Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Детский патронаж и молочная кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:36

Получаете молочку там, где приписаны в данный момент.
  • 0

#102 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:41

просто когда температура или ещё чего, особо не поедешь даже на машине. Интересно, а на такой случай из нашей придут? Или уже нет? Я когда перешла к Гильфановой, она тоже сказала, что ходить не будет. У сына температура была ночью под 40, я сама болела, муж в командировке, а утром в таком состоянии я притащилась в поликлинику. Чуть не сдохла пока дошла. И других могла заразить. Но потом Людмила Алексеевна сказала, что конечно же она бы пришла. Так что не всегда можно ехать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дочка прописана в МСК, прикреплена вообще к ведомственной не по прописке, но тоже в МСК, естественно оттуда не придут.

Вызывали Гильфанову, она пришла, но сказала, что приходить больше не станет. Забрала документы у нас (свидетельство и рождении и медполис) и ушла. Я побежала вечером за документами в шоке просто, потому что отдавала бабушка эти документы (оригиналы!!!), слава Богу нашла и забрала. Но там мне мягко порекомендовали сменить страховщика ОМС на подмосковного  и тогда они будут приходить. А на вопрос о том, что не важно где ты застрахован, принимать обязаны по всей России, ответили, что так-то оно так, но по факту лучше будут относится, если страховщик местный... Вот так.

• 0

#103 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:05

Вчера зашли в поликлинику.
Спросили про Мудина, нам ответили, что он сам уволился. Его пациентов раскидали по оставшимся 3м))))
Интересно, если только у него 300 малышей и у него нет на них времени, как их будут обслуживать теперь?
  • 0

#104 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:54

А вот и ответ пришел))
Это по нашей ситуации с посылом нас регистратурой по телефону, и липовыми записями в карте младенца.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

• 0

#105 Diima

Diima

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородХимки
  • Корпус:4

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:59

А вот и ответ пришел))
Это по нашей ситуации с посылом нас регистратурой по телефону, и липовыми записями в карте младенца.

а что за случай был ? на что ответ такой пришел? :) интересна ситуация

• 0

#106 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:09

Начало истории
http://podrezkovo.in...rezkovo/page-12
  • 0

#107 Diima

Diima

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • ГородХимки
  • Корпус:4

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:11

Начало истории
http://podrezkovo.in...rezkovo/page-12

Спасибо, а то пол темы пропустил :) Сейчас как раз буду вызывать дочке врача. Честно даже не вызывали бы, но температура третий день плохо сбивается и кашель жуткий...Возможно если б не кашель-лечили бы сами, потому что врача не дождаться

• 0

#108 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Корпус:7

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:53

А вот и ответ пришел))Это по нашей ситуации с посылом нас регистратурой по телефону, и липовыми записями в карте младенца.

Вам пришлось как-то доказывать, что данная личность не посещала ребенка, но строчила липовые осмотры в карте? Или было достаточно просто жалобу написать?
  • 0

#109 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСходня

Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:22

Доказывать ничего не пришлось.
Про липовую запись мне сообщили В электронном письме от администрации поликлиники. Они не знали, что приговорили себя.
Факт фальсификации легко доказуем, т.к. нет параметров ребенка, и запись в карте была еще до того, как эту карту создали))
  • 0

#110 mvm

mvm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Корпус:7

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:39

У нас была аналогичная история: на электронку пришло письмо типа ваш ребенок был на приеме в Подрезковской поликлинике, оцените качество оказанных услуг. А ребенка и близко в то время на приеме не было. Заподозрили что-то неладное..... А теперь понимаем, в чем тут дело! Догадываемся, чьих рук дело), но не Мутина. Похоже, они все (педиатры) такое практикуют. Направо и налево делают липовые записи и проводят липовые приемы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU