Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Детский патронаж и молочная кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 17 Март 2016 - 16:21

Переводимся в Сходню.
Сейчас заведующий детским отделением, МОзолев - гений детской мидицины, еще меня с пеленок поднимал.
Там и все врачи, и запись на неделю, и аппаратура анализов работает, и УЗИ, и никто в Химки не посылает.
Я видал на .... Подрезковскую медицину.

Как переводитесь, что для этого нужно? Только ребенка или и сами там наблюдаться будете? Где находится поликлиника, на автобусе удобно ехать? Врач на дом может приходить, если вызывать?

И мне интересно, какова процедура? И что с вызовом на дом? Если бы не этот момент, я бы давно прикрепилась бы к поликлинике на парковой.
  • 0

#82 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 959
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 17 Март 2016 - 16:28

Да, в первый год младшего вызывать врача на дом часто приходилось, старший иногда простывал и его заражал. Так что вызов врача на дом - это нужная опция!
  • 0

#83 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2016 - 16:57

Про потронаж в Подрезкове вообще забудьте))
Им не до этого.

Млин, как раньше Галина Ивановна все успевала, при этом работала единственным педиатром, и детей принимала, и в Подрезково-Новоподрезково пешком на вызовы ходила, и каждого ребёнка по имени знала...когда дочка родилась я её за первый месяц видела у себя дома около 10 раз. А сейчас втроём справится не могут.
Мутина давно гнать в шею нужно, по-видимому, наша поликлиника -это последнее место, где его взяли на работу
Я знаю людей, кому Мутин настолько нравится, что они к нему ещё и платно ездят в Зелек, где уж он там принимает, не знаю.
  • 0

#84 Ольга_1234

Ольга_1234

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 17 Март 2016 - 17:12

Про потронаж в Подрезкове вообще забудьте))
Им не до этого.

Млин, как раньше Галина Ивановна все успевала, при этом работала единственным педиатром, и детей принимала, и в Подрезково-Новоподрезково пешком на вызовы ходила, и каждого ребёнка по имени знала...когда дочка родилась я её за первый месяц видела у себя дома около 10 раз. А сейчас втроём справится не могут.
Мутина давно гнать в шею нужно, по-видимому, наша поликлиника -это последнее место, где его взяли на работу
Я знаю людей, кому Мутин настолько нравится, что они к нему ещё и платно ездят в Зелек, где уж он там принимает, не знаю.
Все врачи хорошие, пока ...ребёнок не заболевает по-настоящему. А вот когда заболевает, ты начинаешь понимать, что нормальных врачей - единицы. Мутит отвечает за Пчелку, для меня очень показательно, когда он умудрился осмотреть всех детей за 10 минут, и ничего не найти. А после его ухода очередного ребёнка высадили из группы по болезни. Просто супер врач!!! Да Бог наши пути не пересекутся
  • 1

#85 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2016 - 18:35

С нашей поликлиникой по-настоящему лучше не болеть!
  • 0

#86 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородХимки

Отправлено 17 Март 2016 - 20:08

У кого-нибудь есть перечень молочки, который положен детям по месяцам?
  • 0

#87 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 Март 2016 - 20:25

с года до двух 1 набор-5 творога,3 маленьких молока, кефир-2шт, сок-2шт;

2набор мясное пюре-2шт,кефир-6шт,Молоко-2шт,

3 набор пюре фруктовое-4шт, молоко-2шт

4 набор пюре фруктовое-6шт, творог-5шт.

дети от 0 до 3 месяцев-нутрилон-1шт

с полугода много наборов но все бестолковые

Сообщение отредактировал лиса: 17 Март 2016 - 20:26

• 1

#88 svov

svov

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 959
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 17 Март 2016 - 22:00

До года много разных наборов, зависит еще ребенок на гв или ив. Мы брали хороший набор до года, давали вроде 11 соков и 9 фруктовых пюре. Соки шли старшему, пюре младшему, до сих пор не доели их :))) а вот сейчас сколько раз выписывали наборы с творожком или кефиром - проблема получить! Вечно нехватка молочных продуктов, приходилось несколько раз ходить.
  • 1

#89 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 17 Март 2016 - 22:19

Так мало всего!!! Я конечно понимаю, что не ашановская тележка, но чтоб так. Спасибо.
  • 0

#90 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 17 Март 2016 - 23:42

Для перевода в Сходненскую поликлинику необходимо:
- получить на 2м этаже справку об откреплении (кабинет 243 где ОМС получают)
- ставите печать у глав врача
- у Мудина или в регистратуре забираете свою мадкарту
- обратиться в Общую регистратуру Сходненской поликлиники с справкой и полюсом малыша

Я до сих пор прикреплен к Сходненской поликлинике, т.к был прописан в Сходне. После прописки в Подрезково, открепляться не стал, и слава Богу.
Детский врач на дом ПРИХОДИТЬ НЕ БУДЕТ, об этом нас сразу предупредили.
Поликлиника не далеко от жд станции, но перейти с коляской через наджемный переход практически нереально.
Либо свой автомобиль, либо такси. Но эти неудобства ничто, по сравнению с тем, что могут сделать или не сделать с малышом в Подрезково.
Нам тут показали, что на молочку выдают в Зеленограде..........
  • 0

#91 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Корпус:1

Отправлено 18 Март 2016 - 10:35

Для перевода в Сходненскую поликлинику необходимо:
- получить на 2м этаже справку об откреплении (кабинет 243 где ОМС получают)
- ставите печать у глав врача
- у Мудина или в регистратуре забираете свою мадкарту
- обратиться в Общую регистратуру Сходненской поликлиники с справкой и полюсом малыша

Я до сих пор прикреплен к Сходненской поликлинике, т.к был прописан в Сходне. После прописки в Подрезково, открепляться не стал, и слава Богу.
Детский врач на дом ПРИХОДИТЬ НЕ БУДЕТ, об этом нас сразу предупредили.
Поликлиника не далеко от жд станции, но перейти с коляской через наджемный переход практически нереально.
Либо свой автомобиль, либо такси. Но эти неудобства ничто, по сравнению с тем, что могут сделать или не сделать с малышом в Подрезково.
Нам тут показали, что на молочку выдают в Зеленограде..........

просто когда температура или ещё чего, особо не поедешь даже на машине. Интересно, а на такой случай из нашей придут? Или уже нет? Я когда перешла к Гильфановой, она тоже сказала, что ходить не будет. У сына температура была ночью под 40, я сама болела, муж в командировке, а утром в таком состоянии я притащилась в поликлинику. Чуть не сдохла пока дошла. И других могла заразить. Но потом Людмила Алексеевна сказала, что конечно же она бы пришла. Так что не всегда можно ехать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#92 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972

Отправлено 18 Март 2016 - 11:14

Была сегодня. Заявление на получение молочки действительно нужно подписывать у глав врача он же ставит печать, потом это заявление с копиями документов на ребёнка отдаёшь мёдсестре и получаешь рецепт. Это единоразово. Возможно это из-за того, что ребёнок у меня не в Подрезково прописан.

наверно. Потому как я ничего у глав врача не подписывала, просто пришла к медсестре р выписала.
  • 0

#93 ineska

ineska

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:56

Еще многие хвалят 17 роддом. Многие знакомые их Химок там рожали. Я тоже туда собираюсь:)

Ольга 17 роддом просто чудо 18 марта я там рожала не капельке не желаю врачи просто прелесть. Всем советую этот роддом

• 0

#94 Arish

Arish

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородХимки

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:26

Мутин больше не работает в нашей поликлинике, уходит в Зеленоград. Кто его поциентов вести будет пока не понятно.
  • 0

#95 Аннэт

Аннэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:10

Если ещё актуально, перечень молочки.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

• 1

#96 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Корпус:7

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:26

Так Мутин сказал с заявлением и копиями документов вроде к глав врачу... Завтра прогуляюсь. Спасибо.

Вообще заявление на получение молочки подписывает действительно сначала главный врач, а потом только выписка рецепта и получение в пункте выдачи
  • 0

#97 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:53

Мутин больше не работает в нашей поликлинике, уходит в Зеленоград. Кто его поциентов вести будет пока не понятно.

Так он там работал по совместительству. Его оттуда выгнали.
  • 0

#98 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:18

Так он там работал по совместительству. Его оттуда выгнали.

Он на Сходне работал и от туда его попросили. Ну теперь уже неважно. Опять 3 педиатора на огромное количество детей, опять дикие очереди, даже рецепт на молочку теперь будет проблема выписать
  • 0

#99 gopson

gopson

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:35

Добрый вечер. Соседи может кто в курсе или у кого то такая же ситуация. Мы прописаны в Мск, прикреплены естественно здесь в поликлин. Где имеем право получать молочку? Родовой сертификат сдан в Химки.
  • 0

#100 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:38

Пора писать в Минздрав и на добродел, надо просить урегулировать ситуацию с врачами, их нехваткой и отсутствия узких специалистов для детей до года. Написала, жду ответ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU