Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

МИНИ-РЫНОК НА УЛ.НОВОЗАВОДСКАЯ,10, стр. А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Элли

Элли

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:08

С удивлением прочитали с мужем отзывы о мини-рынке на ул.Московская,особенно о павильоне ,,Родном,,!Такое впечатление ,что пишут завистники или конкурирующая ,,фирма,, Д.10.Белорусский магазин,где хозяйка Оля-образец магазинчика,где создана атмосфера все для покупателя!Помогут выбрать хороший и недорогой товар!Большое разнообразие новой продукции!А насчет хамства хочется сказать,что сами покупатели иногда так себя ведут,что в театр не надо ходить.У нас в Новоподрезково люди то хорошие,не понятно только зачем ВРАТЬ,что продавец бросался колбасой в лицо?Или же отрезали вместо 300 грамм 800 и ,,заставили,,купить,т.е. впарили?Удивлению нет предела т.к. ни один павильон на нашем рынке не будет терять покупателя таким образом,как пишут некоторые.Мы с мужем уже пожилые люди и хотим сказать спасибо лично Оле на этом форуме за её заботу о каждом покупателе ,за внимательность к заказам ,пожеланиям и просьбам!Так держать!
  • 0

#42 Славка

Славка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:05

Да шоп его прикрыли медным тазом ... кругом итак одни нелегалы

что ж вы так... надо было как истинный украинец черех Х разговаривать - нелеХалы))
  • 0

#43 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 03 Май 2013 - 07:16

поделитесь кто где покупает мясо, куру СВЕЖЕЕ (кроме ашана)?!

METRO Cash&Carry

Здесь товар ещё хуже и дороже Ашана
  • 0

#44 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 03 Май 2013 - 07:23

С удивлением прочитали с мужем отзывы о мини-рынке на ул.Московская,особенно о павильоне ,,Родном,,!Такое впечатление ,что пишут завистники или конкурирующая ,,фирма,,...

Петушка хвалит кукуха?
  • 0

#45 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 03 Май 2013 - 07:31

у меня знакомая в лаборатории при подобном рынке работала. сама от туда мало что ела и мне там отовариваться не рекомендовала.
ладно, каждому своё. кто-то привык с комфортом с тележкой в теплом чистом помещении по карточке отовариваться, ну а кому-то рынок самое то.

Согласен с каждым словом 7-up во всей этой теме.
  • 0

#46 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 384

Отправлено 03 Май 2013 - 23:50

Люди, скажите, где в Подрезково есть продуктовые магазины, принимающие банковские карты? Желательно поближе к ЖК Подрезково. Большие надежды возлагал на Дикси, но это какой-то сельпо оказался, а не магазин. Должен же в районе хоть один более менее приличный магазин быть?
  • 0

#47 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 04 Май 2013 - 07:39

Мы женой (было дело) ходили, изучали местные достопримечательности,заходя почти в каждый более-менее магазин и не смогли обнаружить магазины принимающие к оплате карты.Цивилизация в том виде в каком любители платить картой привыкли жить - в Подрезково ещё не дошла.Чистота, опрятность ,нормальные цены и возможность оплаты картой это вопрос времени, но думаю, достаточно долгого.
Дикси в Подрезково напомнил Дикси на Гороховой в Питере-грязь,толчея и на полках бардак.И крайне агрессивные снующие в режиме Броуновского движения тётки с грязными "спиногрызами" норовящими наступить на ноги.
Мы решили первым делом покупать не кровать,а большой двухстворчатый холодильник( side-by-side)

Изображение для продуктов из Ашана т.к. походы по таким магазинам и рынкам какие сейчас есть в Подрезково для нас уже атавизм.Прошу не оскорбляться поклонников пятёрочек,копеечек,диксей и подобных,т.к. это лишь наше с женой мнение.
  • 0

#48 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079

Отправлено 04 Май 2013 - 08:19

Люди, скажите, где в Подрезково есть продуктовые магазины, принимающие банковские карты? Желательно поближе к ЖК Подрезково. Большие надежды возлагал на Дикси, но это какой-то сельпо оказался, а не магазин. Должен же в районе хоть один более менее приличный магазин быть?

В Авоську заходил?это на Жаринова.вполне приличный магазин.
  • 0

#49 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 04 Май 2013 - 08:39

банковские пластиковые карты принимаются к оплате в продуктовых магазинах "Пятерочка" (ул. Железнодорожная, д. 2), "Копейка" (ул.Новозаводская. д. 11)...но это в Новоподрезково, которое в этом плане отличается от Подрезково, которое в основном и есть сельпо)))
  • 0

#50 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2013 - 09:00

банковские пластиковые карты принимаются к оплате в продуктовых магазинах "Пятерочка" (ул. Железнодорожная, д. 2), "Копейка" (ул.Новозаводская. д. 11)...но это в Новоподрезково, которое в этом плане отличается от Подрезково, которое в основном и есть сельпо)))

Отчего же сельпо :D у нас есть аж целый комплекс с баней,сауной, рестораном и какими-то магазинами ;) открылась недавно Авоська, пока новый магазин, от этого смотрится отлично.
  • 0

#51 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 04 Май 2013 - 09:07

http://www.odnoshopn....aspx?NetID=268
Знаю,что это во всех подобных магазинах.
И не только в Авоське.
В Ашане один лишь раз был конфликт года полтора- два назад.Охранница пристала с вопросом -оплатил-ли я бутылку кока-колы из которой пью - её я купил в другом месте.Я включил камеру в телефоне и попросил повторить вопрос.Что тут началось. :lol:
Она начала кричать в рацию,что я веду видеосьёмку в магазине,пью неоплаченный напиток.....
Уволили её.
А магазину на Жаринова не долго осталось стать таким как и остальные в этой сети
Но я уверен,что общими усилиями мы сможем сделать район таким какой он нужен нам.
  • 0

#52 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2013 - 09:42

http://www.odnoshopniki.ru/default.aspx?NetID=268
Знаю,что это во всех подобных магазинах.
И не только в Авоське.
В Ашане один лишь раз был конфликт года полтора- два назад.Охранница пристала с вопросом -оплатил-ли я бутылку кока-колы из которой пью - её я купил в другом месте.Я включил камеру в телефоне и попросил повторить вопрос.Что тут началось. :lol:
Она начала кричать в рацию,что я веду видеосьёмку в магазине,пью неоплаченный напиток.....
Уволили её.
А магазину на Жаринова не долго осталось стать таким как и остальные в этой сети
Но я уверен,что общими усилиями мы сможем сделать район таким какой он нужен нам.

Станислав, а Вы как всегда все знаете :D
  • 0

#53 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2013 - 11:10

там карты к оплате принимают? если нет, то это не приличный магазин. если да, то буду пользоваться.
я не любитель наличных денег. редко когда больше пары тысяч с собой ношу, а бывает, что могу неделю с 50р в зажиме проходить. покупки совершаю исключительно по карте, кроме редких случаев, когда разумных альтернатив нету, т.к. за такие покупки начисляются бонусы, это полезно для экономики, это избавляет от мелочи в карманах и это просто удобно и быстро. а то пол очереди сидит копейки отсчитывает на кассе по поллчаса.
  • 0

#54 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 04 Май 2013 - 11:23

Если в магазинах Подрезково не примают к оплате карты, то должны быть в достаточном количестве банкоматы. Иначе - как расплачиваться?!
Я тоже наличные с собой не держу, все на карте и депозитах, так безопаснее.
Банкоматы, хотя бы, в Подрезково есть?
  • 0

#55 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 318
  • ГородХимки

Отправлено 04 Май 2013 - 12:32

я долго расплачивался картой везде где это возможно, результат в одно прекрасное утро я проснулся, а денег на карте ноль только одни смс в телефоне о снятых наличных и до зарплаты я остался без средств к существованию...... после месяца разбирательств банк вернул мне деньги так и не объяснив причину их пропажи сказали только одно раз вернули значит твоей вины нет.... но нервов было потрачено куча и возвращают далеко не всем...... после этого стал рассчитываться картой только в крупных магазинах и снимать наличность только в проверенных банкоматах стоящих либо в офисе банка или в торговом центре но никак не в метро, станциях уж тем более на улице в открытом доступе ИМХО, так же все заработное храню на карте и в кошельке больше тысячи беру только если есть необходимость.....
  • 0

#56 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 049
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 04 Май 2013 - 12:49

Хранить все заработанное на карте - ошибка!
Это значит подвергать себя риску, что мошенники могут списать все заработанные трудом деньги, как вообщем-то с Вами и случилось, Roman_Sterlyagov.
Я храню основное на депозите и перевожу на карту через Интернет-банк именно ту сумму, которая нужна в данный момент. Так безопаснее.
  • 0

#57 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Май 2013 - 13:14

Хранить все заработанное на карте - ошибка!
Это значит подвергать себя риску, что мошенники могут списать все заработанные трудом деньги, как вообщем-то с Вами и случилось, Roman_Sterlyagov.
Я храню основное на депозите и перевожу на карту через Интернет-банк именно ту сумму, которая нужна в данный момент. Так безопаснее.

ну у меня пока нет больших денег чтоб хранить на депозите :D :D :D но карточек две одна для того чтобы расплачиваться другая на которую приходит зарплата .... 8-)
  • 0

#58 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2013 - 13:42

так в авоське карты принимают или нет?
  • 0

#59 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 04 Май 2013 - 13:57

Станислав, а Вы как всегда все знаете :D

Всё знать никому не дано,но стремиться к самосовершенствованию по силам каждому.Я пытаюсь.А Вы?
Вот кстати-я не знаю принимают-ли в Авоське в Подрезково к оплате карты т.к. внутрь мы с женой не заходили начитавшись отзывов.Да и не настолько мы богаты,что-бы там покупать.
  • 0

#60 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 04 Май 2013 - 14:17

так в авоське карты принимают или нет?

зайди спроси ..... я пока туда не хожу поэтому не знаю, был там один раз выбор хороший, но цены запредельные поэтому больше туда не ходил, а вот принимают он карты или нет не посмотрел.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU