Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Зарубежные интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#81 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 21:26

После того как я ввожу имейл и пароль, мне предлагают ввести свое имя, адрес и т.п, хотя я уже все это заполняла и сохранила. После корзины не понятно как выйти на расчет и оплату.
  • 0

#82 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 13:45

Алексей, все разобралась, отправила заказ,надеюсь придет.
  • 0

#83 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:58

Если недели через 3-4 не придет, зайдите сами на почту. Асос отрезает часть почтового адреса, поэтому номер дома и квартира может быть неизвестна. И почтальонам будет не понятно, куда нести квиток. Как вот с этой Анной.
  • 0

#84 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:04

Спасибо,Алексей.
  • 0

#85 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:28

А я всё равно не верю... Ну не верю! ... Потому что работала с европейскими заводами-производителями того же детского питания. К сожалению, далеко не всегда производители всю необходимую информацию указывают на этикетках... Ну просто потому, что подделываются сертификаты происхождения, листы безопасности и ингредиентный состав для прохождения контроля качества и получения лицензии на подажу. Грустно всё это... :(

Есть такая организация - Компания за безопасную косметику. Она создана в 2004 году для защиты потребителей, обеспечения корпоративных, нормативных и законодательных реформ, необходимых для устранения опасных химических веществ из косметики и средств личной гигиены.

Многие компании-производители подписали Договор о безопасной косметике, для того, чтобы не только сделать более безопасными свои продукты, но и обеспечить большую прозрачность своих товаров для потребителей. Каждый производитель, который подписал такой договор, проходит шесть уровней:
1. Соответствует директивам Европейского Союза по косметике.
2. Раскрывает все ингредиенты на упаковке.
3. Публикует и регулярно обновляет информацию о своих продуктах в базе безопасной косметики - Skin deep.
4. Следует запретам использования ингредиентов, в соответствии с этим Договором, замены на более безопасные.
5. Обосновывает безопасность своих ингредиентов с использованием общедоступных данных.
6. Участвует в Компании по Безопасной косметике.
  • 0

#86 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:03

А я всё равно не верю... Ну не верю! ... Потому что работала с европейскими заводами-производителями того же детского питания. К сожалению, далеко не всегда производители всю необходимую информацию указывают на этикетках... Ну просто потому, что подделываются сертификаты происхождения, листы безопасности и ингредиентный состав для прохождения контроля качества и получения лицензии на подажу. Грустно всё это... :(

Есть такая организация - Компания за безопасную косметику. Она создана в 2004 году для защиты потребителей, обеспечения корпоративных, нормативных и законодательных реформ, необходимых для устранения опасных химических веществ из косметики и средств личной гигиены.

Многие компании-производители подписали Договор о безопасной косметике, для того, чтобы не только сделать более безопасными свои продукты, но и обеспечить большую прозрачность своих товаров для потребителей. Каждый производитель, который подписал такой договор, проходит шесть уровней:
1. Соответствует директивам Европейского Союза по косметике.
2. Раскрывает все ингредиенты на упаковке.
3. Публикует и регулярно обновляет информацию о своих продуктах в базе безопасной косметики - Skin deep.
4. Следует запретам использования ингредиентов, в соответствии с этим Договором, замены на более безопасные.
5. Обосновывает безопасность своих ингредиентов с использованием общедоступных данных.
6. Участвует в Компании по Безопасной косметике.

Ну не веееерю! :)
Сколько организаций ни создавай, все захотят кормиться. Даже, если возникнут жалобы, претензии и т.п., то наши производители найдут способ выкрутиться (даже не деньгами), чтобы иметь с этого выгоду.

Такие договора очень удобно подписывать с целью усыпления бдительности покупателей. Т.е. это вроде как гарантия качаства, как и надпись "гост" на колбасе. Однако всё это абсолютно не так. Да, безусловно, все играют по заданным правилам. Но вот если бы среди перечисенных шести пунктов был бы еще и пункт о прохождении независимой лабораторной экспертизы и контроля качества в нескольких странах мира и в компаниях-конкурентах, вот тогда бы я может быть еще поверила. А пока я основываюсь на том опыте, который есть лично у меня. :(
  • 0

#87 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 12 Март 2011 - 22:03

Вот здесь обзоры наших покупок из интернет-магазина iHerb.com.
  • 0

#88 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:26

все-таки у нас страна 3го мира.... :(
асос опять прекратил поставки, хотя в январе мне все же удалось получить от них заказ после зимних траблов на Почте России..
скорблю... :cry:
MotherCare тоже кстати рашу игнорить стал...((((((((
  • 0

#89 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Июнь 2011 - 07:10

все-таки у нас страна 3го мира.... :(
асос опять прекратил поставки, хотя в январе мне все же удалось получить от них заказ после зимних траблов на Почте России..

Как прекратил? Где написано? Вчера коллеге по работе за 2 недели посылка дошла.
  • 0

#90 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:00

асос???????????????я уже 3недели не могу заказать, все мониторю-а вдруг доставляют..
при формировании заказа когда выбираю доставку- показывает только uk доставку((((((((
и если нажать инфу про International Delivery- RussianFederation----Not Available
http://www.asos.com/...ocountry.aspx#R

:cry: :cry: :cry:
поделитесь секретом как заказали Ваши коллеги!!пожааалуйста!!)))))
  • 0

#91 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:00

Яна! Асос показывает следующее:

3.jpg

то, что тут UK - Style Saver 0.00 - не обращайте внимания! У асоса давно бесплатная доставка по миру. О чем они и пишут тут - http://www.asos.com/...ocountry.aspx#R

Not available - это экспресс-доставка, а обычная доступна! Просто жмите PAY SECURELY NOW и ждите посылку!!! :)

• 0

#92 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городмск

Отправлено 01 Июль 2011 - 00:32

вот я лошарик! :lol: :lol:
Алексей,спасибо!!!Вы настоящий друг))))))))))))))))
  • 0

#93 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:26

Не подскажет кто расписание работы нашего почтового узла :?
  • 0

#94 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:40

C 9 до 18, воскресенье и понедельник выходной. В субботу работают часов до 16.
  • 0

#95 Anastasiya

Anastasiya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородХимки Новоподрезково

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:37

С 13 до 14 обед
  • 0

#96 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:25

Кто-нибудь сталкивался с неправильным написанием индекса (ошибка в последней цифре)? сильная ли в таких случаях задержка по доставке писем/мелких бандеролей из Европы?
Заказали именные ж/д билеты на Талис, потом только увидела, что в нашем индексе вместо 1 напечатала 0. Прошло 3 недели уже, доставки нет..
  • 0

#97 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • Городотсюда

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:59

Спасибо.
  • 0

#98 Чжунь Юань

Чжунь Юань

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512

Отправлено 01 Август 2011 - 13:46

Всё же решилась сделать заказ на asos.com. Заказ разместила 8 июля на московский адрес. До сих пор нет. В письме из магазина указано "Если не придет до 2 августа, спрашивайте у соседей, не потерялась ли бандероль". Ну да, авось, кто видел? Все ли, кто размещал заказ на сайте, получили в итоге посылки, и через какое время?
  • 0

#99 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2011 - 11:33

Билеты, кстати, к нам уже давно пришли, если вдруг у кого тоже будет проблема с опечаткой в индексе. Учитывая опыт некоторых путешественников, то почти без задержки: меньше месяца из Бельгии.
Хотя нач. химкинского почтового отделения сообщила мне, что сортировка осуществляется автоматически по индексу, человек в процессе не участвует, поэтому в случае несуществующего индекса письмо будет возвращено отправителю либо автомат отбросит его и оно будет отсортировано вручную на адрес.
  • 0

#100 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 02 Август 2011 - 13:57

С асоса посылки идут по разному, все зависит от российской почты. Кому то сейчас доходит за две недели, кто-то ждет больше месяца. Думаю, на этой неделе будет извещение, если отправили в начале июля. Если нет, то в конце недели можно сходить с паспортом на почту.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Строительный портал SU.SU