Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Как проверить свои долги перед выездом за границу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 317
  • ГородХимки

Отправлено 11 Май 2013 - 23:31

кто в курсе отпишитесь

Как проверить свои долги перед выездом за границу?
  • 0

#2 Доктор

Доктор

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2013 - 00:26

Вот здесь:
http://www.r77.fssprus.ru/iss/ip/
или здесь:
http://www.r50.fssprus.ru/iss/ip/
  • 0

#3 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 12 Май 2013 - 07:50

какого рода долги попадают в этот список? только те по котрым тебя ищют судебные приставы? Тоесть можно обратится к приставам для проверки тебя в базе и если у них нету то можешь ехать спокойно....
за штрафы и долги по налогам я понял как посмотреть свою задолжность а вот например я раньше часто покупал симки МТС поговорил рублей 300 в минус и пошел новую купил.... вот такого родо мелкие задолжности тоже могут всплыть? не хотелось бы отпуск испортить.... или например меня штрафовали год назад в питере на 300 рублей я непарясь выкинул штраф т.к из другого региона они штрафы не пересылают, только если камера поймала.....
  • 0

#4 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 12 Май 2013 - 12:13

Всё верно запрет на выезд идёт от судебных приставов.
Если они прислали повестку, а ты проигнорировал и к ним не явился, то они тебя вносят в базу на запрет выезда за границу.
Так что лучше у них проверить неоплаченные штрафы.
Из регионов, кстати, штрафы и на 100 руб. присылают, и те что с камер и те которые "в лесу" составлены.
На меня за скорость в лесу составили, а я протокол выбросил, так мне приставы (наши химкинские) прислали.
А МТС сначала должен в суд подать, а потом опять к судебным приставам всё переходит, если конечно на свой паспорт симки оформлял.
  • 0

#5 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:16

Сейчас же вообще можно на сайте у приставов все посмотреть, мы так проверяли себя с мужем
  • 0

#6 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:27

а можно ссылку на этот сайт.... я себя проверил непосредственно зайдя к приставам.... они мне сказали что закрывают выезд они и если у них в черных списках не значишься то тебе зеленый свет..... я хоть и злостный неплательщик налогов например на машину но в списки к приставам не попал долги навсякий пожарный оплатил 8-)
  • 0

#7 Кэт

Кэт

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:05

Ссылку, увы, не дам. Прописка тогда была не московская и долги проверяли на сайфте управления судебных приставов той области. где были зарегистрированы. Там отдельный раздел, вводишь фио и получаешь ответ. Думаю, такое есть на всех сайтов приставов, по крайней мере областных управлений - точно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU