Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

МИНИ-РЫНОК НА УЛ.НОВОЗАВОДСКАЯ,10, стр. А

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:28

и ваще

после совета Юры

купить колбасо в белоруской

палатке Родной у калоритной  хозяйки

как вы выразились

после чево у меня чуть дно

не оторвало

требую закрыть эту срачевню  

• 0
for the chaos

#102 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:32

и ваще

после совета Юры

купить колбасо в белоруской

палатке Родной у калоритной  хозяйки

как вы выразились

после чево у меня чуть дно

не оторвало

неужели и Ольга из белорусских продуктов подвела?

очень жаль :ac:

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#103 MariaSin

MariaSin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:34

Юра знает, что посоветовать;-) Я в принципе не понимаю как можно есть колбасу, рекомендаций дать не могу.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Юра, Вы удалили комментарий про колхозников в ватниках?

• 0

#104 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 904

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:41

Юра знает, что посоветовать;-) Я в принципе не понимаю как можно есть колбасу, рекомендаций дать не могу.

Юра, Вы удалили комментарий про колхозников в ватниках?

удалил по личным соображениям, т.к .,возможно, это кого-то может задеть...не припомню, чтобы я рекомендовал колбасу...Ольгу из белорусских продуктов  действительно знаю давно (лично меня не подводила), а вот комментарии пользователей по этому павильону разделились...кому-то нравится, а кому-то нет...каждый для себя решает сам)))

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#105 Сэм

Сэм

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 223

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:56

в черногории

вкусная колбаса)

• 0
for the chaos

#106 MariaSin

MariaSin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:02

О! Это точно и сыр там вкусный и вино))

• 0

#107 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:36

угу.. а в Америке у фермерских продуктов в маркетах висит на прилавке фото и фио фермера, его репутация зависит от качества поставляемой им продукции.
  • 0

#108 MariaSin

MariaSin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:37

Нам до этого далеко, к сожалению(
  • 0

#109 МиМ

МиМ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:11

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:47

ФУ ,ФУ ,ФУ!!!!!
Да, у меня просто нет слов! По ранее изложенным фактам, на рынок приезжали представители Роспотребнадзора для проведения проверки. В ходе проверки был выявлен большой ряд нарушений. Практически все павильоны, а точнее предприниматели арендующие данные павильоны были оштрафованы! ( информация для тех, кто так рьяно их защищал. Для тех, кому якобы были показаны сертификаты на творог, причем даже без их просьбы. А особенно для тех, кто говорил, что это ничем не подтвержденные мои доводы). Видимо этого оказалось мало...
... Теперь на рынке открыли ( ПРЯМО РЯДОМ С ТУАЛЕТОМ!!!) РАССАДНИК ЗАРАЗЫ, РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ, САЛЬМОНЕЛЛЫ и прочей дряни... будку с окошком в стене...а продают там ... ПИРОЖКИ! Пирожки от неизвестного производителя! Без упаковки! Т. е. если мы покупаем упакованную (заводскую) булочку или пирожок, мы знаем не только кто производитель, какой состав и дата производства, но и адрес и телефон производителя. А здесь НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Кто и где их производит ? Из чего? Когда они были сделаны? Если вы ожидаете получить ответ у продавца, то это напрасно. Мы не получили ни одного ответа ( хотя сейчас конечно может ее уже и научили, что и кому говорить) . Задали ей эти вопросы, на что она сделала вид что это вообще не к ней обращаются. Вторая попытка так же не увенчалась успехом, она вообще начала переводить разговор на другую тему.
Опять же интересно, есть ли у данной гражданки ( продавца) хоть какие то документы ( не вооруженным взглядом видно, что она вообще из другой страны) ? Я уже не говорю о наличии легальной мед. книжки !
И Как так? Траванешься, пойдешь (это в лучшем случае) претензию предъявлять, а пока СЭС приедет они благополучно свернут свой ларек и ищи "ветра в поле" ....
Ну ладно взрослые это понимают, а ребенок? Ведь рядом же школа!!! Сколько не объясняй ребенку, все равно все в пустую. Не зря же говорят: "запретный плод - сладок" . Сейчас многие детишки по дороге домой после уроков, идут через магазины (прикупив какой нибудь очередной "вкусняшки") . Вспомните, как раньше забили тревогу по поводу палатки с шаурмой? Все дети шли домой через этот ларек, прикупив там по парочке чебуреков. Естественно родители озадачились вопросом качества. Вызвали проверки. Эта палатка прошла НЕ ОДНУ проверку! И оказалось, что все чебуреки от одной из известных фирм ( не самодельные) и поставляются практически каждый день в ! ЗАМОРОЖЕННОМ ! виде . На всю продукцию имелись легальные сертификаты. Если что (не дай Бог конечно), то хотя бы знаешь с кого спрашивать. А здесь что?
Уважаемые родители, будьте бдительны! Постарайтесь объяснить это своему ребенку и расскажите ему о последствиях, которые могут возникнуть от покупки такого пирожка ( сомнительного качества продающегося возле ТУАЛЕТА) !!!
Даю 100 % , что у них нет ни одного разрешающего документа на занятия данной деятельностью (ни от СЭС, ни от Роспотребнадзора) . Кто даст разрешение на продажу пирожков возле ТУАЛЕТА? !
  • 1

#110 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:34

Я вот принципиально на этом рынке ничего не беру, и ребенок у меня знает, что у "бусурман" опасно, что-либо покупать.

• 0

#111 МиМ

МиМ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:52

Pas, вы просто большой молодец, что ведете с ребенком беседы на такие темы! Возможно ваш ребенок сможет повлиять своим мнением на других ребят в своей компании и отговорить их купить пирожок возле туалета. Побольше бы таких сознательных родителей ))))
P.S. : просто многие не знают что это туалет....
  • 0

#112 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:26

А мы брали пирожки из этой палатки, вкусно...

Продавец печет их сама...

не знаю, пока никто не отравился...

• 0

#113 МиМ

МиМ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:23

Да, от кого угодно можно было ожидать ( мужчины или ребенка) ... но чтобы ЖЕНЩИНА покупала пирожки в таком месте?!!! Мария, и вас не смущает что рядом туалет (в который не только весь рынок ходит, но и их сторож моется...а может и не только он, но и его "земляки" тоже) ?
Сама печет? ! А мед книжка у нее есть, с печатаю допуска до пищеблока? Ведь это уже не просто торговля, это уже пищеблок считается. И вообще из чего все это она печет?
Ни одна инстанция не даст разрешения на открытие пищеблока возле общественного туалета!!! А это значит, что данная торговая точка открыта НЕЛЕГАЛЬНО. Если хозяева данного павильона так отнеслись к документальной части и выбрали такое место для изготовления и продажи своей продукции... То что тогда говорить о ее качестве!!!!
  • 0

#114 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:27

Да, от кого угодно можно было ожидать ( мужчины или ребенка) ... но чтобы ЖЕНЩИНА покупала пирожки в таком месте?!!! Мария, и вас не смущает что рядом туалет (в который не только весь рынок ходит, но и их сторож моется...а может и не только он, но и его "земляки" тоже) ?
Сама печет? ! А мед книжка у нее есть, с печатаю допуска до пищеблока? Ведь это уже не просто торговля, это уже пищеблок считается. И вообще из чего все это она печет?
Ни одна инстанция не даст разрешения на открытие пищеблока возле общественного туалета!!! А это значит, что данная торговая точка открыта НЕЛЕГАЛЬНО. Если хозяева данного павильона так отнеслись к документальной части и выбрали такое место для изготовления и продажи своей продукции... То что тогда говорить о ее качестве!!!!

ну как-то так ))

я проще отношусь к этому всему) 

рынок не изучала, поэтому не знаю, что там туалет) 

буду знать!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU