Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Зарубежные интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:59

АСОС в посылке прислал документ, в котором уже указан VAT по каждой позиции.

Для тех, кто заказывает в DX. DX, как правило, разбивает заказы! Т.е. если какая-то позиция долго идет от поставщика, он отправляет ее в другой посылке. Прием с трек-номером идет только первая посылка! Нужно писать в поддержку DX с просьбой не разбивать заказ! Мой первый заказ был разбит на три посылки. Две дошли, а третья, без трекномера, где-то потерялась.
  • 0

#22 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:20

Не, не удалось ничего заказать в DX...Банк не пропустил карту, а заводить новую карту за четвертак из-за мелочевки на такую же сумму жаба просто душит и душит...
  • 0

#23 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:36

Не, не удалось ничего заказать в DX...Банк не пропустил карту, а заводить новую карту за четвертак из-за мелочевки на такую же сумму жаба просто душит и душит...

Vlad, а можно подробнее, какой банк и какую карту не пропустил? У меня MasterCard Virtual от АльфаБанка, специально сделал для платежей через инет, обслуживание бесплатно (зарплатный проект). Регистрация в PayPal прошла успешно.
Сегодня на нашей почте получил посылку, шла полтора месяца, без трека. Я уж думал, потеряли.
  • 0

#24 Newface

Newface

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:43

Вставлю и свои пять копеек.
Судя по всему при регистрации с PayPal проблемы у СБЕРовских карточек, хотя у меня Classiс.
Некоторое время назад (10.2009), когда нужно было купить кой-чего на eBay, воспользовался услугами вот этих ребят (в свое время мне их рекомендовали): http://ebays.ru/map.html
Даже с учетом их комиссии (10% от стоимости заказа) получилось выгодно. Они также помогают подбирать наиболее дешевые варианты доставки
Правда продавец находился в Сингапуре (доставка обошлась в $10) и никакого трек-номера не было, тем не менее посылка пришла на неделю раньше срока.
  • 0

#25 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:23

"Vlad, а можно подробнее"
Банк РБР (зарплатная), банк говорит только для указанных целей...
Хотел оформить в Сбере - обслуживание четвертак, в других или еще больше за обслугу или столько же, но нужно еще заморозить на счете от 100 уе на возврат карты или другие поборы (например комиссии за оформление платежей и тд. и тп.), а покупка намечалась на 31 доллар и других покупок увы пока не предвидится...
  • 0

#26 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:44

"Vlad, а можно подробнее"
Банк РБР (зарплатная), банк говорит только для указанных целей...
Хотел оформить в Сбере - обслуживание четвертак, в других или еще больше за обслугу или столько же, но нужно еще заморозить на счете от 100 уе на возврат карты или другие поборы (например комиссии за оформление платежей и тд. и тп.), а покупка намечалась на 31 доллар и других покупок увы пока не предвидится...

У вас, скорее всего, VISA Electron, которой да, можно расплатиться только в обычных магазинах, на кассе. А ваш банк РБР не может для вас выпустить еще одну карту, специальную для платежей через инет? Обычно за зарплатных проектах это делают бесплатно.
  • 0

#27 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:53

eBays, допустим я выбрал товар на ebay за 100$, доставка только в USA и бесплатная. Я правильно понял, что 10% я отдам за ваши услуги по приемке в США, проверке, перепаковке и отправке? Ну и плюс я плачу расходы по доставке в Россию, через, например, Priority Mail International.
  • 0

#28 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:02

делюсь...
заказывала на асосе 13января...их доставка за 10,5фунтов-9дней..уже 23прошло,до сих пор идет моя посылочка)))я на них ругаюсь, они ответили что если к 8февр не придет, то будут расследовать..))но думаю, что она как раз к 13февр и придет..
кстати, у них на сайте написано про Late delivery(поздняя доставка), что вернут 10% от заказа...вторая моя посылочка по их срокам тож запоздала(заказ от 20янв), так что потребую с них вернуть %с 1го и 2го заказа, посмотрим..))
кстати, Алексей давал ссылку на скидки асоса...только что сделала 3й заказ, и сделала себе скидку в 20%!!!!))сработало))
главное чтоб все посылочки дошли до меня, хыы)))))))))))))))))))))))))))))))
четвертую уже планирую..))

ответ про преимущества инетзаказов:
заказывала кожаную куртку год назад-так мало того что такой нет ни у кого, так еще и стоила бы она тут раза в два дороже!!))
  • 0

#29 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:12

Ян, странно! ASOS сейчас все посылки через DPD шлет, причем экспрессом. Три дня и она на таможне. К нам уже пятая идет... ;)

Кстати, есть одна засада! Тоже вколбасили код на 20% скидку, но АСОС в инвойсе пишет цену без этой скидки!!! Поэтому наша посылка "попала" на таможню. Со скидкой меньше 5000 руб, без нее - больше! Менеджер по импорту DHL говорит, что сейчас таких как вы - куча. Наша таможня требует от АСОСа правильного инвойса, заверенного в их Торговой Палате. А АСОС, походу, инвойсы перевыставлять не собирается. :(
Так что скорее всего, посылка поедет назад.

Нарыли еще один магаз - http://www.streetmoda.com
Это Штаты, обувь, цены вкусные, доставка до нас почта DHL без трекинга - 22$ айтем, каждый следующий - 8$. Есть купон на 20% скидку, считай покрывает доставку. Сделали пробный заказ. :)

По Китаю. У китайцев сейчас Новый год начнется! С 12 по 20 февраля у них праздники. :) Так что будут нещадно тормозить.
  • 0

#30 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:22

Алексей, у меня с первого раза скидка тож не сработала, но я забила ее еще раз, апдейт, и вуаля))))))))визгу-то было))
кстати, я заметила, что в фунтах дешевле типа получаецца...во всяком случае по нашим курсам)))
и все мои три заказа меньше 5000рэ, 76,5(3724рэ)-48,68 98,5(4812рэ)-48,85 97,1(4706рэ)-48,46(их курс показываю,почти как у нас), так что таможня меня не должна волновать в любом случае...
и еще, я так и не поняла, с чего вдруг экспресс доставка???я же обычную заказываю, за 10,5фунтов-9дней которая...ничего не поняла))
блин, видимо мои юбочки, кофточки и бельишко припрятали.. :cry:
  • 0

#31 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:27

Да, в фунтах дешевле! :)
Не знаю, всегда выбираю обычную доставку, а отправляют экспрессом с трекингом.
  • 0

#32 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:13

Алексей, а какая служба у нас в России уже ее доставляет до заказчика?не в курсе?
  • 0

#33 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:49

Алексей, а какая служба у нас в России уже ее доставляет до заказчика?не в курсе?

DHL
  • 0

#34 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:39

DHL эт если экспрессдоставка я так понимаю...
тадааам, вчера в крайний срок я и получила свою посылочку, точнее извещение, что она на почте меня ждет...не знаю, почему у Алексея экспресс получается, у меня стандартная, и в электронных письмах они это тож подтверждают(и баблосы с карты всегда снимаю моментально :D )
про мои 10% нужным образом мне они пока не отреагировали, пишут, что еще не разобрались в ситуации..но я думаю, проигнорят, скажут эт ваша почта такая медленная..))
но про VAT собираюсь им написать))в бумажке все прописано))
  • 0

#35 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:52

Подскажите,пожалуйста,на АSOS приглянулись некоторые вещички, но я не очень хорошо владею английским языком (на уровне школьной программы) смогу ли я самостоятельно сделать заказ?
  • 0

#36 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:05

Конечно, можете попробовать! Если будет не понятно - спрашивайте здесь.
Вот вам в помощь переводчик. Кроме того, для размещения заказа вам нужно иметь пластиковую карту, по которой можно совершать покупки через интернет.
  • 0

#37 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:59

Алексей, спасибо.
  • 0

#38 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:50

хотела вернуть себе VAT, но они пишут не раньше чем через месяц (типа вдруг я захочу возврат сделать..)
Алексей, мы с Вами расходимся в показаниях... :D
  • 0

#39 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:01

Согласен. Мне тоже пока не возвращают, видимо, еще месяц не прошел.
  • 0

#40 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:14

ну я так понимаю, им надо будет опять написать...не думаю, что они это отслеживают...в наших интересах же..))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU