо заехать посмареть

где это?

если это торговые павильоны у д. 11 по Новозаводской, то рекомендую магазин "Родной" (белорусские продукты и фермерское мясо), у Ольги всегда хороший товар...и на рынок это совсем не похоже, это торговые павильоны, 12 штук под общей крышей...Новоподрезково не сравнивайте с Подрезково, где все на уровне рабочего поселка с курами гриль и проч. лабудой...п.с. куры-гриль в "Копейке" у нас в д.11 можно смело брать)))
  • 0

#22 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:25

мне любой рынок
не внушаит доверия

но раз все хвалят
надо заехать посмареть

где это?

если это торговые павильоны у д. 11 по Новозаводской, то рекомендую магазин "Родной" (белорусские продукты и фермерское мясо), у Ольги всегда хороший товар...и на рынок это совсем не похоже, это торговые павильоны, 12 штук под общей крышей...Новоподрезково не сравнивайте с Подрезково, где все на уровне рабочего поселка с курами гриль и проч. лабудой...п.с. куры-гриль в "Копейке" у нас в д.11 можно смело брать)))

куры-гриль вообще не стОит брать :!: один раз повезло,на второй можете попасть.
  • 0

#23 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:27

мне любой рынок
не внушаит доверия

но раз все хвалят
надо заехать посмареть

где это?

куры-гриль вообще не стОит брать :!: один раз повезло,на второй можете попасть.

согласен с Вами, но если уж брать, то в проверенном месте)))
  • 0

#24 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородПланета Земля

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:30

Могли бы и подлиннее построить, уж очень мал, нафиг поляну огородили, ёлки продавали, но видимо не пошло у них.
  • 0

#25 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:34

Могли бы и подлиннее построить, уж очень мал, нафиг поляну огородили, ёлки продавали, но видимо не пошло у них.

куда подлиннее? на детскую площадку...поляну временно огородили...надо потребовать убрать забор с нашей территории ;) там должны быть малые архитектурные формы http://www.su155.ru/?id35=2106 (читать справа) :lol:
  • 0

#26 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:42

Не знаю как вы, а я покупаю в фирме восток-запад
http://www.ews.ru/
супер качественный ресторанный хавчик по оптовым ценам и по безналу ;) ... удачи с авоськами :) ...
  • 0

#27 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:36

рынков там еще не хватало. 21 век на дворе. ладно бы тема про открытие нового супермаркета была...
соглашусь с Shell - что б его прикрыли.

кстати, ты в своё время писал, что только на рынке надо покупать строительные материалы. как же комфорт? ;) с тележечкой пройти по рядам и расплатиться пластиком? ;) :lol:
  • 0

#28 марина-65

марина-65

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:28

А мы с мужем на мини-рынке столкнулись вот с таким случаем:
Зашли в магазин "Родной" ,посмотреть какой там ассортимент. За нами следом зашел старичек. Продавец (женщина габаритных размеров) " накинулась" на дедулю и предлагает ему купить творог (170 руб. за киллограмм !). Дедуля ей ответил, что для него такой творог очень дорогой. На что она со злостью выдала такую фразу: "Ты дед привык г...но жрать, а вкусного творога и не ел никогда".Мы были в шоке. Заинтересовавшись "вкусным" творогом, ради интереса решили купить. Купить немного у нас не получилось так, как продается он только по киллограмму. Принесли домой, попробовали, но есть мы его не смогли. Творог был сухим, не вкусным и "вонял" навозом! Так и выкинули его. Теперь магазин "Родной" обходим стороной.....
  • 0

#29 Graciya

Graciya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:36

Лично я перестала ходить в магазини "Родной" из-за хамства и наглости продавца (или как она себя называет -хозяйка магазина) Оли. Я не успела зайти в магазин и осмотреться, как началось "впаривание" товара. Попросила завесить мне 300 гр. колбасы. Она отрезает мне кусок и кладет на весы, вес 800 гр. Прошу отрезать, так как 800 гр. мне много, начались уговоры, что колбаса вкусная , съедите. Я ещё раз объясняю, что 800 гр. мне много. После чего выслушиваю брань в свой адрес. "С горем пополам" мне отрезают 300 гр. и кусок колбасы летит мне в лицо. Оплачиваю товар и выхожу из магазина. Больше в этот магазин и к такому наглому продавцу не пойду никогда!!!
  • 0

#30 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:33

Лично я перестала ходить в магазини "Родной" из-за хамства и наглости продавца (или как она себя называет -хозяйка магазина) Оли. Я не успела зайти в магазин и осмотреться, как началось "впаривание" товара. Попросила завесить мне 300 гр. колбасы. Она отрезает мне кусок и кладет на весы, вес 800 гр. Прошу отрезать, так как 800 гр. мне много, начались уговоры, что колбаса вкусная , съедите. Я ещё раз объясняю, что 800 гр. мне много. После чего выслушиваю брань в свой адрес. "С горем пополам" мне отрезают 300 гр. и кусок колбасы летит мне в лицо. Оплачиваю товар и выхожу из магазина. Больше в этот магазин и к такому наглому продавцу не пойду никогда!!!

в 10 доме по Новозаводской ул. (тоже "Родной") всегда вежливые и завесят сколько Вам будет угодно :)
  • 0

#31 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:38

Юр я не понел в 10 доме
филиал штоле?
сколько ж там этих "родных" :lol:
  • 0

#32 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:48

Юр я не понел в 10 доме
филиал штоле?
сколько ж там этих "родных" :lol:

долго рассказывать, но пути-дороги у этих "родных" разошлись, так что теперь скорее это конкуренты :D
  • 0

#33 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Городд.11 под.3

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:43

Часто захожу в "Родной" в 10доме. Очень вежливый продавец, мужчина. А какой хлеб там вкусный... обычный в буханках, а вкусный... ;)
  • 0

#34 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:47

рынков там еще не хватало. 21 век на дворе. ладно бы тема про открытие нового супермаркета была...
соглашусь с Shell - что б его прикрыли.

кстати, ты в своё время писал, что только на рынке надо покупать строительные материалы. как же комфорт? ;) с тележечкой пройти по рядам и расплатиться пластиком? ;) :lol:

по строительным материалам точно там можно найти правильную продукцию, если знаешь чего именно искать надо. но к продуктам это отношения ни какого не имеет, т.к. на таких рынках никакого контроля, сервиса и обвешивают на каждом шагу.
  • 0

#35 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:21

по строительным материалам точно там можно найти правильную продукцию, если знаешь чего именно искать надо. но к продуктам это отношения ни какого не имеет, т.к. на таких рынках никакого контроля, сервиса и обвешивают на каждом шагу.

в ашане или других магазинах нае....ют побольше только с умом и не каждый это видит....
  • 0

#36 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 13 Февраль 2013 - 08:39

в ашане или других магазинах нае....ют побольше только с умом и не каждый это видит....

по сути продуктовые бренды везде одни и те же. только покупать их в Ашане удобнее, т.к. в тепле и с тележкой. а если на брак попадете то деньги вернут или товар поменяют безо всяких проблем и хамства. в любом случае - хочешь с тяжелыми сумками по павильонам таскаться, то кто ж тебе запретит.
я один раз из интереса взвесил пакеты из ашана - 40кг. это была достаточно скромная закупка. когда поосновательнее закупаюсь бывает в 1,5-2 раза больше на вид. привезти столько за раз из ашана нет никаких проблем. таскать столько на своем горбу из ваших павильонов - это бред.
  • 0

#37 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:36

по сути продуктовые бренды везде одни и те же. только покупать их в Ашане удобнее, т.к. в тепле и с тележкой. а если на брак попадете то деньги вернут или товар поменяют безо всяких проблем и хамства. в любом случае - хочешь с тяжелыми сумками по павильонам таскаться, то кто ж тебе запретит.
я один раз из интереса взвесил пакеты из ашана - 40кг. это была достаточно скромная закупка. когда поосновательнее закупаюсь бывает в 1,5-2 раза больше на вид. привезти столько за раз из ашана нет никаких проблем. таскать столько на своем горбу из ваших павильонов - это бред.

так делат большинство и я не исключения все затариваються в ашане...
но ты же непоедешь в ашан из за одной палки колбасы ну надо на завтрак как говорится кончилось вот тут выручают местные магазины и рынки...
незнаю как в подрезково но в новоподрезково закрылась последняя ночная палатка теперь если позно возврашаешься то купить хавчик негде :evil: :evil: :evil: кто знает круглосуточные магазины на районе....
  • 0

#38 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 05 Март 2013 - 10:48

магазин Родной на рынке фу и бе!!! хамавитая продавщица!!! на много приятней ходить в магазин Родной в 10 доме. А ещё на рынке мне частенько "везёт" покупать с запашком голени, грудки, пару раз молча, сегодня отнесу!!!За*** уже такое отношение!!!!
поделитесь кто где покупает мясо, куру СВЕЖЕЕ (кроме ашана)?!
  • 0

#39 aLCgaMer

aLCgaMer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • ГородХимки,Новозаводская,12

Отправлено 05 Март 2013 - 19:51

поделитесь кто где покупает мясо, куру СВЕЖЕЕ (кроме ашана)?!

METRO Cash&Carry
  • 0

#40 hvv

hvv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 06 Март 2013 - 14:25

В доме где Пятерочка магазин продукты , я всегда в мясном отделе покупаю и кур и мясо, всегда свежее, по крайней мере мне с запашком не попадалось, и рыба там ничего.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU