Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Зарубежные интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#161 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:43

кстати, могу помочь с заказами на американском амазоне ))
пож-та, в ЛС
  • 0

#162 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:53

ПОЧТА РОССИИ ДИКТУЕТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

http://www.russianpo... ... ewsid=7750

В СУББОТУ, 13 АПРЕЛЯ, В ЭКСТРЕННОМ РЕЖИМЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ФГУП «ПОЧТЫ РОССИИ», СОЗДАННОГО ДЛЯ СКОРЕЙШЕЙ ЛИКВИДАЦИИ КОЛЛАПСА С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ В АЭРОПОРТАХ МОСКОВСКОГО УЗЛА.

Если у кого посылка зависла на уровнеPCI-1 (сортировочный пункт международного обмена).
Записывайте: (495) 956-20-67, добавочный 2551 или 2553. Отвечает там хамоватая тетенька - начальник цеха сортировки Телефон руководителя дирекции по организации производственных процессов ФГУП "Почта России" Тимофеева Александра Сергеевича: набираем номер коммутатора (495) 956-20-67 и называем оператору добавочный 2251. На горячей линии Почты России оператор сказала, что эта контора принадлежит таможне. И что вообще Почта отвечает за сроки доставки только после выхода посылки из таможни. Таможня говорит, что к это не их подразделение. Удалось выяснить, что этот самый сортировочный цех относится всетаки к Почте России. Они принимают отправления, регистрируют их и в течении суток (не считая дня регистрации) обязаны передать таможне (у которой есть 72 часа для растаможки). Но так как почта хорошо работает только в отчетах на оф. сайте, сроки эти не соблюдаются. На горячей линии сообщают, что контрольные сроки доставки исчисляются с момента выхода посылки с таможни и ссылаются на "Правила оказания услуг почтовой связи ст.58, п.Д". Сами они эти правила видимо не читали, т.к. в этом пункте вообще ничего не говорится о сроках - эти правила выложены на оф. сайте почты.
Часть грузов решили перебросить из Шереметьево во Внуково для ускорения обработки,но думаю это не особо поможет.На почте некому работать,а для таможни это не хлеб
  • 0

#163 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:08

Кстати...Кто-то спрашивал посредника ?
http://www.plegion.ru/
Пурпурный легион называется, знакомые говорят хорошо работают.Сам не пользовался.
  • 0

#164 Ариадна

Ариадна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 13 Май 2013 - 11:12

Несколько раз порывалась сделать заказ на иностранном инет магазине и не довела ни один заказ до ума. Боялась то с размером пролечу то вдруг не дойдет посылка.
  • 0

#165 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 13 Май 2013 - 14:34

Несколько раз порывалась сделать заказ на иностранном инет магазине и не довела ни один заказ до ума. Боялась то с размером пролечу то вдруг не дойдет посылка.

Мы с женой тоже не рискуем по размерам-она маленькая,а я большой-оба не совсем стандартные-и вещи предпочитаем брать с примеркой в одном месте где много хороших дискаунт магазинов...Вы в Москве или в МО живёте? Есть вариант,но здесь писать не буду-скажут реклама.Если интересно-то могу в личку написать...Это в Москве находится.Знакомые тоже там чаще чем в инет магазине стали брать.
  • 0

#166 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Городд.11 под.3

Отправлено 13 Май 2013 - 15:32

Есть много ресурсов, где хвастаются купленным. Многие очень хорошо расписывают и делают замеры.
Если есть вопросы, могу помочь. ;)
Соглашусь с Станислав 1 можно померить в магазине боендовые вещи. Там на ярлычках обычно пишут европейские размеры.
  • 0

#167 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 13 Май 2013 - 15:51

В Москве на складе центрального офиса "Почты России" произошел пожар

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...13/857318.shtml
  • 0

#168 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 13 Май 2013 - 16:40

Мы успели получить обе посылки,а писать нам некому. :D
Вот оказывается что там за суета была.
Я думаю,что скорее всего у Ариадна (прошу прощения Ариадна :oops: -это только предположение) не совсем стандартные в некоторых местах размеры.И от этого она побаивается потратить впустую деньги.К тому-же бывают разные лекала.У жены сейчас две разные модели сандалий MERELL
Изображение
Изображение
- так одни 35 размера,а другие 36 и при этом обе модели подбирались в одном магазине и сидят на ноге идеально.Мне-же при фактическом 44 размере приходится брать порой 46-47 т.к. у меня "балетный" подьём ноги.Мы ,было,заказывали пару раз и мне и ей обувь,но "обломавшись" остановили свой выбор на одном центре в котором одеваемся и обуваемся вот уже более 5 лет.
  • 0

#169 Викториана

Викториана

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 17 Май 2013 - 21:10

Мы с женой тоже не рискуем по размерам-она маленькая,а я большой-оба не совсем стандартные-и вещи предпочитаем брать с примеркой в одном месте где много хороших дискаунт магазинов...Вы в Москве или в МО живёте? Есть вариант,но здесь писать не буду-скажут реклама.Если интересно-то могу в личку написать...Это в Москве находится.Знакомые тоже там чаще чем в инет магазине стали брать.

А можно мне в личку написать где эти магазины?
  • 0

#170 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 18 Май 2013 - 15:18

Приятных покупок.В первую поездку рекомендую настроиться на долгое посещение-изучение.
  • 0

#171 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 561
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 20 Май 2013 - 08:09

Тем, кто захочет сделать заказ на IHerb.com 10 % скидка на Ваш первый заказ с кодом IGO522. Введите этот код в корзине при оформлении покупки.
  • 0

#172 Викториана

Викториана

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Май 2013 - 18:54

Приятных покупок.В первую поездку рекомендую настроиться на долгое посещение-изучение.

Да спасибо за ссылку. Будем изучать
  • 0

#173 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:08

Мы с мужем тоже из-за нестандартных размеров не рискуем заказывать ни обувь, ни одежду. Завидую тем, у кого фигура позволяет такое :)
  • 0

#174 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:29

Мы с мужем тоже из-за нестандартных размеров не рискуем заказывать ни обувь, ни одежду. Завидую тем, у кого фигура позволяет такое :)

Живёте в Москве? Могу подсказать.Не надо завидовать-тело не самое главное.К тому-же если мужу нравится то прочь все сомнения и зависть стандартным.
  • 0

#175 dinara

dinara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Август 2013 - 16:55

не рискнула бы я обувь и одежду брать себе по интернету, а вот ребенку покупаю на алиэкспресс, пока еще не подвели китайцы ни разу :)
  • 0

#176 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 25 Август 2013 - 19:18

не многие и отваживаются и не только в китайских.
  • 0

#177 Mary111

Mary111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 26 Август 2013 - 01:33

да если размеры стандартные,то почему бы одежду не заказать по интернету, тем более, что если что не устроит, вернуть можно? Зато какая экономия времени :)
  • 0

#178 Гость1

Гость1

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородЭтого города нет

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 07:58

и денег.
Мы с женой сделали пару заказов в Scetchers com цены ниже чем в дискаунте и доставка бесплатная.Кроссовки которые я покупал в дискаунте спортмастера за 2900р там 2100 !!! Размеры можно прикинуть в спортмастере.
  • 0

#179 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 31 Март 2014 - 20:17

А кто подскажет, что у нас, всё-таки, изменилось в законодательстве? Как избежать таможенного сбора?

• 0

#180 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2014 - 20:22

кстати, я смотрю на сайте dostavka.mobi список интернет-магазинов, товары из которых возят в РФ наши перевозчики, в частности, DHL (в их разделе Полезная информация)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU