Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как добираться поздно вечером из Москвы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:37

Электричка, такси, 30ка.. вариантов масса.. была бы цель..

вовка вопрос был именно про вечернее время.... автобусы в подрезково ходят до 9 позднее с ними проблема.....
  • 0

#22 PacToMaH

PacToMaH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • ГородПланета Земля

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:50

За то электрички ходят до нуля! Правильно Вовка говорит была бы цель, ни когда не было проблем, как добраться.
  • 0

#23 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:01

За то электрички ходят до нуля! Правильно Вовка говорит была бы цель, ни когда не было проблем, как добраться.

ну на такси то приехать не проблема если лаве из кошелька вываливается лишнее.... электрички вам расказать про окна в расписании по 5-6 часов без электрички? я ежю на машине и дай бог и дальше буду ездить но вот бывают случаи когда надо воспользоваться общественным транспортом а тот оказывается неходит нормально как положено до 1 ночи в Москве ездят автобусы у нас Й-Х только до 9 может какой и ходит после но таких на ленинградке замечено небыло я простоял час автобусы шли только мимо проходящие до черкизово в подрезково-новоподрезково с 21:00 до 22:00 автобусов замечено небыло..... хотя лененградка шуршала и столь длительное отсутствие автобуса меня очень сильно удивило..... :evil:
  • 0

#24 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 160
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:03

Да вообще в эту дыру не добраться, ни днем, ни тем более поздним вечером. Особенно из Митино.
Всё правильно Roman_Sterlyagov говорит.
Пишите письма в Министерство транспорта, чем больше, тем лучше.

P.S. Такси 350 р. из МЕГи - вообще уже!
Я из Шереметьева до Митино доехала ночью за 850р., а тут 5 минут ехать и такие деньги дерут..
  • 0

#25 Comatoz81

Comatoz81

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:50

Живу в Ново, работаю у метро Коломенская, доезжаю до дома за 1 час 20 мин. Большие окна в расписании электричек только днем (из-за монтажа 4-го пути). Мила, Вы в слепую брали квартиру, наверняка знали, что трудно будет добираться из Митино.
  • 0

#26 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:18

Живу в Ново, работаю у метро Коломенская, доезжаю до дома за 1 час 20 мин. Большие окна в расписании электричек только днем (из-за монтажа 4-го пути). Мила, Вы в слепую брали квартиру, наверняка знали, что трудно будет добираться из Митино.

а тут процентов 90 брали квартиры не потому что удобно или не удобно добираться а потому что тупо дёшево.... 8-) 8-) 8-)
  • 0

#27 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 064
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:33

2 раза в неделю езжу домой после работы на электричке, ходят каждые 10-15 минут.. До Гучковки дохожу за 20 минут.. Иногда езжу с Речного на автобусе, от Черкизово через Подрезково до Гучковки ровно пол часа пешком.. И не надо мне говорить что не добраться до дома.. Чтобы понимали, Гучковка в 2 раза дальше Подрезково..
  • 0

#28 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:15

2 раза в неделю езжу домой после работы на электричке, ходят каждые 10-15 минут.. До Гучковки дохожу за 20 минут.. Иногда езжу с Речного на автобусе, от Черкизово через Подрезково до Гучковки ровно пол часа пешком.. И не надо мне говорить что не добраться до дома.. Чтобы понимали, Гучковка в 2 раза дальше Подрезково..

лично я сутра уезжаю от почты и приезжать хотелось бы тоже до почты я пешком и от меги за пару часов дойти могу... просто идти пешком когда весенняя теплая погода одно удовольствие но вот в мороз минус 30 или в дождь гулять как то не респект а автобусы ходят только до 9 вечера....
  • 0

#29 Comatoz81

Comatoz81

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:21

Ну раз тупо дешего, та нах. ныть, что
автобусы не ходят. Хотели и на ёлку
влезть и попу не ободрать.
  • 0

#30 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:26

Ну раз тупо дешего, та нах. ныть, что
автобусы не ходят. Хотели и на ёлку
влезть и попу не ободрать.

я на машине, мне автобусы и электрички пару раз в год если и потребуется то можно и потерпеть но многие пользуются автобусом.....
  • 0

#31 Terina

Terina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородХимки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:58

Всем СПАСИБИЩЕ!
Рома, Вовка - вам отдельное)) про Черкизово, кстати, оч хороший вариант, на крайний случай.
А вообще, надо наверное, начинать писать коллективные письма ив Минтранспорта и в администрацию Химок и Подрезково, брать пример с героя "Побег из Шоушенка", глядишь и через пару лет у нас будут останавливаться ВСЕ электрички, а автобусы будут ходить как в Москве))
  • 0

#32 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:56

А вообще, надо наверное, начинать писать коллективные письма ив Минтранспорта и в администрацию Химок и Подрезково, брать пример с героя "Побег из Шоушенка", глядишь и через пару лет у нас будут останавливаться ВСЕ электрички, а автобусы будут ходить как в Москве))

Вот это правильная мысль!
  • 0

#33 ДмитрийД

ДмитрийД

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:14

Расписание автобусов составлено т.о. что добраться из Москвы поздно вечером (после 21.30) не реально! Есть кто-то кто сталкивается с подобной проблемой? Как добираетесь?

Сталкивался пару раз когда ламалась машина.... автобусы поздно к нам не ездят.... если до электрички ехать не вариант как например в моём случае было, я ехал на любом автобусе по ленинградке и с ленинградки далее увлекательная пешая прогулка до подрезково.... правда маршруты проходят по таким живописным и глухим местам что даже мне бывшему хулигану было очково там ходить (и дешь и думаешь сейчас отоварят тут и неспросят как зовут)..... :shock: так что на месте девушек я бы этим маршрутом повечерам пользовался только с сопровождающим....

О да! девушкам одним... это ужасно!
  • 0

#34 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Май 2013 - 10:02

Предлагаю всем недовольным транспортным сообщением написать электронное сообщение в Министерство транспорта Московской области.
Письмо пишется очень просто:
1) заполняется электронная форма на сайте:
http://mt.mosreg.ru/feedback/
2) Указываете ФИО, эл.адрес, почтовый адрес, чтобы письмо не считалось анонимным.
И отправляете.
В письме укажите номер телефона для связи (т.к. Вам могут звонить из Министерства чтобы уточнить какие-то вопросы).
Обращение рассматривается в Министерстве в течение 30 дней.
Такое электронное обращение через сайт будет рассматрено также как обычное бумажное письмо и на него обязательно должен быть ответ.
  • 0

#35 Fairy

Fairy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • ГородХимки

Отправлено 09 Май 2013 - 21:37

Объясните, пожалуйста, непонимающей: чем так девушкам опасно ходить одним? Тем более, при таком темпе застройки и от электричек, и от автобусной остановки люди будут идти толпами. Мало того, каждый третий житель заведет собачку и будет ее выгуливать до полуночи.
  • 0

#36 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 10 Май 2013 - 08:54

Объясните, пожалуйста, непонимающей: чем так девушкам опасно ходить одним? Тем более, при таком темпе застройки и от электричек, и от автобусной остановки люди будут идти толпами. Мало того, каждый третий житель заведет собачку и будет ее выгуливать до полуночи.

Шел от Черкизово в 22:00 народу никого навстречу попались два гастера так что решать вам ходить или не ходить.....
  • 0

#37 venrt

venrt

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194

Отправлено 17 Май 2013 - 14:55

Я смотрю, Роман один раз поехал поздно вечером на автобусе и теперь через сообщение о своем геройском поступке рассказывает.
Первый раз всегда не удобно и неизвестно, посмотрите в инете расписание автобусов и электричек и перестаньте паниковать. Электрички до Подрезково последняя в 23.30, до Новоподрезково 00.04 (идти 10 минут до Подрезково).
  • 0

#38 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 064
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 18 Май 2013 - 15:24

10 минут от 3й очереди до платформы Подрезково.. До Ново-Подрезкого минимум 25минут, и это мужским шагом..
А Рома видимо "сладенький" раз встречных мужичков так робеет...)))))))))
  • 0

#39 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 18 Май 2013 - 21:29

10 минут от 3й очереди до платформы Подрезково.. До Ново-Подрезкого минимум 25минут, и это мужским шагом..
А Рома видимо "сладенький" раз встречных мужичков так робеет...)))))))))

Вовка ты не зная людей так пишешь..... Ромка по молодости чуть на долго за гоп стоп не сел и хоть и ростом не удался бьюсь до последнего вздоха, и меня парой чурок не напугаешь :D я сын 90 и это много о чем говорит..... я из тех кто не боится не бога ни черта не советской власти.... вопрос по теме был такой как поздно вечером добраться до нашего микрорайона ..... добраться можно разными моментами от пешкаруса до чартерного рейса на вертолёте.... и для тех кто ездит на с воем авто таких вопросов не встает, а на общественном транспорте вся ситуация описана выше .....
  • 0

#40 venrt

venrt

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194

Отправлено 20 Май 2013 - 08:35

по молодости чуть на долго за гоп стоп не сел...я сын 90 и это много о чем говорит...

ОТ таких слов Саши Белому на аватаре стыдно за тебя.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU