Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Уборка снега УК Виктория сервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 margoo

margoo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:52

Такого бардака я еще не видела, ни разу снег не убирали. Изредко проезжает трактор как бы прочищая дорогу, но он создает такие бардюры, что машине вообще не выехать. Если мужики не могут свою машину вытащит из сугроба а что женщинам делать????? Нужно писать претензию ЖК, если не ответят, то вперед в суд, 100% дело выиграешь. Я как бы обращаюсь к жителям дома 2А, я живу в 2.
  • 0

#22 Сталин

Сталин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:22

Я позавчера завез претензию в местную и химкинскую адмени-срации, по поводу уборки ул. Железнодорожной и проходу к станции ново -подрезково, вот если бы еще пару трое человек написали такие писюльки, сразу был бы результат, после ответа пойду с прокуратуру, пускай хоть разок чинушь по имеют.
  • 0

#23 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:10

я уже недели 2-3 не могу приехать, тк я знаю что не смогу припарковаться... :twisted:
Минаков М.А. форум читает, кстати..только что сказал мне что перед домом они парковки чистят...(это только сейчас из-за спнегопада такой капетс!..) ну ладно, допустим...правда делать сугробы на парковочных местах как-то не айс!
меня волнует парковка за домом..
а там оказывается должны чистить товарисчи, арендующие первые этажи(пяторочка и еще хз кто там...)-это места у самого дома под окнами, и остальную территорию до синего заборчика у частных домов - химдор...но они на звонок не отвечают есесьна! :twisted: :x
http://www.mosgid.ru... ... mdor.html#
НА САЙТЕ НИЖЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, И ПРИКРЕПИТЬ ФОТКИ, но коммент не отправляется!!! :x

ВОТ И НАСТАЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#24 Надежда79

Надежда79

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:15

Я работаю в Москве. Рано уезжаю, поздно возвращаюсь, а так бы с удовольствием отнесла жалобу в администрацию. Вчера вообще ужас какой-то был, а утром трактор пробежал и завалил еще больше парковочные места. Хотела сделать фотки этого кошмара, но в темноте плохо видно. Попробую их достать и прикрепить, если найду где жалобу на сайте написать.
  • 0

#25 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:21

https://twitter.com/Himdor
я в твиттере не понимать..))) https://twitter.com/Himdor
может атаковать их тут? http://www.khimdor.ru/
напишу сюда если на звонки не отвечают.. :twisted: http://www.khimdor.r...ryachaya-liniya
пишите все!!))
  • 0

#26 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:24

... остальную территорию до синего заборчика у частных домов - химдор...

А химдор то об этом знает что он должен чистить?

Что тогда должен чистить господин Минаков, вход в свою диспетчерскую? А снег сваливать на парковку или на дорогу она же не его, она же химдора!

Коли господин Минаков форум наш читает так пусть сообщит границы территории которую он должен убирать.
  • 0

#27 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:29

Что тогда должен чистить господин Минаков, вход в свою диспетчерскую? А снег сваливать на парковку или на дорогу она же не его, она же химдора!
Коли господин Минаков форум наш читает так пусть сообщит границы территории которую он должен убирать.

писать он тут не будет, а если так интересно позвони ему и спроси!!)))))
  • 0

#28 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:15

Яна, давайте я постараюсь вам объяснить:

Данная тема "Уборка снега УК Виктория сервис".
Все мы платим деньги этой уважаемой компании за предоставленные услуги в сфере ЖКХ.
Уборка придомовой территория это как раз те услуги за которые мы с вами заплатили но их качество НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
Причём тут химдор? УК наняла химдор для уборки территории?

В любом случае у Виктории сервис есть территория которую они должны убирать, где эта территория?
Качество уборки данной территории вас удовлетворяет?
Посмотрите соседние дворы.

Соседний синий дом: посмотрите там же снег убран между машинами.

А у нас это (между машинами) тоже территория химдора? Т.е. у нашего дома остается только вход в диспетчерскую.
Всё остальное чужое химдора, пятёрочки, короче концов не найти.
Хорошо устроились.

Снегопады продолжаться. Зима ещё не закончилась.
А на собрании Минаков скажет, что всё хорошо и снег он убирал и даже горки на детской площадке строил.
А то что от подъезда до детской площадки не пройти его не волнует.
  • 0

#29 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:17

ОСТРОВ, давайте...
а мы уже на"Вы"??)))))))или это конспирация такая?.. 8-)
мне ничего объяснять не надо, я в курсе, я рассказала про наш разговор с М.А.
"...а там оказывается должны чистить товарисчи, арендующие..."-оказывается по мнению Минакова если ты, простите, вы не поняли...
и вопросы надо задавать Минакову, а не мне))))звонили ему?))или только тут пишем?
и дома мне соседние смотреть не надо, у меня на дмитровке отлично убирают и перед домом, и за домом, и дальше тех мест, которые прямо под окнами..а платим мы за содержание 13,5рэ за метр!
Изображение

М.А. сказал что он запретил дворникам чистить вокруг машин снег, тк типа одну машину когда-то поцарапали, и ук платила за ее ремонт...
а на дмитровке наверно особенные дворники, которые машины не царапают...нуну

значит надо звать М.А.(вовсе не обязательно что он приедет 8-) ) и собирать в выходной день внеочередное собрание, пикет, митинг на площадке детской(главное, чтоб не арестовали потом.. :lol: ) с плакатами "УБЕРИТЕ СНЕГ!!!"- как еще??)))есть предложения?
я в принципе и до весны могу не приезжать, но как-то бесит это все..

кстати, ссылка в тему))
http://www.mk.ru/dai... ... lopat.html
  • 0

#30 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:11

жалобу на некачественную уборку снега можете оставить на сайте ГУ ГосАдмТехНадзора области http://gatn.mosreg.ru/feedback/

http://forum.podrezk...=1334&start=300
  • 0

#31 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:18

Мне тоже сегодня пришел ответ (какбэ с намеком.. 8-) )!
никому Америку не открыли, но все же..

Уважаемая ЯНА!
Ваше обращение по вопросу некачественной уборки территории от снега и наледи рассмотрено территориальным отделом №6 Госадмтехнадзора Московской области 14.02.2013 с выездом на ул. Железнодорожную дома №2 и №2а, мкр.Подрезково, г.о.Химки.

Во время проверки дворовая территория у дома №2 убиралась от снега и наледи дворниками МП «ДЕЗ ЖКУ», а у дома №2а снег и наледь не убирались.

По результатам проверки в территориальный отдел №6 заказным письмом с уведомлением был вызван законный представитель управляющей компании ООО «УК «Виктория Сервис».

За несвоевременную уборку внутридворовой территории 07.03.2013 к генеральному директору ООО «УК «Виктория Сервис» приняты административные меры в виде штрафа п.1 ст.23 Закона Московской области №161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области» и выдано предписание на устранение административного правонарушения.

В настоящее время готовятся документы на передачу на обслуживание и уборку придомовой территории дома №2 по ул. Железнодорожной от ТСЖ «Железнодорожная-2» в МП «ДЕЗ ЖКУ».

Вопрос находится на контроле в территориальном отделе №6 Госадмтехнадзора Московской области.

Начальник территориального отдела № 6-

старший государственный административно-

технический инспектор Московской области

Царев А.В.
573-50-73
  • 0

#32 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:24

неделю-полторы назад в лифте (в темном-темном лифте, как в катакомбе :geek: ) разглядела бумажку со словами :idea: "..просьба убрать автомобили за домом 2А с целью проведения уборки снега...)
чуть не рухнула от смеха!!
какой снег?!!! там арктические льды давным-давно.. :cry:
  • 0

#33 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 12 Март 2013 - 10:28

Объявление было кажется 3 марта, только никто машины так и не убрал. Да и чистить Управляющая так и не собралась :(((
А намек то вы думаете на то, чтобы и мы сменили Управляющую компанию??? Так нам для этого нужно создать ТСЖ или хотя бы собрать подписей от 51% собственников. А это нереально!!!! На прошлом собрании было всего где-то квартир 80!!!! В этом наша беда, что многим просто плевать! А Минаков конечно же может эти пользоваться, все равно мы ничего не сделаем! Максимум что ему грозит - это штраф, который он благополучно заплатит из наших же денег!!
  • 0

#34 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 12 Март 2013 - 15:33

На столицу надвигается снегопад, который бывает только раз в 50 лет!

http://top.rbc.ru/so...13/848801.shtml

Переживём?
  • 0

#35 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2013 - 17:14

А куда мы денемся 8-)
  • 0

#36 Jizazzzz

Jizazzzz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 14 Март 2013 - 03:56

обращался месяц назад, по поводу не подобающей уборки снега, около нашего дома! в ответ пришло такое письмо! )))

Ваше обращение по вопросу некачественной уборки территории от снега и наледи рассмотрено территориальным отделом №6 Госадмтехнадзора Московской области 14.02.2013 с выездом на ул. Железнодорожную дома №2 и №2а, мкр.Подрезково, г.о.Химки.

Во время проверки дворовая территория у дома №2 убиралась от снега и наледи дворниками МП «ДЕЗ ЖКУ», а у дома №2а снег и наледь не убирались.

По результатам проверки в территориальный отдел №6 заказным письмом с уведомлением был вызван законный представитель управляющей компании ООО «УК «Виктория Сервис».

За несвоевременную уборку внутридворовой территории 07.03.2013 к генеральному директору ООО «УК «Виктория Сервис» приняты административные меры в виде штрафа п.1 ст.23 Закона Московской области №161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области» и выдано предписание на устранение административного правонарушения.

В настоящее время готовятся документы на передачу на обслуживание и уборку придомовой территории дома №2 по ул. Железнодорожной от ТСЖ «Железнодорожная-2» в МП «ДЕЗ ЖКУ».

Вопрос находится на контроле в территориальном отделе №6 Госадмтехнадзора Московской области.
  • 0

#37 FL0od

FL0od

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • ГородКолхоз, Born in the Podrezkovo

Отправлено 14 Март 2013 - 09:02

Anastasiya

На прошлом собрании было всего где-то квартир 80!!!

А, если не секрет, когда было собрание?
  • 0

#38 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2013 - 12:05

Что же тут секретного???
Обычно в мае каждого года проводится в актовом зале школы 20. Предварительно, развешивают объявления на подъездах.
  • 0

#39 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 14 Март 2013 - 16:03

Интересно штраф нашей УК выписывают по каждой жалобе?
  • 0

#40 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 15:14

Всем привет.
Приезжала в субботу в "красный дом", что там с дорогой у подъездов - это "ужос-ужос"... у меня резина зимняя, но не шипованная, и мой японский автопром болтало по дороге мама не горюй, датчик "Скользкая дорога" просто не успевал гаснуть.. выезжая с перпендикулярной парковки между двух рядов авто еле-еле удержала "зад", который повело. Поверьте, я очень много езжу, в т.ч. и этой зимой, и по всей Москве, и по области, но такого, да ещё и во дворе, я пока ещё на этой машине и на этой резине не видела. Какое уж там "чистят до асфальта"... про горы снежные я даже и не говорю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU