Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отдых по России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:56

Знакомая сейчас отдыхает в Джанхоте, недалеко от Геленджика. Море очень чистое. Довольна....

6fa581a40f9d.jpg

6d1e1faf3dea.jpg

23738d31104e.jpg

• 2

#62 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:24

Знакомая сейчас отдыхает в Джанхоте, недалеко от Геленджика. Море очень чистое. Довольна....

Вот я тоже думаю про Джанхот. Елена, а Вы могли бы узнать у нее, где она остановилась и довольна ли жильем?

• 0

#63 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:18

Вот я тоже думаю про Джанхот. Елена, а Вы могли бы узнать у нее, где она остановилась и довольна ли жильем?

Вот она пишет: "Гостевой дом наз. Дом под синей крышей, 3200 в сутки за номер. У нас в номере две комнаты, душ и туалет. Питание платим отдельно . Завтрак и обед 500 руб.с чел.в день. Поехали на своей машине. Тут очень здорово, море чистейшее, пицундская сосна, воздух не передать...."

• 1

#64 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:48

Вот она пишет: "Гостевой дом наз. Дом под синей крышей, 3200 в сутки за номер. У нас в номере две комнаты, душ и туалет. Питание платим отдельно . Завтрак и обед 500 руб.с чел.в день. Поехали на своей машине. Тут очень здорово, море чистейшее, пицундская сосна, воздух не передать...."

Елена, спасибо большое!)

• 0

#65 Артем С

Артем С

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 772

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:51

Езжайте в Абхазию, в Пицунду, вот где море реально чистое, был там с семьей 3 недели назад, 4-х местный номер со всеми удобствами и кондеем обошелся нам в 2300, завтрак обед и ужин на человека можно уложится в 600 р., а какая там природа...., русских любят, пляжи полупустые, через границу пропускают по российскому паспорту, багаж не осматривают, вези что хочешь и сколько хочешь,а везти от туда есть чего!
  • 0

#66 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • ГородХимки

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:03

Езжайте в Абхазию, в Пицунду, вот где море реально чистое, был там с семьей 3 недели назад, 4-х местный номер со всеми удобствами и кондеем обошелся нам в 2300, завтрак обед и ужин на человека можно уложится в 600 р., а какая там природа...., русских любят, пляжи полупустые, через границу пропускают по российскому паспорту, багаж не осматривают, вези что хочешь и сколько хочешь,а везти от туда есть чего!

мандарины? 

• 0

#67 Артем С

Артем С

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 772

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:54

мандарины?

не тоько, вино, чача, орехи пиканы...., да много чего
  • 0

#68 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 121
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:07

Присоединяюсь, самое лучшее место в Абхазии - Пицунда. Море - чистейшее!

Насчет цен: не знаю где такие дешевые номера. Если в ОПК Пицунда, то туда нереально дозвониться, чтобы забронировать, а ехать набум рискованно, может мест не оказаться.

Как закрыли Египет, Турцию вообще везде на российских курортах, а также в Абхазии подорожало, полный тур с авиаперелетом равен по стоимости турецкому.

Но Пицунду я обожаю.

• 0

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#69 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:13

Зачем вам отдых по России если открыли Турцию? Денег в два раза меньше, сервис не сравнить с российским. России до Турции и Египта далеко еще.
  • 0

#70 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:15

Зачем вам отдых по России если открыли Турцию? Денег в два раза меньше, сервис не сравнить с российским. России до Турции и Египта далеко еще.

Вы удивитесь, но есть люди, которым нравится в России. И не только отдыхать.  :al:

• 2

#71 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:20

Вы удивитесь, но есть люди, которым нравится в России. И не только отдыхать.  :al:

Не удивлюсь. Сколько людей столько и мнений. Но в жизни все надо попробовать, прежле чем говорить. Чтоб было с чем сравнивать. А то кроме России нигде не были и говорят, что в России лучше.
  • 0

#72 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:25

Не удивлюсь. Сколько людей столько и мнений. Но в жизни все надо попробовать, прежле чем говорить. Чтоб было с чем сравнивать. А то кроме России нигде не были и говорят, что в России лучше.

Ваше утверждение и в обратную сторону работает. Чтоб было с чем сравнивать, надо не только по заграницам покататься, но и по своей стране, тем более, здесь есть на что посмотреть)

Сообщение отредактировал Джи: 05 Июль 2016 - 17:25

• 2

#73 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:31

Ваше утверждение и в обратную сторону работает. Чтоб было с чем сравнивать, надо не только по заграницам покататься, но и по своей стране, тем более, здесь есть на что посмотреть)

Конечно надо. Были уже много где. Сравнивать есть с чем. И смотря какой отдых кому нужен, предпочтения разные. Нам очень нравится в Турции, Египте, Греции, и сервис и главное цена. В России за такие деньги так не отдохнешь. А ехать на отдых и самому готовить поесть и жить в палатке это не отдых.
  • 0

#74 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:41

Конечно надо. Были уже много где. Сравнивать есть с чем. И смотря какой отдых кому нужен, предпочтения разные. Нам очень нравится в Турции, Египте, Греции, и сервис и главное цена. В России за такие деньги так не отдохнешь. А ехать на отдых и самому готовить поесть и жить в палатке это не отдых.

Вы сравниваете несравнимое: с одной стороны super all inclusive, с другой - палатка и каша из котелка. Между этими крайностями есть еще много вариантов ;)

• 2

#75 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 121
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:49

Ради справедливости море в Пицунде ничем не уступает по чистоте зарубежным курортам, а сервис и питание, конечно, хромает.

У нас в постсоветском курортном пространстве везде норовят вложить копеечку, а цену заломить как на зарубежных курортах.

Но съездить и увидеть Абхазию все равно стоит, красота и богатство природы!

Также красиво и в горах Кабардино-Балкарии, мы ездили в мае в Приэльбрусье. Красота неописуемая! В таком же восторге от красоты наших гор и австрийцы, которые любят сюда приезжать каждый год.

• 0

Любовь долготерпит, милосердствует.... http://www.wco.ru/bi...dding/H02-T.htm

#76 AlexNick

AlexNick

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородМосква
  • Корпус:7-1

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:35

Присоединяюсь, самое лучшее место в Абхазии - Пицунда. Море - чистейшее! ...

Кому-то тут нравится, кому-то нет. Ведь люди все разные и вкусы их тоже.

Почему Абхазия? Не знаю! Это какое-то обоюдное желание было.

Что-то внутри подсказывало, что хотим туда.

Гагры нам отклонили …, особенно если с ребенком, то лучше в Пицунду.

Гагры -  город тусовочный .... Мы выбрали Пицунду. Туда и отправились.

Здорово ..., спокойно ..., всё что надо есть и не дорого …

Рынок … (рекомендую вино ЛЫХНЫ)… А на улице специи .., сыры, фрукты и овощи ..., и много чего еще…

Огромный плюс за море. В Пицунде оно - просто кристальное.

Для меня лично, Абхазия - это просто ностальгия ..., хотя я был там только один раз...

В советские времена, я это всё смотрел только по телевизору …

Так там всё и осталось …, чистое и кристальное ..., родное и …,в отеле и мебель ... и кухня ... и доброе отношение к нам ... 

Сообщение отредактировал AlexNick: 05 Июль 2016 - 20:20

• 0

#77 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 805
  • ГородХимки

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:43

Я был с семьей в прошлом году в Адлере, где нам очень понравилось. Нашли хорошее жилье в частном секторе, чистый пляж в 5 минутах ходьбы и вкусную еду по демократическим ценам. Потом мы решили съездить на 5 дней в Гагры. Это было ошибкой, т.к. на второй день нас всех четверых свалила бушующая там ротовирусная инфекция. Кроме нас болели все кто жил рядом и в поликлинике нам сказали, что инфекция косит всех отдыхающих. Детям ставили капельницы, 2 дня мы лежали с температурой на таблетках, потом отходили сидя на диете. Искупались в море всего 1 раз, в первый день, на пляже было много мусора. Так что подумайте, прежде чем ехать в Абхазию, которая вся в разрухе еще со времен войны. Природа там красивая, но нас она не поразила, т.к. мы переехали из Кабардино-Балкарии и горами нас не удивить.

Про отравления на отдыхе в Абхазии не слышал только глухой. Лично я сомневаюсь, что советы из статьи спасут от этой инфекции. Возможно, во второй раз уже не заболею, т.к. выработался какой-то иммунитет, но больше меня туда не тянет. Сам бывал во многих местах, в странах бывшего союза и за границей, но нигде так тяжело не болел. Даже после 3-х месяцев в Африке вернулся здоровым. 

• 0

#78 AlexNick

AlexNick

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородМосква
  • Корпус:7-1

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:32

мандарины? 

Я был там три года назад… Не успел переоформить загранпаспорт…, а там без проблем ... :ay:

Кстати для отдыхающих …, мандарины и некоторые др. фрукты в Абхазии были турецкие, обалдеть… :ab:

У нас было "мандариновое детство"…, нас не обманешь. :ae:

P.S.

Сегодня там идёт борьба за власть.

Сил на строительство и др. пока нет. Надо сохранить то …

• 0

#79 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 665

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:33

Абхазия не причем тут.

ОКИ на курорте, это скорее правило, нежели исключение.

Хорошо помогает защитится....

193007584_w640_h640_foto.jpg

Сообщение отредактировал luda: 06 Июль 2016 - 13:37

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#80 Eleno4ka

Eleno4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородМосква
  • Корпус:6/2

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:08

В июле Абхазия - не самый лучший выбор в плане отдыха. 

10-го числа в Сухуми должен состояться референдум о досрочных выборах президента Абхазии. В связи с этим событием вчера на митинг в Сухуми собрались сторонники оппозиции. Митинг перерос в массовые беспорядки. Есть пострадавшие. 

Мне кажется, пока политическая обстановка там не успокоится, особо комфортного отдыха ожидать не приходится.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU