Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Парковка автомобилей во дворе 12 дома по ул. Новозаводская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#441 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 753

Отправлено 14 Март 2017 - 12:36

У вас конечно свой, но не самый лучший способ парковки могу вам сказать. Сама не раз кляла людей так паркующихся. Ведь люди не только паркуются а ещё и ездят там. Порой очень сложно бывает проехать если ты развернулся и едешь обратно, а там встречка и припаркованные вторым рядом.

Наталья, я так паркуюсь только в своем дворе и только при условии если нет более удобного места, кроме параллельной парковки, зная о второрядниках.

Тем более в нашем дворе только одна полоса и встречки нет - просто не разъехаться. И вряд ли кому-то в  голову взбредет разворачиваться и ехать при наличии встречной машины))))

• 0

#442 Natalya108

Natalya108

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:3

Отправлено 14 Март 2017 - 22:37

Наталья, я так паркуюсь только в своем дворе и только при условии если нет более удобного места, кроме параллельной парковки, зная о второрядниках.
Тем более в нашем дворе только одна полоса и встречки нет - просто не разъехаться. И вряд ли кому-то в голову взбредет разворачиваться и ехать при наличии встречной машины))))

в смысле в своём дворе ?

Тем более в нашем дворе только одна полоса и встречки нет - просто не разъехаться. И вряд ли кому-то в голову взбредет разворачиваться и ехать при наличии встречной машины))))

в смысле в своём дворе ?

в смысле в своём дворе ? Вы в моем дворе так паркуетесь, ещё раз объясняю когда едешь в поиске места по парковке, мест не оказалось, естественно разворачиваешься и выезжаешь из двора . Но я в поиске езду не одна и кто то может тоже заехать искать место, а я в это время уже еду ему навстречу
  • 0

#443 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 082

Отправлено 14 Март 2017 - 23:16

нам в принципе и одного раза "в смысле в своём дворе?" достаточно...

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#444 Natalya108

Natalya108

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:3

Отправлено 15 Март 2017 - 08:16

нам в принципе и одного раза "в смысле в своём дворе?" достаточно...

. Это телефон что то самостоятельно решил повторить несколько раз)))))
  • 0

#445 yorik

yorik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 15 Март 2017 - 09:07

в смысле в своём дворе ? Вы в моем дворе так паркуетесь, ещё раз объясняю когда едешь в поиске места по парковке, мест не оказалось, естественно разворачиваешься и выезжаешь из двора . Но я в поиске езду не одна и кто то может тоже заехать искать место, а я в это время уже еду ему навстречу

внутренний двор 12го дома, также как и внешний 11го круговые. поэтому там и разворачиваться смысла нет. да и вокруг 10го дома тоже можно проехать без разворотов. у нас фактически только один тупиковый проезд по внешней стороне 12го дома. а в жк подрезково много тупиков и кирпичей повесили, там практически нет сквозных проездов...

• 0
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем

#446 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 753

Отправлено 15 Март 2017 - 09:29

в смысле в своём дворе ?
в смысле в своём дворе ?

Хорошо-хорошо, в вашем)) Я имела в виду, что такой способ парковки я изобрела исключительно для своего, пардон, вашего двора именно ввиду того, что есть второрядники. 

Внутри 12 дома движение круговое, действительно, развернуться крайне сложно, да и не нужно. Но если вы имеете в виду внешнюю сторону дома, то там вообще нелогично разворачиваться, проще сдать назад. Или так тоже я вам мешаю? Если только вперед проехали, то сдаете назад уже по иной траектории? И в этом случае товарищ, только что въезжающий во двор, вряд ли продолжит движение, видя вас, назад сдающую. Хотя, может ему тоже нужно развернуться....

Сообщение отредактировал MarusyaVinnitskaya: 15 Март 2017 - 09:32

• 0

#447 РЫЖИК

РЫЖИК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:4

Отправлено 15 Март 2017 - 14:21

я вот у ваших домов не паркуюсь у своего места хыватает а вот в ваших дамах магазинчики есть переодически заезжаю в них и если будет шлагбаум будет крайне неудобно..... ИМХО шлагбаум не желателен

покупайте машины, рожайте детей, воспитывайте чувство доброты у детей - заводите домашних животных, ходите-заезжайте в магазины, приобретайте больше товаров /не будет покупателей,  не выгодно будет работать нашим близлежащим магазинам/  - как же жить, если все для людей и все против людей, где же цивилизованное общество?! :ad:  

• 0

#448 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 25 Март 2017 - 19:54

Ну всё, спецназ ГИБДД уже едет штрафовать припаркованных на тротуаре.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#449 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 30 Март 2017 - 16:48

Ну всё, спецназ ГИБДД уже едет штрафовать припаркованных на тротуаре.

ах стучать не хорошо.

• 0

#450 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 30 Март 2017 - 22:29

ах стучать не хорошо.

Парковаться на тротуаре зато хорошо...

• 0

#451 InGibitor25

InGibitor25

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 Март 2017 - 22:43

Ответ г-на Шелгунова шедевр конечно: "...входит в компетенцию внутренних органов". Он про сердце, печень или толстую кишку?
  • 0

#452 yorik

yorik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:59

соседи, кто-нибудь знает кто это?

запер и не оставил даже телефона для связи... стоит во дворе 12го дома около теплотрассы.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал yorik: 12 Январь 2018 - 20:00

• 0
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Строительный портал SU.SU