Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Зарубежные интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#141 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Городд.11 под.3

Отправлено 29 Март 2013 - 17:26

Станислав1
Бесплатная доставка это хорошо, но практически всегда есть минималка.
Не все магазины, что вы выложили принимают наши карты, а это значит нужен посредник(%).
Может Вы организатор закупок? так открывайте, будем участвовать. ;)
  • 0

#142 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 30 Март 2013 - 06:42

Станислав1
Не все магазины, что вы выложили принимают наши карты, а это значит нужен посредник(%).

Приношу свои извинения,что не учёл этот вариант т.к. у меня и у друзей с этим проблем нет.

Может Вы организатор закупок?

к вашему сожалению-нет.
Попробую порыться в интернете на предмет обнаружения посредников,но думаю в этом варианте будет дороже для покупателя и не всех это устроит т.к. посредник будет советский и с советскими аппетитами скорее всего.Мне посредники в этой стране никогда не нравились и я стараюсь либо обходиться без них,либо (если без них никак) пытаюсь осмыслить необходимость покупки как таковой и всегда разумность(жадность) побеждает и я понимаю,что необходимость покупки была продиктована лишь одним-ХОЧУНРАВИТСЯ и как таковая по сути не нужна.
  • 0

#143 Chief

Chief

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784
  • ГородХимки

Отправлено 30 Март 2013 - 10:27

1. Чтобы не было сложностей с оплатой покупок в на ebay.com или в любом зарубежном магазине, необходимо создать себе учетную запись на paypal.com, привязать к ней карту (Viza, MasterCard) и пройти процедуру проверки. Все инструкции есть на сайте в справке.

2. Покупать можно с доставкой на свой домашний адрес или же через посредника, если магазин не высылает в Россию. В последнее время я использую посредника shopfans.ru. При этом покупаю несколько товаров в разных магазинах, собираю одну посылку у посредника и отправляю к себе домой. У этого посредника русскоязычная поддержка и выгодные тарифы. Очень часто американские магазины бесплатно доставляют покупки на адрес в США, я плачу только за доставку к себе и за услуги склада посредника.

Там же на сайте shopfans есть инструкции как и где лучше покупать.

3. Чтобы не делать ошибок при покупках и не попасть на развод, читаем здесь taker.im
Начинать можно с раздела - Песочница.

На всякий случай напоминаю, что у нас в России лимит на стоимость покупаемых за рубежом товаров 1000 евро в месяц на одного человека. Если стоимость товаров больше и они доставляются в разных посылках, отправленных не в один день, то таможня может это и не заметить или у них еще нет такого учета.

Вот так кратко. Ссылки на магазины не привожу, покупаю в основном на ebay и amazone.
  • 0

#144 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 30 Март 2013 - 11:11

Это вариант.Ссылки размещённые мной были собраны друзьями,знакомыми,знакомыми знакомых и размещены на одном из блогов нашего сообщества созданного общим другом и т.к. пейпелом мы не пользуемся-поэтому я и не подумал о таком варианте.
  • 0

#145 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 30 Март 2013 - 12:04

Станислав1

Приношу свои извинения,что не учёл этот вариант т.к. у меня и у друзей с этим проблем нет.

Может Вы организатор закупок?

к вашему сожалению-нет.
Попробую порыться в интернете на предмет обнаружения посредников,но думаю в этом варианте будет дороже для покупателя и не всех это устроит т.к. посредник будет советский и с советскими аппетитами скорее всего.Мне посредники в этой стране никогда не нравились и я стараюсь либо обходиться без них,либо (если без них никак) пытаюсь осмыслить необходимость покупки как таковой и всегда разумность(жадность) побеждает и я понимаю,что необходимость покупки была продиктована лишь одним-ХОЧУНРАВИТСЯ и как таковая по сути не нужна.

Я активно покупаю более двух лет на зарубежных сайтах. Услугами посредника тоже пользуюсь.
Просто не поняла ваше сообщение с списком сайтов, думала, вы предлогаете закупаться с них.
  • 0

#146 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 30 Март 2013 - 12:07

Chief вот еще одна торговая площадка. Торгуют китайцы, есть лоты, а есть и штучный товар. Есть бесплатная доставка не только по стране продавца, но и прям до нашей почты!
http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
  • 0

#147 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 30 Март 2013 - 14:02

Просто не поняла ваше сообщение с списком сайтов, думала, вы предлогаете закупаться с них.

Я действительно предлагаю покупать на этих сайтах т.к. там соотношение цена-качество не в пример алиэкспресса и косноязычности на них нет как в упомянутом али-как обговорены условия и товар так и будет 100% сделано.
Единственное-я не предлагал через меня покупками заниматься,а просто поделился ссылками на проверенные магазины.
  • 0

#148 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 30 Март 2013 - 17:27

На Али есть разный товар. Я не говорю закупать там одежды и обувь, для таких покупок есть другие сайты, тот же 6pm. А вот разные гаджеты или хоз. нужды, штучки для авто, то цена вполне реальная. А какая бижутерия и заколочки.. красота )) У нас в разы дороже.
  • 0

#149 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 31 Март 2013 - 07:30

Я,слышал о али в основном негативные отзывы в последнее время идут,но сам с ними не знаком и молчу...
Не знаю размещали ссылку на этот магазин.
http://www.tinydeal.com/
В одноклассниках есть их группа.Толком ничего не могу сказать про них т.к. не пользуюсь их услугами пока.Заходил на их сайт.Цены мне кажется уж очень низкие.Кто-то ругает,кто-то хвалит-всем не угодишь.Я присматриваюсь к светодиодному освещению и пока не решил в каком магазине брать буду.В штатовских цены(на светодиодное освещение) почти московские-т.е. не высокие,но не факт,что качественнее-купил в штатовском магазине индуктивную плиту за 140 долларов,а через 5 месяцев что-то в катушке щёлкать стало и плита выключившись приказала долго жить.В сервисе сказали-межвитковое замыкание и теперь её можно использовать в качестве подставки.Сосед купил в китайском магазине за 35 долларов и второй год доволен.В Ашане на Вавилова такая-же как у него сейчас за 1150р.Может такую и куплю в Ашане,но сдвоенную за 3500р
  • 0

#150 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 31 Март 2013 - 13:36

Я,слышал о али в основном негативные отзывы в последнее время идут,но сам с ними не знаком и молчу...
Не знаю размещали ссылку на этот магазин.
http://www.tinydeal.com/
В одноклассниках есть их группа.Толком ничего не могу сказать про них т.к. не пользуюсь их услугами пока.Заходил на их сайт.Цены мне кажется уж очень низкие.Кто-то ругает,кто-то хвалит-всем не угодишь.Я присматриваюсь к светодиодному освещению и пока не решил в каком магазине брать буду.В штатовских цены(на светодиодное освещение) почти московские-т.е. не высокие,но не факт,что качественнее-купил в штатовском магазине индуктивную плиту за 140 долларов,а через 5 месяцев что-то в катушке щёлкать стало и плита выключившись приказала долго жить.В сервисе сказали-межвитковое замыкание и теперь её можно использовать в качестве подставки.Сосед купил в китайском магазине за 35 долларов и второй год доволен.В Ашане на Вавилова такая-же как у него сейчас за 1150р.Может такую и куплю в Ашане,но сдвоенную за 3500р

это тот же Али, но на другой торговой площадки. ))
  • 0

#151 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 31 Март 2013 - 20:00

Во как :shock: А я тут распинаюсь...Не знал.Пойду уточнять.
  • 0

#152 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 31 Март 2013 - 20:38

Мне тут сказали,что тини-это тот-же алиэкспресс,но типа на другой платформе.Это как понимать? Кто-то сможет обстоятельно ответить? Так это или нет...

Это был вопрос в группе тинидил
А вот ответ с сохранением орфографии т.к. перевести не смог.

Нет не так. Тина - Продаван ОДИН. Али - базар, рынок. Разумеется и зщита покупателя и продавана отличается. Тут пейпал, а там своя (али)внутренняя( точнее не скажу оч мало заказывал). Стараюсь заказыват все у одного продавана, мне так удобнее все в одной посылке Да и диспут проще открыть на одну посылку, чем на 10

• 0

#153 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 31 Март 2013 - 22:13

Станислав1 уж не знаю их внутренних дел, но как покупателю мне одинаковы эти площадки. Не подумайте что я защищаю Али )) просто как и везде есть отвественные продавцы, а есть и нет. Я на Али заказываю частенько, выбираю продавца с хорошим рейтингом и все. При оформлении заказа деньги не поступают сразу продавцу, а только после вашего подтверджения(когда посылка уже у вас). Если товар с браком или еще что вы можете открыть диспут и тогда вам вернут деньги или продавец вышлт товар повторно. Один только раз мне пришел товар не того цвета. Каждый для себя решает, где заказать и за какую цену. Надеюсь вы найдете и себе оптимальный результат ;)
Вы на Шопхелпе читаете про магазины?
  • 0

#154 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:38

[b]Надеюсь вы найдете и себе оптимальный результат ;)
Вы на Шопхелпе читаете про магазины?

Я пока пользуюсь(редко ,но метко) магазинами из списка размещённого мной здесь-про них я знаю из отзывов реальных покупателей которых в основной массе знаю...
Шопхелп не читаю принципиально т.к. отзывы зачастую не соответствуют реальному положению дел.Мы с женой ,было,по отзывам поехали отдыхать в один отель ,отзывы о котором нас ввели в заблуждение.И видно было,что отдыхавшие там писали...,но нам не понравилось.
Спасибо.
  • 0

#155 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:39

На Али есть разный товар. Я не говорю закупать там одежды и обувь, для таких покупок есть другие сайты, тот же 6pm. А вот разные гаджеты или хоз. нужды, штучки для авто, то цена вполне реальная. А какая бижутерия и заколочки.. красота )) У нас в разы дороже.

Подскажите, пожалуйста, как зайти на сайт 6pm. Что-то у меня не получается. Спасибо.
  • 0

#156 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:19

Подскажите, пожалуйста, как зайти на сайт 6pm. Что-то у меня не получается. Спасибо.

Он уже больше года закрыт для России.
Смотреть через любой прокси типа
primeproxy5.info
http://3.hidemyass.c... ... ZwbS5jb20v
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/
  • 0

#157 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:31

И кстати, я делаю заказы на 6pm через прокси, но исключительно с выпуском одноразовой виртуальной карты на сумму платежа. Ни в коем случае не совершайте транзакций по своей обычной пластиковой карте через прокси-сервера!
  • 0

#158 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:14

http://www.sierratradingpost.com/ вот этот магазин могу посоветовать. Практически вся верхняя одежда от сюда. часто бывают скидки -30% -45%
  • 0

#159 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:21

ПОЧТА РОССИИ ДИКТУЕТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

http://www.russianpo... ... ewsid=7750

В СУББОТУ, 13 АПРЕЛЯ, В ЭКСТРЕННОМ РЕЖИМЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ФГУП «ПОЧТЫ РОССИИ», СОЗДАННОГО ДЛЯ СКОРЕЙШЕЙ ЛИКВИДАЦИИ КОЛЛАПСА С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ В АЭРОПОРТАХ МОСКОВСКОГО УЗЛА.

• 0

#160 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:08

http://www.kommersant.ru/doc/2165866
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0