Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Детский патронаж и молочная кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:11

Никто не придет пока сами не позовете.
Грустно, но так вот у нас. Медсестра обязана придти и провести осмотр и консультацию, но не выполняют эту процедуру никто...((((

Да,надо позвонить самой в поликлинику,если будете рожать в Москве)если в Химках,то из роддома сами сообщают в поликлинику.К нам приходил участковый педиатр один раз и потом мы уже сами в месяц ходили на прием к нему.

ясно, спасибо! А я то надеялась что пару раз в неделю приходит мед.сестра посмотреть ребенка, дать рекомендации и тд... (в течение первого месяца)

А еще вопрос. Кто-нибудь получает бесплатные медикаменты, которые полагаются детям до 3 лет???
Такое безобразие у нас тут , слов нет!!!ничего никому не дают...
  • 0

#62 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 345
  • Корпус:1

Отправлено 28 Февраль 2016 - 02:30

Никто не придет пока сами не позовете.
Грустно, но так вот у нас. Медсестра обязана придти и провести осмотр и консультацию, но не выполняют эту процедуру никто...((((

Да,надо позвонить самой в поликлинику,если будете рожать в Москве)если в Химках,то из роддома сами сообщают в поликлинику.К нам приходил участковый педиатр один раз и потом мы уже сами в месяц ходили на прием к нему.

ясно, спасибо! А я то надеялась что пару раз в неделю приходит мед.сестра посмотреть ребенка, дать рекомендации и тд... (в течение первого месяца)

А еще вопрос. Кто-нибудь получает бесплатные медикаменты, которые полагаются детям до 3 лет???
Такое безобразие у нас тут , слов нет!!!ничего никому не дают...

да, никто не придёт. Свекровь тоже пыталась доказать, что раньше, дескать, медсестры каждую неделю приходили к новорожденным. Но Мутин такие удивленные глаза сделал и потом ещё долго мне припоминал про это. После выписки из роддома, где тебе всегда помогут, оказываешься один на один с малышом))) Ничего не знаешь. Как носик промыть, пупок не заживал долго. Свекровь все забыла)))я очень беспокоилась. Приходилось внаглую вызывать его. Про лекарства слышала, но мне ни разу не давали бесплатно. Сейчас вот молочку выписала, второй месяц ждём. Нет молока.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#63 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 578

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:38

IMAG1584.jpg

Как и обещала фото,это то что мы получили и еще 5 банок индейки(забыли выстовить)

• 0

#64 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:01

attachicon.gif IMAG1584.jpg
Как и обещала фото,это то что мы получили и еще 5 банок индейки(забыли выстовить)

за 2 месяца, наверное?

• 0

#65 Оксик

Оксик

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 578

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:02

attachicon.gifIMAG1584.jpg

за 2 месяца, наверное?

нее,за один)

• 0

#66 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 16:21

Про потронаж в Подрезкове вообще забудьте))
Им не до этого.
  • 0

#67 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 15 Март 2016 - 20:37

Им не до этого.

Млин, как раньше Галина Ивановна все успевала, при этом работала единственным педиатром, и детей принимала, и в Подрезково-Новоподрезково пешком на вызовы ходила, и каждого ребёнка по имени знала...когда дочка родилась я её за первый месяц видела у себя дома около 10 раз. А сейчас втроём справится не могут.
Мутина давно гнать в шею нужно, по-видимому, наша поликлиника -это последнее место, где его взяли на работу
  • 0

#68 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 970

Отправлено 15 Март 2016 - 20:51

Им не до этого.

Млин, как раньше Галина Ивановна все успевала, при этом работала единственным педиатром, и детей принимала, и в Подрезково-Новоподрезково пешком на вызовы ходила, и каждого ребёнка по имени знала...когда дочка родилась я её за первый месяц видела у себя дома около 10 раз. А сейчас втроём справится не могут.
Мутина давно гнать в шею нужно, по-видимому, наша поликлиника -это последнее место, где его взяли на работу
Вчетвером.
Гильфанова пришла к нам один раз. Уходя сказала звоните вызывайте. Подумала, что толку от нее мало и более ее не звала.
А Галина Ивановна очень хороший педиатр!!! Вернули бы ее, хотябы на приемы.
  • 0

#69 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 15 Март 2016 - 21:16

Х

Им не до этого.

Вчетвером.
Гильфанова пришла к нам один раз. Уходя сказала звоните вызывайте. Подумала, что толку от нее мало и более ее не звала.
А Галина Ивановна очень хороший педиатр!!! Вернули бы ее, хотябы на приемы.
Уже вчетвером?)))) Сильно))) Галину Ивановну встретили на днях, просто поразительно, она уже несколько лет не работает, а все помнит и о ребёнке и о родителях. Это единственный врач, из-за которого я решилась переступить порог нашей "клиники", и по видимому последний(((( Вряд ли она вернётся, жалко конечно....
  • 0

#70 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 529
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Март 2016 - 23:24

Переводимся в Сходню.
Сейчас заведующий детским отделением, МОзолев - гений детской мидицины, еще меня с пеленок поднимал.
Там и все врачи, и запись на неделю, и аппаратура анализов работает, и УЗИ, и никто в Химки не посылает.
Я видал на .... Подрезковскую медицину.
  • 0

#71 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородХимки

Отправлено 16 Март 2016 - 16:49

Скажите пожалуйста, заявление на получение молочки нужно у глав врача подписывать, потом к своему врачу относить? Рецепт на получение он выписывает в любой день? Как это все происходит?
  • 0

#72 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2016 - 18:35

А при чем тут главный врач? Молочку выписывает медсестра до 20 числа каждого месяца, потом этот рецепт вы несете "молочнице" и она уже говорит. когда вы сиожете получить.
Сегодня выписала, написана стоимость 596 рублей, внимание 3 молока 1 литр и 8 соков 0,2. Интересно кто тендер выигрывает с такими ценами))))
  • 1

#73 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Март 2016 - 21:01

Так Мутин сказал с заявлением и копиями документов вроде к глав врачу... Завтра прогуляюсь. Спасибо.
  • 0

#74 Oks

Oks

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020
  • Корпус:6-1

Отправлено 16 Март 2016 - 21:12

Кто-нибудь может подсказать: есть московская прописка, но естественно в Подрезково из московской поликлиники патронажная сестра не приедет. Я же могу прикрепиться в Сходне и тогда оттуда будет приходить медсестра?
  • 0
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет.

#75 ESlykova26

ESlykova26

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2016 - 21:18

Так Мутин сказал с заявлением и копиями документов вроде к глав врачу... Завтра прогуляюсь. Спасибо.

Сегодня пришла выписала и отдала "молочнице". Никаких документов.
Выписывала в первый раз
  • 0

#76 Saerus

Saerus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668
  • Городтипичное монино

Отправлено 16 Март 2016 - 21:31

Вам товарищ МуДин по ушам ездит. Жена получает без документов и визита к глав.врачу.
  • 0

#77 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2016 - 23:53

Переводимся в Сходню.
Сейчас заведующий детским отделением, МОзолев - гений детской мидицины, еще меня с пеленок поднимал.
Там и все врачи, и запись на неделю, и аппаратура анализов работает, и УЗИ, и никто в Химки не посылает.

уточните у них обязательно (!) будут ли они приходить по вызову на дом. Из Сходни каким образом врач пойдёт?

• 0

#78 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 17 Март 2016 - 15:12

Была сегодня. Заявление на получение молочки действительно нужно подписывать у глав врача он же ставит печать, потом это заявление с копиями документов на ребёнка отдаёшь мёдсестре и получаешь рецепт. Это единоразово. Возможно это из-за того, что ребёнок у меня не в Подрезково прописан.
  • 0

#79 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 17 Март 2016 - 15:55

Все правильно, главврач сначала подписывает. Просто один раз оформляете заявление, а потом уже медсестра выписывает раз в месяц. Прописка ни при чем, процедура такая.

Сообщение отредактировал svov: 17 Март 2016 - 16:04

• 0

#80 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 958
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 17 Март 2016 - 16:07

Переводимся в Сходню.

Как переводитесь, что для этого нужно? Только ребенка или и сами там наблюдаться будете? Где находится поликлиника, на автобусе удобно ехать? Врач на дом может приходить, если вызывать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU